Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Crio

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

О Crio

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Phenom 2 x4 3800 4 GB DDR3 Hercules GTX 460 Sonic
  1. Когда покупал, мучался таким же выбором.Телевизор 4к. Взял на прокат слимку и прошку. Для себя разницы не заметил от слова “вообще”. В итоге взял слимку, а лишние деньги спустил на доп. геймпад, внешний винт и игры. ))) В любом случае, это выбор чисто индивидуальный.
  2. Демо-версии (Cannon Fodder 3)

    Представь себе, видел и неоднократно, более того сейчас на компе висит эмулятор Сеги и ром с Каннон Фоддер, так что есть с чем сравнивать. А не дотягивает геймплеем и атмосферой, игра 93 года выпуска выглядит значительно привлекательней и даже более красивой, чем игра 2011года, парадокс. Про саундтрек я уже писал. Все это естественно ИМХО.
  3. Демо-версии (Cannon Fodder 3)

    Геймплей вроде ничего, до оргинила конечно не дотягивает, но сойдет. А вот от саундтрека уши просто кровоточат.
  4. Gears of War теряет статус блокбастера

    Есть выход, отдать режисерское кресло Уве Болу, вот он точно возьмется с рвением за работу и снимет фильмец крутой, и денег много не потратит, ему 100 тыс хватит. ))))
  5. Modern Warfare 2 и расстрел мирных граждан

    С точки зрения морали, убивать вообще не хорошо.
  6. Modern Warfare 2 и расстрел мирных граждан

    Это все го лишь очередная игра, из-за чего столько крику. Блин если б там Армян мочили в аэропорту, товсе бы были довольны? А так что вы что вы, русских убивают, это всего лишь игра!!! Национальные фильмы про Братву и компанию - это нормально, а вот игра с сюжетом далеким от реальности - это плохо.
  7. Mini Ninjas

    Русик работает. Качество хорошее, иногда встречаются ляпы, но мелкие.
  8. Collapse

    Сначала написал что игра отстой. Беру свои слова обратно. После более близкого знакомства, видно что разрабы старались и игра сделана очень-очень добротно, до супер хита конечно не дотягивает, но крепкий середняк - это однозначно, жаль что проекту с пространства СНГ опять чего-то не хватило чтобы стать игрой мирового уровня. Но все равно к знакомству обязательна.
  9. Collapse

    Может кому-нибудь поможет мой горький опыт, три дня мучался. ((( Если стоят программы типа SuperCopier2, KillCopy и т.д. - их надо снести, иначе игра не запустится.
  10. Если GTA4 не выйдет на PC, то я...

    Куплю PS3, GTA4 и MGS4 везкие аргументы в пользу покупки PS3. По крайней мере PS2 купил только из-за MGS2.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×