Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

DarkHunterRu

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    4 716
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    26

Последний раз DarkHunterRu выиграл 26 марта

Публикации DarkHunterRu были самыми популярными!

Репутация

3 220 Прекрасная

О DarkHunterRu

  • Звание
    Хранитель
  • День рождения 17.07.1986

Посетители профиля

18 621 просмотр профиля
  1. Вышла «Смута»

    Сейчас побуду адвокатом дьявола, там же по его мнению Смута, почти Ведьмак, Ведьмак же взлетел, так что логично. Разница же минимальная, буквально там несколько нулей бюджета и человеко-часов, что отражается буквально на всем. глазу почти не заметно
  2. я не понимаю о какой немецкой озвучке говорят люди, если это польская модификация, изначально с польской же озвучкой...
  3. Вышла «Смута»

    Там нельзя все поправить, чтобы доделать до чего-нибудь надо еще денег вложить. нет они тебе взяли и сказали, что государственные деньги ушли, а государство, которое никого не наказало. еще и подтвердило, наивно. У меня нет никакого негативного отношения ни к российскому геймдеву ни к чему-либо еще российскому. очень много хороших игр. Есть определенное отношение к определенным компаниям и структурам, которые себя “зарекомендовали”.
  4. Трейлер сериала Fallout

    Не, спасибо, почти весь пост-ап у меня вызывает скуку, метро только прошел, без особого восторга.
  5. Трейлер сериала Fallout

    Я так и написал
  6. Трейлер сериала Fallout

    Пост апокалипсис в целом, саркастичный подход в частности. А сериал… ворвались в убежище, поубивали, их поубивали. разошлись. Орден показали и гуля. который тоже всех поубивал… пока сюжета нема…
  7. Трейлер сериала Fallout

    Не знаю, как там в игре, никогда не нравился фоллаут. но первая серия, средненькая, не вызывает желания посмотреть, что там будет дальше.
  8. Вышла «Смута»

    Если это один и тот же человек, а сомнений все меньше (сам написал мол меня обсуждали), то основным минусом Ведьмака 3 было то, что необязательные активности заставляют его чистить карту, вот прямо заставляют, что рушит атмосферу игры, каких тут аргументов можно ждать, думать что он после этого еще поиграл, по-другому? Это вряд ли.
  9. Вышла «Смута»

    Ну я почитал, столько ээ… применений словосочетаний с корнем смут, еще поискать, упражняются так сказать в юморе)))
  10. Вышла «Смута»

    Зайдите к Климу Жукову в комментарии под любым последним роликом, они все там, поxоже)))
  11. Вышла «Смута»

    @Dendy1693 точно rainmind! Как сейчас помню почти слово в слово тоже самое, стал культурнее, но самомнение все ещё зашкаливает.
  12. Вышла «Смута»

    @Dusker что вы мне опять сочиняете на ходу, в Ведьмаке нормальный эпилог, многое можно узнать во время игры, а влиять на судьбу мира в каждом решении или хоть в одном герой не обязан, кроме того, пример с Кайрой изначально не подходит убили ее ты можешь узнать в игре, нет - поговорить с ней. Про отношение с Ведьмаком тоже... Какие нафиг картинки...
  13. Вышла «Смута»

    @Silversnake14 Значит я не казуал, но я так не считаю, вникать в тонкости — это весело.
  14. Вышла «Смута»

    @Silversnake14 Casual — обычный, так что по факту. обычный, игрок, т.е подавляющее большинство и он тоже, просто его особенность ему очень приятна, видимо больше нечем хвалиться. Наверное тяжело было быть у многих в ЧС, у меня он там до сих пор :)) А может забанили за что и обиделся. не то, чтобы он выбирал выражения, иногда.
  15. Вышла «Смута»

    Придумать то, я много чего могу, но из описанного понятно, что положительные эмоции на это повлияли напрямую и ее сила, возможно не осознанно ее и спасла. во втором случае захлестнули негативные эмоции и этого не произошло, ну и не вернулась она откуда и не равносильно ли это смерти? Чего Ведьмак им мог предложить. он их даже не убил бы, они могущественные ведьмы. они боятся дикую охоту, а Ведьмака нет, по сути, в битве с Ведьмами и охотой побеждает не Ведьмак, а Цири. И это логично.. мог бы предложить. детский сад. Вы же первый бы потом про наиглупейшую мотивацию написали.. Нелинейность это когда ты чувствуешь, что у твоих решений есть последствия, а как в каждой игре по разному — как в Ведьмаке меня полностью устраивает. Ответ на это уже дан,, его может и не быть в игре, это тоже выбор, поэтому это скорее дань второй части, нежели, то, что они могли не добавлять, кроме того “убийца королей”, это всего лишь ведьмак, который решил убивать королей, а не всемогущая сущность.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×