Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Andylg

Заслуженные переводчики
  • Публикации

    251
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Andylg

  1. Какое отношение это имеет к игровой индустрии и к тематике ресурса? Лишь бы запостить... Тьфу на вас.
  2. А правду китайцы в твиттере пишут, что в Китае эпикстор заблокирован? Если так, то вот кого кинули так кинули.
  3. Засранцы вот и всё. Пришлось возвращать 2500р за предзаказ... спасибо сэкономили мне деньги. Хотя за несколько лет, это единственная игра которую действительно ждал. А так, себе репутацию испортили и разработчикам. Думаю это им ещё аукница в виде того, что пираты её в отместку быстро сломают.
  4. FINAL FANTASY XII THE ZODIAC AGE

    В чем загвоздка со шрифтами? Киньте файлы шрифтов, посмотрю.
  5. Avernum 3: Ruined World

    DZH, ответь на личное сообщение, пожалуйста.
  6. Автоматизация замены текста

    TotalReplacer, HTMLChanger, uvFilesCorrector… дофига еще вариантов.
  7. Книга жалоб (Том 2)

    Не пойму, почему отправленное письмо не отображается в папке Отправленные?
  8. Игровые утилиты со всего мира

    Не в курсе кто, разрешено ли на форуме xentax.com создавать темы, где предлагается вознаграждение за исследование игрового формата (распаковка\запаковка)? Не забанят?
  9. [Рецензия] Kholat (PC)

    Прошёл. Ничего не лагало, идёт замечательно на максимуме. Движок выдает красивую реалистичную картинку, снег удался, атмосфера тоже. Сюжета вообще по-моему нету или я не понял, какие-то факты, домыслы приведены в записках, причем некоторые абсолютно никак не связаны с пропажей группы. Три чем-то закрытый г. Северск Томской обл. сюда прилепили («Почтовый ящик № 5»). Насчет РФ я не понял (см. скриншот). Причем тут РФ? Они в курсе, что тогда СССР был? Или кто-то путешествует во времени?
  10. Если бы название было другое, никто бы про эту игру не вспомнил, был бы просто стимулятор выживания. => Максимально хотят привлечь внимание.
  11. [Рецензия] Grim Fandango Remastered (PC)

    Конечно игра детства, но елки-палки такое сейчас первым делом на мобильных устройствах выпускать :)
  12. Если что-то подобное сделали бы российские разработчики о великой отечественной войне было бы интересно и почитать, и поиграть. Для меня стимулом пройти игру, был только исторический текст.
  13. Notabenoid — инвайты

    Вроде хорошая функциональная штука, но при регистрации - Благодарим Вас за регистрацию в SmartCAT! В качестве благодарности за использование системы SmartCAT мы дарим Вам стартовый пакет дополнительных услуг размером 100,0 страниц. Елки палки, везде деньги пытаются содрать.
  14. Notabenoid — инвайты

    Будем надеяться, что скоро дед мороз наконец сделает всем подарок
  15. Notabenoid — инвайты

    В каком смысле огрызок? Чего конкретно нет там? ____________________________ А всё... вижу в чем огрызок. Много чего не хватает.
  16. Valkyria Chronicles

    Я и ответил, "раздаёт, обычно, тот человек, кто занимается сборкой игры, т.е. программист." Админы и модераторы то чем помогут (только если им все перекидывать сначала, но и ждали бы еще дольше). А насчёт торрентов... я написал тем кто фигню несет про то как работают торренты. К умеющему ждать все приходит вовремя ©
  17. Valkyria Chronicles

    И причём тут тапки, трекер? Все кто фигню пишет, с принципом работы торрентов фак хоть почитайте. Скорость зависит от раздающего и как понимаете она может быть ограничена тарифом. А раздаёт, обычно, тот человек, кто занимается сборкой игры, т.е. программист. Если вы уж не можете подождать 2 дня пока скачается, чья это проблема? Проблема что у людей нет терпение и совести молча подождать то, на что потрачено чуть ли не год работы.
  18. Valkyria Chronicles

    Проблема, как выяснилось, только у тех у кого всякие мегафоны с ограничением или просто люди не терпеливые. А то что "я не буду качать, потому что спецом для поддержания сеги брал лицуху, а в эту пиратку не буду играть"... её богу бред. Вы уже купили её, т.е. поддержали, поэтому можете играть в любую версия, ничего это не изменит. Поэтому хватит настроение народу портить.
  19. shooter Far Cry 4

    А мне что-то фпс не нравится, в том смысле, что на Максимальных настройках, что на Низких, фпс один и тот же ~ 30. Бред, как такое может быть? (верт. синх. отключена)
  20. Notabenoid — инвайты

    Поскорей бы какой-нибудь нормальный вариант, а то столько проектов поставлено на паузу.
  21. PS4/Switch/XOne

    Неуместное сравнение. Монитор ты смотришь с расстояния ~ 60см, на приставке от 2м, а то и дальше, что примерно эквивалентно. Другое дело что тебе может хочется играть разваливший или под одеялом.
  22. The Vanishing of Ethan Carter

    А мне автомата в ней не хватает :) Для полного погружения в игру могли бы и руки с ногами сделать.
  23. Это уже грязным пиаром попахивает, нет?. В головах у них все перемешалось.
  24. Эх, такие игры нужны на мобильный устройствах. О чем они думают только.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×