Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Rew0lt

Новички++
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

35 Нейтральная

О Rew0lt

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Male

Посетители профиля

1 769 просмотров профиля
  1. Да вы, батенька, гигант мысли, записывать всех в совки кому фильм не понравился.
  2. ...Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез.
  3. Это потому что Сони, Майкрософт и Эппол амудешники!
  4. Не правда. Это не имеет отношение к популярности, а имеет отношение к упорности (упоротости) создателей по выявлению и блокированию своих творческих выкидышей.
  5. В неких деталях и ангажированности к определённым движениям.
  6. Пускай уж и к горе тогда претензии предъявят. https://ru.wikipedia.org/wiki/Диабло_(гора)
  7. Я же писал когда-то, что людям, у которых старое железо не обязательно переходить на 10. А меня не слушали и обфукали. Вот если железо свежее, то десятка обязательна, так как полноценная поддержка нового железа только в 10-ке.
  8. Пускай сначала хоть какие-то игры появятся на нвидиевских карточках, а там посмотрим. А бежать и менять карточку только из-за наличия технологии, накладно.
  9. Всё верно. Да и АМД не дураки, что бы создавать проходную серию карт на хайпе, к тому же достаточно в данный момент жидком в плане реализации.
  10. Не пресмыкающимся, а рациональным. Смысл существования видеокарт с трассировкой лучей, без игр с трассировкой лучей? Пока трассировка станет более-менее распространена, может пройти года 2-3, следовательно, есть ли смысл на вышедшие за эти года пару игр, тратить время? Каждому спросу своё время.
  11. У денуво есть один крупный недостаток, она увеличивает время загрузки в играх. В некоторых и до двух раз.
  12. Этот досадный недочёт они обязательно исправят в последующих частях
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×