Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Psycrow17

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Psycrow17

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Microsof Windows XP Professional версия 2002 Service Pack 2, AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5400+ 2.81 ГГц, 2 ГБ ОЗУ
  1. Лучшая адвенчура

    Где в списке Downfall? Что за дискриминация ПК?
  2. Самая необычная игра

    Мне вот инересно, что автор подразумевает под этим "Самая необычная игра"? Вроде новых жанров не приддумали, да и в старые ничего не приесли. Называть Limbo самой необычной или какой-нибудь квест? Ребят, вы что никогда в платформеры или квесты не играли? За долгое время существования игровой индустрии их накопилось over9000. И даже существование их исключительно на консолях не даёт им +100 к неоычности или какой параметр мы тут рассматриваем.
  3. Лучшая гоночная игра

    Я голосую за возвращение классики в серию Need for speed, а именно NFS Hot Pursuit 2010. Если можно было, то проголосовал бы ещё за F1 2010 т. к. Codemasters наконец-то сделала гонки нормальным управлением.
  4. Лучший экшен от первого лица

    Medal of honor 2010. Я от неё не ждал ничего особенного, все надежды были на Black ops(вроде как перезагрузка серии). Но поиграв в MOH я заметил, что это более серьёзный проект, видимо поддержка армии сделала своё дело. Пусть игра и короткая зато у неё есть более-менее правдободобность, к тому же боевые операции так затягивают. P.S.: В Bioshok 2 не играл, а вот Halo Reach играл. И впечатления от него как и от преддущих частей--самые ужасные. Но это всего лишь моё мнение.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×