Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Alexander1a

Новички+
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Alexander1a

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Ati 2600
  1. Большое спасибо за адаптацию этой старой озвучки под PC версию! А для 2-ой части русская озвучка будет?
  2. Саундтрек года (оригинальные композиции)

    Где Pillars of Eternity? В этой игре отличный саундтрек.
  3. Разочарование года

    Почему такой маленький список? Может меня разочаровал "ведьмак 3" или "старкрафт 2: наследие пустоты"? На плейграунде можно было их выбрать в графе "разочарований".
  4. Killer is Dead

    Поставил на стимовскую лицензию, выбрал оригинальную озвучку, настроился на хорошую игру, и... разговоры оказались не переведены. Сразу полез в соответствующую тему за инфомацией. Странно, тут сабы для каждой аудио дорожки отдельно чтоль? Ну и намудрили либо разрабы, либо портировавшие на ПК. Также хотелось бы получить сабы на японскую озвучку - английская не прёт. А это сложно прикрутить уже имеющийся текст к другой озвучке? Может всё таки есть шанс?.. И заодно технический вопрос. Во время ролика перед 2-ой миссией игра вылетает. В чём может быть проблема? Intel e6750, Radeon 6770, 2гб озу, win7 32. Дрова и библиотеки постоянно обновляю. Конечно понимаю что мой комп даже минимальным требованиям не соответствует, но 1-я миссия же нормально идёт.
  5. The I of the Dragon (Глаз Дракона)

    Legion_Pheonix, незнаете, есть ли русификатор с акеловской версии для стимовской? Если есть, то где можно раздобыть?
  6. Rise of Nations: Extended Edition

    После всех роликов и создания профиля игра вылетает на рабочий стол, без каких либо предупреждений или ошибок. Даже до главного меню не доходит. С русификацией только текста та же проблема. Но вот английская версия работает нормально. Если кто знает как решить проблему, подскажите пожалуйста! Windows 7 x32, Intel Core 2 Duo E6750 2,66GHz, 2 Gb DDR2, Radeon 6770, лиц. стим версия.
  7. ЛУЧШАЯ ИГРА 2014 ГОДА

    Зато из da:i (да и не только) прут одинпафос и откровенная дурь. Надеялся хотя бы на вариативность - увы, ключевых выбора только 2 за всю, много более чем 100 часовую игру. Зато задротства как в большинстве ММО, типа иди-принеси чуть ли не большая часть игры. Вспомнились 2 последние МЕ, где тоже большую часть времени вбухиваешь на всякую ерунду. + эта походка женских персонажий и акробатический выпендрёж с посохом крайне раздражают. А вот "Оригинальный Грех" получился на славу. Из минусов лично я могу выделить - отсутствие подсказок и маркеров на карте. А вот сюжет, персонажи проработаны отлично. Вариативность гуд. Интерфейс удобный. Музон шикарен. Сетевой режим тоже на высоте.
  8. ЛУЧШАЯ ИГРА 2014 ГОДА

    Я поражаюсь - одни попсовики собрались. А посмотреть на проэкты бюджетом поменьше?! Среди них полно хороших игр. Попсовой da:i далеко до проработанной и шикарной во всех смыслах Divinity. Да и кроме неё есть в чём зависнуть. Жаль только что в список вошло не всё. Зато забагованный ассассин тут как тут.
  9. Ubisoft готовит переиздание третьих «Героев»

    Вообще-то "Хроник..." 8 или 9 (точно непомню). "Бяка" не все части перевела и издала. Если интересует - gog.com есть полное собрание,.. но без руского.
  10. Сказать спасибо или заткнуть недовольных частичной эксклюзивностью коллекционного издания для шайтанкоробки... Здаётся мне что дело в втором. Как то слишком вылизано и приглажено - игра не завершена, а уже известно количество DLC, содержание 2-ух наборов, так же смущает их крайне скорый выпуск относительно релиза игры (а не вырежутли их из игры как известно кто?).
  11. Радует что поляки неотдали игру на растерзание 1с (как многие другие). Хотя я всё же хотел бы услышать Владимира Зайцева в роли Геральта Ривского. Как по мне в 1-ой часте он более подошёл на эту роль, лучше только оригинал.
  12. [Рецензия] Risen 3: Titan Lords (PC)

    Про замечательную Divinity: Original Sin я так понимаю все уже благополучно забыли. Как по мне она лучшая! Risen 3: Titan Lords хороша, но на лубителей чисто немецких ролёвок. Lords of the Fallen... выглядит обещающе... посмотрим, но пока что в ней рпгэшности небольше чем в играх соул серии от фром софтвер. Dragon Age: Inquisition... судя по показанному геймплею смотрится настолько фальшиво, что туда даже не хочется и пытаться погрузиться.
  13. А где можно предзаказать коробочное издание? Ни на озоне ни на 1с-интерес нема. Откуда взяли обложку?
  14. The Banner Saga

    Можно поинтересоваться: чем данный перевод отличается от того что в стим (в плане качествапроработки и завершонности), и какой лучше ставить? Сори если этот вопрос поднимался ранее, просто лень стока страниц просматривать.
  15. Коллекционное издание Dragon Age: Inquisition за $170

    Куча баблинского, но вот вопрос: а за что? Кроме карты, артбука и стилбука нет ничего интересного. Раньше такие коллекционки максимум за 150 (а то и меньше) продавали. Видать ЕА и за рубежом решила цены поднять, или это попытка отбить деньги за коллекционку "титанов" (её цену явно зинизили и сильно).
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×