Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Digika

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Digika

  • Звание
    Новичок
  1. The Fall Episode 1-2

    Можно, в принципе, добавить язык не переписывая никакой из текущих, в этом случае Credits останутся оригинальными (в противном случае, если вы переписываете один из языков, вам придется что-то удалять из оригинала, либо же заменять, либо вставлять текст в какое-то левое место, где смотреться будет глупо): Но какую-же отвратительную систему локализации девелопер навелосипедил.
  2. Hollow Knight

    Я так понимаю makc_ar занимался технической частью, а кто есть "админом рус.вики"?
  3. Hollow Knight

    В этой теме еще остались те, кто занимался переводом и у кого есть доступ к статистике ноты о контрибуциях участников? Интересует первые 2 человека с наибольшим количеством правок, отпишитесь тут или в ПМ.
  4. Divinity 2

    MeteoraMan Школота нашла уютненькое место меряться письками? По поводу крутости - я давным давно сделал все стандартные надписи на английском + пару первых диалогов с Духом и Августом. Но, безусловно, куда мне до тебя, бегающего по форумам и кричащего о своей крутости :P Elti Тулзу для декомпила XML геймбриовского формата я на Ксентаксе нашел, но я уверен что в этом треде она тоже выкладывалась, посмотри в районе 20 страницы.
  5. Divinity 2

    Запаковывать тем же, чем запаковывали ранее. А со шрифтами - надо предыдущих умельцев спросить, как они выкрутились.
  6. Divinity 2

    Хорошие новости: Все что в Patch.dv2\Localisation\German\ имеет английски дубликат в теле захешированных xml-ников Плохие новости: Книги и диалоги - только на английском. В этот раз Ларианы оказались хитрее. Ну так что, никто не желает заняться переводом с Немецкого на Русский? :P
  7. Divinity 2

    Эти архивы анпакер не умеет распаковывать. Старые - пожалуйста, новые - увы. Если ты знаешь a1chem1st'а и можешь с ним связаться - do it.
  8. Divinity 2

    Найдите способ распаковать новые dv2-файлы: Patch_2.dv2 и Patch_3.dv2 и будет вам и английский и русский. Пока же я ничего не мог сделать, увы.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×