Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Naff

Новички++
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Naff

  • Звание
    Участник
  • День рождения 05.05.1975

Информация

  • Пол
    Мужской

Контактная информация

  • Steam ID
    /76561198064180712/
  1. Разве в Divinity есть разделение этих народов - дварвоф и гномов? Этож не DnD? Очень уважаю Si1ver за его переводы DnD игр, но в в Divinity править нечего, имхо конечно
  2. Вечер спелых Таро: косплей Кейры Метц (18+)

    А мне нравится Лада, и Шани ее норм)
  3. [Рецензия] Battletech (PC)

    Разве? Мне показалось, что любое оружие можно отключить и не палить из него с неэффективной дистанции. Я про “Еще в отличие от того же творения Firaxis Games, в BattleTech огонь ведется сразу изо всех орудий”
  4. Вы не спросили, а я таки отвечу — в 1992 году школу среднюю закончил:-) И я не программист и иже с ними. И не “первый на деревне”, и не “прогрессивный”:-) Для меня десятка удобная. Отлично помню, как установил 10-ку после 7-ки, скорость загрузки возросла, что было заметно даже невооруженным глазом:-) Первоначально были проблемы со старыми играми, теперь для себя их не наблюдаю. Вся эта паранойя о слежке за пользователями мне побоку, пусть следят, если надо:-) UI так вообще у NC удобный был, а у десятки такой же как у 7-ки, ничем не хуже и т.д. Сами ведь понимаете, что все преимущества 7-ки для рядового пользователя совершенно бесполезны.
  5. Это понятно, и даже я могу ее использовать в виртуальной машине для запуска старых игр, но тем не менее ОС не война и должна меняться. А так-то да, у нас есть еще тысячи пользователей 32-х разрядных систем и даже настольные калькуляторы еще в ходу.
  6. Собственно сама папка Windows тоже занимает примерно столько. Windows 10 64 Prof. Забавно на разных ресурсах читать ярых сторонников Windows 7 (они же противники win 10):-) Ведь на тех же самых местах, еще совсем недавно, был ярый хейт семерки со стороны польхователей ХРюши. Ну и где теперь та ХР?:-)
  7. Deus Ex: Human Revolution — Director’s Cut

    Ссылки на русификатор в шапке темы не работают.
  8. [Рецензия] SpellForce 3 (PC)

    "Новая SF — не идеальная игра, но отличный старт." Учитывая, что патчи выходят чуть ли не по два в сутки - все как раз наоборот <_<
  9. Secret World Legends

    Там текста уйма. Играл еще году в 2011 или 2012 в бету. Реинкарнацию замутили? Игра неплохая, но работы очень много.
  10. Deus Ex: Revision

    Да.было бы здорово, если бы кто-то перевел последний Revision... Как раз хочу перепройти серию.
  11. За сколько сейчас продаете Total War: WARHAMMER?
  12. Planescape: Torment (+ Enhanced Edition)

    Спасибо!! Я даже уже опять в Мортуарии Из замеченных очепяток - после того как из скелета № 42 вытащили предмет - после первого осмотра - пропущена буква "В" в слове "едва" - фраза - "Похоже на обыкновенный кусок железа. Вы еда ли можете себе представить и т.д."
  13. Tales of Maj’Eyal

    ИМХО, мерзкий, гнусный или отвратительный - там все однозначно:) shifts - изменчивый, непостоянный, нестабильный, меняющийся
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×