Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

John_White

Пользователи
  • Публикации

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя John_White

  1. Только есть один момент, тот же Стим дает некую уверенность в жизненном цикле мультиплеера, не самый плохой воркшоп и облачные сохранения. Гог дает понастольгировать и снова окунуться в былую атмосферу. но уже на свежем железе. Да еще и фридрм, что вообще замечательно. Так что эти площадки все-таки несут лучи света.
  2. такой проблемы не заметил после обновления, мб избирательная проблема.
  3. Когда привыкаешь, то сложно перейти на альтернативу. Тем более, когда альтернатива имеет свои особенности. Те меня должны убедить отказаться от привычного и удобного мне.
  4. Из последних актуальных — ноут 9 стоит 70 т.р., просто 9 стоит 60 т.р. что тоже немалые деньги для смартфона. Потом не стоит удивлять засилью сяоми.
  5. Когда уже этих уродов постигнет кара. Мало того что продукты калечат своей дерьмо-защитой, теперь еще решили и сетевую часть “положить”.
  6. которых не будет к подавляющему количеству игр, кроме “ходовых”.
  7. В архиве выложен перевод хорошего варгейма Commander: The Great War. Качаем! В архиве выложен перевод хорошего варгейма Commander: The Great War. Качаем!
  8. А ведь могли и без башки в лесу найти. Так что это меньшее зло.
  9. @Papa Rimskiy тем временем в Стиме интересные нюансы есть: просто Аркания Сборник Аркания + Готик пак
  10. Obscuritas

    1.2.1 — работает вроде, но есть погрешности сразу в меню
  11. Пожелаем им удачи. Все-таки немцы умеют делать культовые игры.
  12. В архиве выложен перевод варгейма Pike and Shot: Campaigns. В отличие от остальных переводов, тут произведена адаптация к актуальной версии игры, исправлена куча ошибок. Качаем! В архиве выложен перевод варгейма Pike and Shot: Campaigns. В отличие от остальных переводов, тут произведена адаптация к актуальной версии игры, исправлена куча ошибок. Качаем!
  13. В архиве выложен перевод варгейма Making History: The Great War. Качаем! В архиве выложен перевод варгейма Making History: The Great War. Качаем!
  14. Перевод стратегии Ageod’s American Civil War II обновлен до актуальной версии с поддержкой дополнения «Bloody Roads South». Качаем!
  15. Cold Waters

    В “закромах” появилась Cold Waters South China Sea, соответственно могу выложить что потребуется. Версия в меню — 1.15.
  16. У нас давно лежал какой-то перевод стратегии Pride of Nations. С жирненькими следами промта и с приветом из прошлого! Но в сети давно есть нормальная версия от «Сообщества Венедия». Если приспичит поностальгировать — качайте!
  17. В архиве выложен перевод варгейма To End All Wars с поддержкой дополнения «Breaking the Deadlock». Качаем! В архиве выложен перевод стратегии To End All Wars с поддержкой дополнения «Breaking the Deadlock». Качаем!
  18. ALEA JACTA EST: Roman Civil Wars

    ALEA JACTA EST: Roman Civil Wars («Жребий брошен») Жанр: Strategy (Turn-based / Wargame) / Top-down Платформы: PC Разработчик: AGEOD Издатель: AGEOD Издатель в России: пока отсутствует Дата выхода на PC: 22 сентября 2012 года (Европа)
  19. Star Wars: Battlefront 2

    Попробуй:
  20. Это все "происки" АМД, ну как происки... просто у АМД всегда все работает не как надо))
  21. Очередной виток холивара иксбоксмэнов и сонибоев )) Но мы то с вами знаем, что оба "творения" full shit :bad:
  22. Если там будет сборная России, то ей и сам Господь Бог не поможет ))
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×