Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

MonkAlex

Пользователи
  • Публикации

    409
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

160 Отличная

О MonkAlex

  • Звание
    Падаван

Информация

  • Пол
    Male

Посетители профиля

3 694 просмотра профиля
  1. Windows 11

    До моей Home доехали вот буквально недели не прошло. Остальное такими темпами я жду через пару месяцев, не раньше.
  2. Windows 11

    У меня как раз вчера доехал. Сборка 22621.1105 Вкладки появились.
  3. https://harrypotter.fandom.com/wiki/Killing_Curse#Middle_Ages Источник, конечно, такой — допы, а не сама книга или фильм. Но пытаться сделать вид, что заклинания не запрещены — смешно. Учитывая, что маги живут долго, запрет сделанный в 19 веке не работал бы в принципе.
  4. Сюжет в таких играх всегда чуток не оправдывает ожиданий. Пока нейросетки не прикрутят, которые смогут на ходу генерировать сюжетные ходы, так и будем расстраиваться =) В первом pf тоже хватало некомфортных сюжетных моментов, да и геймплейных тоже. Тем не менее, оно очень напомнило какие-нибудь neverwinter-ы, и это здорово.
  5. О, первый pf мне понравился. Надо попробовать уже второй.
  6. Кто вам чего не дает? https://shop.buka.ru/item/Hogwarts_Legacy__Predzakaz_ ПС: а, забавная приписка, невнимателен — в РФ не активировать всё равно видимо =)
  7. Это было в далеком 2015 году, я не нашел видео его выступления. В интернете нашлась вот такая цитата: Это далеко не “мы закончили с выпуском новых виндовсов, десятка будет последней”, это “десятка, наша последняя выпущенная виндовс, очень крутая и мы продолжим делать её лучше”. Есть ещё но тоже не имеет явного значения “мы больше не будем ничего разрабатывать”.
  8. Перечитай новости, на которые ссылаешься. Разработчик сказал, что они меняют цикл релизный для обновлений. А потом какой то “аналитик” сделал вывод что не будет никакой вин11. Никогда МС не заявляла, что не будет других версий.
  9. В теме сразу несколько человек пишет про “вин10, которая должна была стать последней и идеальной, постоянно обновляющейся”. Но это не было официальным заявлением МС, это было мнение одного из участников разработки Windows. Мнение как обычно растиражировали все новостные сайты и у многих в голове осело.
  10. В 1800 не играл, но 2070 шла на довольно старых конфигурациях в год выхода.
  11. Учитывая, что это стратегия, а не шутер — странно было бы видеть высокие требования.
  12. Очень смешно читать местную переписку. “Мой офис” заявляют, что все их текущие продукты — их собственная разработка, они этим занимаются не первый год. Оутлук как почтовый корпоративный клиент действительно один из лучших, так что хорошая попытка его заменить была бы не лишней. Что у них выйдет — посмотрим, я бы не рассчитывал на полноценную замену.
  13. Steam

    https://store.steampowered.com/replay
  14. Steam объявил номинантов на премию Steam Awards 2022

    Но это ровно то, что всегда делали рейтинги — рейтинги показывают картину в среднем. Да, это игры которые в этом году на хайпе. И в прошлом году оно показывало ровно то же. И все остальные рейтинги в целом про это же — показать картинку в определенном разрезе, год\жанр\что угодно.
  15. Бесплатно и навсегда: Ghost of a Tale на GOG

    Только что забрал по ссылке https://www.gog.com/giveaway/claim
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×