Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

PoliKarpium

Пользователи
  • Публикации

    248
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28 Нейтральная

О PoliKarpium

  • Звание
    Постоянный участник

Посетители профиля

3 298 просмотров профиля
  1. Шутер The Darkness может выйти на PC

    Фильмы там уже на момент релиза давным-давно являлись общественным достоянием, а вот клипы — да, тут вопрос встать может.
  2. Провал года

    Понятно, что фанатов оригинальной Flashback в живых осталось три с половиной человека, но тем не менее, Flashback 2 это кал года заслуженный. Я б даже сказал, кал десятилетия.
  3. Вышел перевод Flashback 2

    Даже Flashback 2013 года от Ubisoft был лучше этого кала, который по какому-то недоразумению имеет цифру 2 в названии. С вылеченными багами интереснее она не станет. Если застали еще оригинал бородатых годов — лучше даже не притрагивайтесь.
  4. 11 минут геймплея из Alan Wake 2

    Скорее всего имелся в виду ghosting, который этот самый DLSS вызывает
  5. Flashback 2 выйдет 16 ноября

    Да я б так не сказал, пиксель в пиксель та же игра с доса. Разве что фильтры сверху навесить можно, сомнительной красоты.
  6. [Рецензия] Layers of Fear (2023) (PC)

    Ладно.
  7. Burnhouse Lane (2022)

    Весьма душевная вещь, ничуть не хуже его же Cat Lady и уж точно в тыщу раз лучше его Lorelai. С первых минут и до конца игры сложно оторваться.
  8. С одной стороны да, вроде бы это похоже на сиквел богомерзкого римейка. С другой, описание в стиме уже противоречит римейку. Учитывая то, кем этот самый Ян стал в римейке.
  9. Римейк четверки хорош тем, что он содержит в себе как минимум 90% контента, который когда-то был в оригинале. Про двойку и тройку такого не скажешь, это просто пьяные пересказы по памяти с красивым графонием.
  10. Cцена в церкви, как по мне, ярко всё иллюстрирует. Никакущий Саддлер, перекидывающийся фразами с никакущим Леоном, создается впечатление, что оба персонажа отрешенно ведут собственные монологи. Никакой химии. Добивает всё фраза Эшли "Леон, что с нами будет?" произнесенная хентайной школьницей с сиськами шестого размера. Как будто единственная опасность, которая ей грозит это не отмороженные наглухо сектанты из глухой деревни, а огромный член братика.
  11. @slectric1 прошлая версия точно совместима, скорее всего и эта — тоже
  12. Ремейк Lollipop Chainsaw выйдет в следующем году

    Ну, на том же нексусе полно музыкальных модов для всяких разных игр. Так что, как это обычно бывает — забанить они смогут только анус себе.
  13. Ремейк Lollipop Chainsaw выйдет в следующем году

    Это фигово, музыка там отличная. Надеюсь, умельцы модами допилят.
  14. [В фокусе] Разбираемся, как пользоваться DualSense на PC

    Dsx может в "фирменную" вибрацию (только через провод), а ещё чуть ли не в десяток вариаций адаптивных триггеров. В целом и ds4windows хватает, но он давно не обновляется. Steam поддерживает дуалсенс прямо из коробки, причём с довольно внушительным инструментарием для настройки управления. Какие-то игры могут в дуалсенс нативно, но исключительно по проводу — https://www.pcgamingwiki.com/wiki/Controller:DualSense#Games_with_adaptive_triggers_and_haptic_feedback
  15. @shingo3 Свои минусы есть везде, у оригинала нечеловеческий фреймрейт и разрешение. И если эмуляция стремительно развивается, то технологии древних как-то улучшить в этом направлении не представляется возможным, по понятным причинам.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×