Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

iwoodmac

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

О iwoodmac

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 293 просмотра профиля
  1. Final Fantasy 13-2

    Спасибо за перевод!
  2. Final Fantasy 13-2

    Release candidate — это стадия кандидат на то, чтобы стать финальной. На этой стадии русификатор уже прошел все комплексное тестирование, благодаря чему исправлены все критические ошибки, однако вероятность нахождения некоторых ошибок и доработок остается, поэтому это не финальная версия.
  3. Final Fantasy 13-2

  4. Final Fantasy X/X-2 HD Remaster

    Прошел FFX. Огромное спасибо переводчикам за труд!
  5. Final Fantasy X/X-2 HD Remaster

    Вот прям сейчас прохожу ее, все отлично. Только в одном месте сложность, на корабле нужно ввести коды, они на английском, а игра на русском, соответственно непонятно как их написать. А так в целом очень хороший перевод и все прекрасно работает.
  6. Naruto: Ultimate Ninja Storm 1-2

    Не удалось найти, что это за шрифт, нашел несколько похожий. Не знаю поможет ли это. wonderlicious otf (400) font https://www.whatfontis.com/CR_wonderlicious-otf-400.font?text=Ultimate Adventure
  7. Final Fantasy 13-2

    Скорей бы финальная версия перевода. Сейчас в steam скидка на FF 13-2, готовьтесь кому нужно. И переводчикам бы не помешало помочь финансово.
  8. FINAL FANTASY 13

    Огромное спасибо!
  9. Borderlands (+ DLCs)

    Скажите пожалуйста, после обновления русификатора что-нибудь поменялось с ачивментами? Они работают? Раньше помню, не все работали или вообще не работали. В FAQ написано, что вроде работают, но кто-нибудь может играл и знает точно.
  10. Max Payne 2: The Fall of Max Payne

    Озвучка от 1С не сказать что бы очень сильно отличалась от оригинала. Английский вариант все же лучше, но пропасти, как многие пытаются доказать нет. Актер из 1С даже манеру пытается копировать. А вот перевод этого русификатора от перевода 1С отличается раз в 100. Я таких русификаторов в жизни не видел. Все тонкости, весь смысл и философия оригинала переданы, а у 1С практически отсутствует. Просто хороший текст. Но если хотите почувствовать атмосферу Макса Пейна - только английская версия + этот русификатор. Я проходил разные версии Максов Пейнов - эта без равных.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×