Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Can4e

Заслуженные переводчики
  • Публикации

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Can4e

  1. Star Wars: The Force Unleashed 2 — Русификатор (звук) - от студии «КиНаТаН» Полная русская озвучка, это переведённые ролики между гуймплеями, все голоса во время геймплея и субтитры. Работа над озвучкой начнётся после выхода игры, а именно 27- 30 Октября 2010г.
  2. Star Wars: The Force Unleashed — Ultimate Sith Edition — Русификатор (звук) - для видеороликов Полная русская озвучка, это переведённые ролики между гуймплеями, все голоса во время геймплея и субтитры. Вот примеры: Там же есть и другие ролики по теме. Мы очень нуждаемся в программистах, которые смогут вытащить голоса из архивов и затем обратно их туда запечатать. Жду ваших комментарий и предложений.
  3. Mortal Kombat: Legacy

    Да я тоже смотрю, и наша команда занимается озвучкой этого сериала
  4. Star Wars: The Force Unleashed 2 [Озвучение]

    Ну а если не выйдет, то зачем вообще озвучивать это комикс-видео, не понятно вообще каким боком оно к игре. Понятно что это какая то альтернатива, но бредовая
  5. Star Wars: The Force Unleashed 2 [Озвучение]

    Это видео относиться к будущему DLC. Когда оно выйдет на ПК то будет озвучено
  6. Какие игровые платформы у вас есть?

    ПК - Очень люблю не только играть но и создавать. PSP - не люблю спать в метро.
  7. К сожалению это не представляется возможным. Все реплики записаны, но пока никому не удавалось запаковать голоса в архивы игры
  8. Star Wars: The Force Unleashed 2 [Озвучение]

    Эту работу как и к первой части я делал исключительно в рекламных целях и что бы набраться опыта. Зарабатывать будем после.
  9. Star Wars: The Force Unleashed 2 [Озвучение]

    Ты считаешь что лучше depositfiles или letitbit? Это старт с посещаемого сайта. Скажу тебе так. Я не отдаю предпочтение ни одному сайту, и не на один сайт не работаю. И не понимаю чем заслужил слово "Разочарован". Это ваши личные тёрки? Решайте их между собой.
  10. Star Wars: The Force Unleashed 2 [Озвучение]

    Это озвучка всей игры а не просто роликов к игре. Притом эту озвучку сделали хоть и в любительских условиях, но профессиональные актёры Презентация озвучки: http://www.youtube.com/watch?v=bqMSIqFSw34
  11. Star Wars: The Force Unleashed 2 [Озвучение]

    Как же не знать. Я его сам туда залил сегодня
  12. Star Wars: The Force Unleashed 2 [Озвучение]

    Не стоит, русификатор уже действительно есть, и его можно скачать с сайта плейграунд
  13. Star Wars: The Force Unleashed 2 [Озвучение]

    Сегодня дам ссылку на русификатор, там после установки в папке с игрой появится несколько таких файлов в папке "KinatanContest"
  14. Star Wars: The Force Unleashed 2 [Озвучение]

    Нет нашу озвучку пока нигде не могли выложить.
  15. Star Wars: The Force Unleashed 2 [Озвучение]

    В некоторых сценах не воспроизводятся звуковые фалы которые сделали мы. У тебя есть опыт работы с Ogg(RIFF)?
  16. Лучший народный перевод 2010 года

    К сожалению это так и есть. Хотелось бы ознакомится с другими озвучками. Здесь же есть такие кроме работы Star Wars: Republic Commando от darth-san? Это ролик к озвучке Star Wars The Force Unleashed - Star Wars The Force Unleashed 2 - Надеюсь другие разработчики так же покажут свои работы.
  17. Back to the Future: The Game (Эпизоды 1-5)

    Спасибо большое создателям русификатора. До сих пор не играл в игру, но теперь поиграю обязательно!!! Ещё раз спасибо большое!!
  18. Star Wars: The Force Unleashed 2 [Озвучение]

    Русификатор будет на днях. Но в русификатор по техническим причинам не войдут 6 диалоговых сцен: 01 - Посвещение в клоны - http://www.youtube.com/watch?v=rhystGJrMkI 02 - Крах Тарко - http://www.youtube.com/watch?v=MQ3wzpe_g8Y 03 - В поисках Джуно - http://www.youtube.com/watch?v=yd6iiXgYK_4 04 - Встреча с Вейдером - http://www.youtube.com/watch?v=pbuy1tCvadE 05 - Встреча с Джуно - http://www.youtube.com/watch?v=TIiIep3NX-g 06 - Поражение Вейдера - http://www.youtube.com/watch?v=YyEYKoECcjk В состав русификатора будут входить несколько реплик из первой сцены озвученные на русский язык , если у кого то получится поставить эти реплики в игру так что персонажи заговорят по русски то свяжитесь с нами kinatan@мейл(dot)ru и мы обсудим условия работы с Вами
  19. Лучший народный перевод 2010 года

    Спасибо за поддержку студии КиНаТаН. Полный русификатор-озвучка ко второй части Star Wars The Force Unleshed будет уже на днях.
  20. Star Wars: The Force Unleashed 2 [Озвучение]

    Если не считать диалоговых сцен, которые пока по техническим причинам не получается переозвучить в игре и штурмовиков которые и не планируются быть озвучены, то всё уже готово на 98%
  21. Star Wars: The Force Unleashed 2 [Озвучение]

    И я бы очень бы этого хотел, но недоделанную работу выкладывать не буду
  22. Star Wars: The Force Unleashed 2 [Озвучение]

    Сейчас уже стадия тестирования и запаковки озвучки. Но возникают некоторые проблемы которые нужно решать. Как только эти проблемы будут решены озвучка выйдет в свет, а отдельно озвучку роликов выкладывать не вижу смысла
  23. Star Wars: The Force Unleashed 2 [Озвучение]

    На самом деле, озвучка это не инициатива студий. Озвучка игр как и фильмов заказывается производителем для лучшей продажи на территории отдельных регионов. Наверное продажи в русскоязычных регионов на столько малы, что Lucasart не видят смысла вкладывать в озвучку деньги.
  24. Star Wars: The Force Unleashed 2 [Озвучение]

    Я с тобой полностью согласен! Ведь без перевода 1С наша озвучка осуществлялась бы намного дольше
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×