Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Roadman

Пользователи
  • Публикации

    789
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Roadman

  1. Видимо, он считает, что “через год” — означает пропустить следующий год.
  2. Starfield

    Баррет со своим мужем уже пролез в окно Овертона? С ним же и замутить можно. А ещё с Сэмом, это который ковбой. И хрен с ним, что он умудрился с женщиной дочь завести. А Баррет и его муж из параллельной вселенной уже воспитывают дочь. Два гея воспитывают девочку Во всей этой вакханалии я чувствую сильнейшее возмущение, что нельзя замутить с Васко! Чёртовы притеснения по признаку блестящего металлического зада!
  3. Starfield

    Какая ещё оплаченная работа? Это донаты. Перевод денег в благодарность за труды. Если хочешь что-то требовать от них, тебе нужно заключить договор, в котором будут прописаны обязательства, цены и пр.
  4. rpg Starfield

    Странно, у меня не больше 8Гб использует.
  5. Starfield

    В папке с игрой вы тоже не будете трогать оригинальные файлы потому, что они все запакованы в архивы.
  6. rpg Starfield

    На Гугол StarUI Inventory 2.0.2
  7. rpg Starfield

    Нацелиться на маяк и зажать клавишу… R кажется. Когда нацелишься на маяк посмотри подсказки клавиш. Там именно удержать около секунды нужно клавишу. Это если вы хотите текущую винду перенести. Если цель Starfield перекинуть на SSD, а винда останется прежней, то сохранки трогать и вовсе нет необходимости.
  8. Starfield

    @arkeid Помимо предыдущего нужно, на сколько я понимаю, в Starfield.ini изменить sLanguage=ru на sLanguage=en.
  9. Starfield

    В настройках StarUI (файл StarUI Inventory.ini) есть опция iUseFont. Я бы проверил, чтобы 0 стоял. Ибо х.з. как будут работать другие шрифты.
  10. Стартовала предзагрузка Starfield

    Разве кто-то уже объявлял об работе над русиком? Нет ни инструментария, ни какого анализа объёма текста. Рано ещё.
  11. @AndreKOM Приложение на Android и игра на основные платформы так сильно походят друг на друга, что можно их и перепутать. Ага.
  12. Жесть, что это за инфернальные твари? Они там Doom делают что ли?
  13. Утечка: скриншоты и подробности Dead Island 2

    @allyes Но первая часть тоже была кооперативная экшен.
  14. Нет никого разночтения. Просто ты непонятливый.
  15. А в чём противоречие? Человек выражает мнение, что игра не интересная и считает, что прежде чем купить, стоит сперва попробовать торрент версию.
  16. Жаргонизм “кидалово” подходит ко всей этой ситуации как нельзя лучше. Я бы сказал, что теперь не стану покупать игры от Майков, но, полагаю, я в них и играть не буду. Скорее всего русский локализации в последующих играх не будет.
  17. Отправят деньги на благотворительность, но подняли цену так, что игру никто не купит. Не могу понять, это идиотизм или план?
  18. Ну почему же? Мы играем очень даже в рамках правил, только мы позволили себе играть с той позиции, в которой, обычно, выступает США. А это категорически неприемлемо.
  19. И вместе с этим в мастерской появилось большое количество новых модов, копирующих функционал старых. Да и в целом, количество говномодов увеличилось.
  20. В Steam появилась страница Starfield

    @GentleDevil Oblivion изначально тоже был без озвучки.
  21. Быстрое перемещение в Halo: Infinite

  22. Hunt: Showdown экранизируют в виде сериала

    Вот это интересно. С самого первого моего знакомства с игрой подумал, что лор и стилистика очень хорошо подойдут для фильма или сериала.
  23. Орда как-то привычнее, чем рой. Помню в ролике была какая-то бум-палка.
  24. Like a Dragon анонсировала Тихосранск

    Намешали мата и считают это юмором.Перефразируя другого переводчика-матершиника “В это видео они всё вложили — детские комплексы, привычки нехорошие. Вот такая вот загогулина.”
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×