Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Merzon

Новички+
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Merzon

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    D
  1. Не удивлён, что тут обитают свидетели Гвинта. И если Хартстоун как был на вершине, так там и сидит, то Гвинт не живее Легенд. Впрочем Легенды с выходом дополнения даже поживее Гвинта будут.
  2. Для Horizon: Zero Dawn выйдет дополнение The Frozen Wilds

    Вас довела либо пропаганда антитолерантности, которая начала отшибать у вас всё разумное, либо (что даже более вероятно) тролльская натура, у которой эффект тот же. Ибо никакие реверансы разработчиков не способны вызывать такие ассоциации и влажные фантазии.
  3. Кошмар, из моего монитора неостановимым потоком потёк жир!
  4. Bethesda работает над тремя новыми проектами

    Ну Ванга из вас неплохая, если учесть, что сама Ванга довольно фиговая предсказательница. Для начала погуглите The Elder Scrolls: Legends и вычеркните второй пункт. И на первый тоже мало смысла рассчитывать, учитывая что они и так уже тянут одну ММО и активно работают на ней (при том что вряд ли она приносит действительно хорошие доходы). Создавать очередную крупную ММО в таких условиях? Такое себе.
  5. Местные ванги как-то не очень далеко ушли от оригинала. Когда появилась Denuvo? Осенью 2014. Какая сегодня дата? И более-менее быстро удалось взломать пока только одну игру. На это понадобилась неделя. Остальные взламывались месяцами. А чуть менее популярные проекты так и до сих пор не взломаны. Denuvo будет жить и здравствовать вероятно до самого конца этого года. А даже к тому времени, когда эту защиту научатся взламывать в день релиза игры, то что мешает Denuvo Software или кому-либо ещё либо усовершенствовать эту защиту или даже изобрети принципиально новый тип защиты, как это когда-то произошло с самой Denuvo? Так что если и ждёт Denuvo или её разработчиков какая-то там гибель, то явно не скорая.
  6. Забавно, что подобное желание показывает вашу менталитетную принадлежность к той самой группе, которой вы желаете подобное. Они ведь тоже очень любят, когда другие воют от злости.
  7. Вы какой-то странный. Нарушение касалось площадки стима и с этим нарушением разобрались. С чего вдруг это должно распространяться на уже приобретённые ключи и тем более на уже приобретённую игру в библиотеке? Тут же накручивались оценки к игре, а не продавалась одна игра под видом другой (при этом для подобных случаев есть возврат игр). Опять же что именно тут такого удивительного? Простое желание разработчика; вполне возможно, что ему так гораздо выгоднее.
  8. Если вы будете играть за гетеро, то будут. Хотя в последнем веке дракона и без участия героя были и гетеро и геи.
  9. Шёл 2016 год. Люди всё ещё верили, что вкусы можно оценивать качественно. Ждём 2020 и надеемся, что это пройдёт.
  10. Вот только мухи почему-то считают, что это другие жрут говно, а они сами питаются лишь изысками. Почему некоторые считают, что их вкусы особенные? Если людям нравится играть в определённые игры и они приносят им удовольствие, то что в этом плохого? Это как если бы я называл говном все футбольные и гоночные симуляторы только потому, что они мне не интересны и не нравятся. Но в этом нет никакого смысла.
  11. Купил весь комплект со скидкой. В целом не вижу ничего плохого в подобном. Если это приносит прибыль, то почему от этого нужно отказываться? А если всё действительно будет плохо, то ведь и прибыли никакой не будет.
  12. А у них и нет никакого синдрома. Я знаю много таких людей, и им нравится и 4-ка и 5-ка, они вполне нейтрально относятся к 6-ке и ждут 7-ую часть. Да, для них фаворитами являются первые части, но это никак им не мешает получать удовольствие от новых частей. И я прекрасно понимаю значение фразы, и использовал её именно там, где необходимо.
  13. Играл я в вашу "идеальную" 3-ку и вот совсем не зацепила. Видимо не сработал синдром утенка. Даже 4-ая часть для меня лучше. А 5-ую вообще обожаю. 6-ая более менее, игру всё же осилил. И 7-ую жду. А Ubisoft что хочет со своей серией, то пусть и делает. От этого предыдущие части никуда не исчезнут, но кроме вас в мире есть и другие люди, которым вполне могут понравиться новые части.
  14. Не играл в WoW вообще, но изучал и изучаю историю происходящего. Фанат вселенной, что тут поделаешь. Тут в самом начале спрашивали, что там вообще происходит и кто где. События на оригинальном Азероте. Параллельные вселенные прошли. Легион тот самый, оригинальный, что ещё в 3-ей части второй раз пришёл. А призвал Легион Гул'дан и вот он уже сбежал из параллельного мира. Расколотые острова не континент, а те самые Расколотые острова из Frozen Throne, на которых Иллидан с Майев гонялись за Оком Саргареса.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×