Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Lord_Nickos

Пользователи
  • Публикации

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Нейтральная

О Lord_Nickos

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 15.03.1992

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    CPU: Intel Core i7 16 Gb RAM Video: NVidia GeForce 760 x1 SSD: 256 Gb x2 HDD: 1 Tb

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Казахстан

Посетители профиля

2 191 просмотр профиля
  1. Культура отмены по-китайски: ещё более бессмысленно, ещё более беспощадно. А за факт существования в одной галактике со сторонниками независимости Тайваня китайские пираты ещё никого не запретили?
  2. Тут вопрос ещё в ресурсах основного издателя-разработчика. Хорваты и Девольверы, мягко говоря, по деньгам не вытянут, а развитие цифрового рынка (в том числе и в виде Стима) угробило понятие регионального издателя-локализатора, который сам по себе на перевод деньги тратил. Теперь официальную локализацию полностью оплачивает или оригинальный издатель, или никто.
  3. РУ-сегмент в Стиме по продажам игр стабильно держится на 6-8 месте. Это от 4 до 12 процентов проданных копий. Некорректный пример, поскольку у стратегий от Paradox Interactive давно существует крепкое сообщество, созданное при участии Snowball и 1С, которые занимались локализацией серии Crusader Kings — Europa Universalis — Victoria — Hearts of Iron вплоть до 2011 года, когда вышло последнее дополнение к Hearts of Iron III.
  4. Тут ещё умудрились подправить даже ту позорную кат-сцену из начала игры. Её просто сделали с нуля, переделав и сценарий, и музыку, и даже освещение починили (до вчерашнего дня во время той кат-сцены освещение было успешно убито до полного отсутствия теней).
  5. Раскрыть конфиденциальные данные Valve требует Apple, которая выступает в суде против Epic Games. Но “нашла способ напакостить Valve” путём раскрытия конфиденциальных данных - Epic Games (которая Valve вообще никаким боком на суде не трогала). Л — Логика!
  6. Второй Neverwinter Nights и даже обрезанный сюжет второго KotOR смотрят на тебя с недоумением.
  7. Бортовые компьютеры в автомобилях, самолётах и даже в железнодорожных локомотивах. Встроенные компьютеры в навороченных моделях бытовой техники (от кофеварки до холодильника). Большинство современных принтеров (как “классических”, так и 3D). Более-менее приличные камеры (ага, DooM на фотоаппарате уже запускали). GPS-навигаторы. Даже роутер, через который твой комп подключен к интернету. Десятки миллиардов их.
  8. Дело тупо в количестве железок. Десктопных (да даже промышленных на x86-совместимых процессорах) в мире не так много в сравнении с остальными типами компьютеров.
  9. Если взять все железки на планете, которые имеют право именоваться компьютерами, то окажется, что винда никогда не вылезала из мелкого погреба под названием “десктоп”.
  10. Я так понимаю, что разговор ведётся только о физическом издании? Ибо Аксиомка на Wii U в “цифре” вышла ещё в 2016 году.
  11. Вообще-то давний фан-арт по “Дюне” (точнее даже по “Богу-Императору Дюны”), который к каждой второй новости, связанной с экранизацией Вильнёва прикладывают.
  12. Криминальный экшен Yakuza Kiwami вышел в Steam

    Это именно beat’em’up, хоть и в открытом мире с минииграми.
  13. Эт чё, первый тизер через 35 лет покажут?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×