Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Killoe

Пользователи
  • Публикации

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Killoe

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 09.06.1983

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P4 2.0 Ghz, 768 Mb RAM, Sapphire RadeOn 9600 128 Mb
  1. Eschalon: Book 2

    И к версии 1.05 перевода на русский в ближайшее время тоже не предвидится? Везде где я смог найти были для 1.04
  2. Eschalon: Book 2

    А как на тот русский подфорум попасть? Или он уже закрыт?
  3. Warhammer 40.000: Dawn of War 2

    Купил игру, установил с русским языком. Услышав как они озвучили это "Ваааах" и вообще голоса переводчиков... Действительно, лучше бы они оставили Грраааа, хотя бы было внушительнее, а то и правда грузины. Как только кампанию пройду, установлю английскую озвучку, хоть и понимаю от силы 50% но на слух приятнее и сами голоса и интонации. А как продвигается разработка вашего перевода? Думаю что у него есть все шансы стать более качественным чем перевод Буки.
  4. Warhammer 40.000: Dawn of War 2

    Соглашусь, я не ярый фанат, а только пока учусь )))) Да звучит оно похоже на War, и скорее всего я был не прав и оно действительно имеет такое значение. Но прежде всего это боевой клич. С ужасом представляю что было бы если бы американцы стали локализовывать русскую военную игру и решили бы перевести "ура" с которым русские солдаты идут в бой. Сцена нападения русских солдат на немцев, и общий крик что-то типа "Yahoo", согласитесь, бред. Но зато переведено! Так и тут, Война так война, но само звучание этого слова нельзя переводить, а значит и написание тоже должно быть в виде транскрипции.
  5. Warhammer 40.000: Dawn of War 2

    Смысл может и отражает, но имхо, это как "Ура" просто нельзя переводить другим словом.
  6. Warhammer 40.000: Dawn of War 2

    Ну да, это их боевой клич, типа как у нас "Урааа!" его же не переведешь. Но я слышал теорию, что это они типа по своему кричат слово War, но это похоже на бред.
  7. Warhammer 40.000: Dawn of War 2

    Раньше они переводили Гррррааааа, и это ужас был, только из-за этого "Гра" перелопатил ресурсы, и картинку английскую восстановил и звук этот оригинальный. Думаю они учли пожелания и не стали менять звучание, а соответственно и в тексте надо так же написать, думаю что "Ваааагх" выглядело бы хуже)))
  8. Для кого-то галиматья. А кому-то нравится. Я в восторге от обоих фильмов. Жаль только что трейлеров к несуществующим фильмам не видел :(
  9. Neverwinter Nights 2 (+ Mask of Betrayer, Storm of Zehir)

    Акелла выпустила патч пока без голосов. Русские голоса героев обещают в следующем патче. Мне кажется что именно из-за этого у них отставание в патчах от английской версии. В первый NWN я вобще не стал играть - не нравился он мне. А во второй прям влюбился.
  10. action Resident Evil 4

    У меня проблема, игра вылетает после ролика, который в самом начале 2-ой главы, где герои сиядт связаные на полу. Ошибка "память не может быть Read". Что делать, может кто подскажет?
  11. Resident Evil 4

    Да! С рапидой я сегодня намучался. Нв работе весь день пытался скачать :) Всем доступ ни нее закрыл даже, чтобы не мешали, а все равно не дает, говорит, с вашего IP уже идет закачка. Так и не вышло. Жаль что нет русика для пиратки :(
  12. ИГРА ГОДА

    Oblivion - единственная игра, кторая смогла меня увлечь за этот год. 5-е герои тоже хороши! Но обливион на первом месте. Халф-Лайф Эпизод Один неплохо, но мало.
  13. Opera 9

    Опера прикольная, но Если я в IE копирую в буфер содержимое страницы, а потом вставляю это в Word, то переносится все включая разметку и картинки. А из оперы только текст. Но это не самое неприятное. Опера немного искажает некоторые сайты. Если при написании сайта допущена небольшая ошибка или просто большое нагромождение стилей, то IE справляется и все отлично отображает. А опера глючит. Сам видел: с осла сморишь, разметка нормальное выравнивание с лева на право, шрифт одного размера. А с оперы смотришь, шрифт выравнивается по центру, и в середине страницы строки написаны шрифтом боьшего размера. Такое и в офисе и дома и у друзей, я специально проверял. Это раздражает, а в остальном, Опера рулит. P.S. Альтернативно пользуюсь Макстоном, и с него осталась привычка прокучивать страницы скролом. Навел крсор на вкладку и листаешь страницы, в опере мне этого не хватает, т.к. те варианты быстрой прокрутки, которые присутствуют, не дают возможности сразу посмотреть настраницу целиком, во время переключения между ними.
  14. QIP

    Я, в папке принятых файлов, вобще ничего не храню. Прислали файл, сразу его на нужное место перемещаю.
  15. QIP

    Они взяли значки из ICQ6 :) а старые были из ICQ 5!!!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×