Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

VlRUS

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О VlRUS

  • Звание
    Новичок
  1. World in Conflict: Soviet Assault

    Доброго времени суток! Планируется ли адаптировать русификатор для последнего патча или проект закрыт?
  2. Cities XL 2011

    ron85, Чтобы удалить русификацию просто удалите файл "root.patch". Оригинальные языковые файлы лежат в совершенно другом закодированном файле.
  3. Cities XL 2011

    mrBogdan, Камрад, безусловно, спасибо вам большое за инициативу. Тут Вы всё верно сказали. До конца самостоятельно переводить всё не стану, т.к. создатели игры сами напортачили при создании языковых файлов. Например, во многих файлах повторяются абсолютно одинаковые строки. Совершенно непонятно с какой целью это сделано. Если будут какие-то конкретные пожелания от пользователей - внесу поправки. Главная причина, по которой я не буду самостоятельно русифицировать всю игру, это запланированный на четвёртый квартал этого года выход локализации.
  4. Cities XL 2011

    Русификация Cities XL 2011 v1.0 :beta: Проделана большая работа над грамотным самостоятельным переводом самых крупных файлов, таких как "buildingnames", с английского языка. Причина перевода: смысловые и грамматические ошибки в переводе, не соответствие переведенных фраз оригинальному значению. NeoGame переводили Cities XL, а Cities XL 2011 немного отличается. В переводе использовал файлы NeoGame и последние переведенные файлы камрада mrBogdan. Причина создания отдельного перевода:не удобно переводить файлы не имея постоянной связи с другим переводчиком - камрадом mrBogdan. Установка: вставить файл "Localization.patch" в папку ...\Cities XL 2011\Paks и удалить файл "root.patch", если он у Вас есть. О недочётах и неточностях в переводе, как всегда, просьба сообщать в топике или писать ЛС.
  5. Cities XL 2011

    По первому и третьему вопросам, пока, подсказать ничего не могу. Разве что вам может помочь изменение размеров интерфейса доступное в настройках игры. По второму: дело в том, что направление движения, насколько я понял, зависит от того в каком направлении вы её строили. Отсюда и несоответствие с изображением.
  6. Cities XL 2011

    Большое спасибо за труды, mrBogdan!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×