Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Mitsurain

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    1 531
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

117 Отличная

1 подписчик

О Mitsurain

  • Звание
    Опытный Магистр

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    i7-12700К, RTX 4080, 32 GB RAM / Steam Deck
  • Консоли
    PS5

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

5 463 просмотра профиля
  1. Робокоп тоже был. Только вот именно крутейшую сделали только сейчас.
  2. Вот, хороший вариант. Хотя наверное сложновато будет, гонки, экшен и расследования.
  3. Прошел около трети, наверное. Всё нравится, картинка шикарная. Лес очень красивый, остальные увиденные локации тоже на уровне. Всё выкручено на максимум, 2к, фпс от 80 до 130, в зависимости от локации. Никакого мыла с dlssQ+fg не вижу. Геймплейно не нужно ожидать экшена на уровне ре4, такого тут нет. Интриги, расследования и не особо частые стычки, которых иногда можно избежать. Хотя может дальше Сага найдет м60 и будет дейс ган. Шероховатости тоже присутствуют, иногда сабы в роликах отстают, накладываются друг на друга или вообще пропадают. Иногда фризы в этих же роликах, как уже писали выше. Еще бывает карта долго подгружается, наверное для игры еще и nvme gen4 нужен, а то у меня обычный ссд. В общем, мне как любителю более медленных хорроров (ре1-2, ew1-2), очень понравилось ps: на стимдеке 30-40 фпс, правда брови с ресницами в сделку не входили.
  4. Релизный трейлер Alan Wake 2

    92 балла на опенкритике. Шикарно, очень жду релиза
  5. Ого, вот это лютый бред. Можно пример хотя бы пары игр из этой "половины сливающих игр" 3090ти?
  6. Epic Games Store

    Интересно, эта игра как-то связана с одноименным сериалом?
  7. Игроки разбомбили ПК-версию The Last of Us Part 1

    Это говорит лишь о том, что тебе повезло и у тебя проблем нет. Но судя по куче негативных отзывов в стиме, ютубе и прочих ресурсах, те у кого не возникло проблем, в подавляющем меньшинстве. Это первая игра на моей памяти разогревшая проц до 90 градусов, пусть даже при компиляции шейдеров. И дело не в охладе, с этим все в порядке. После часовой компиляции смог запустить пролог, но через пару минут игра крашится.
  8. Ключ для Steam: "Forspoken Digital Deluxe Edition"

    С 7700 до 7к? Даже не представляю насколько сильно сейчас нужно хотеть эту игру и насколько сильно надо не хотеть сменить регион, чтоб купить ключ за 7к. Такое хотя бы за полцены продать, уже радость, с учётом что в Турции сейчас Делюкс за 2700р. Но хозяин барин конечно
  9. Анимация стрельбы выглядит кривовато. И самое интересное, откуда там данте из дмс 5 в конце трейлера?
  10. Вышла демоверсия Resident Evil 4

    Безумную сложность пробовали? Блин, у капком явно какой-то фетиш, обязательно надо каким-либо образом засрать демку очередного резидента. В прошлых случаях это был таймер. В этот раз выдохнули, таймера нет. А нет, там теперь другой геморрой. Рандомное попадание на безумную сложность! Ну это так, отступление. По самой сложности, это было... больно, но приятно Приятно в контексте демки. В полной версии такой сложности не будет, хотя я был бы не против, если бы добавили чисто уровень сложности, но убрали ограничение в 1 жизнь.
  11. shooter Atomic Heart

    Это распространенная проблема у геймпасс версии. Можно в конфигах игры удалить требование нейромодулей при крафте, если важен прогресс или ачивки. Либо пробежать как есть и удалить.
  12. shooter Atomic Heart

    Это мелочи. Самый жёсткий косяк случается в геймпасс версии. Мне как раз не повезло. Невозможно залутать нейромодули, это самый редкий ресурс с боссов, для тех кто не в курсе. Подходишь к убитому боссу, лутаешь, модуль подлетает к тебе и зависает в воздухе. Всё. Я сначала подумал что может быть он рандомно падает, но пройдя половину игры и убив кучу боссов, стали закрадываться подозрения Пока что решается проблема только через костыли.
  13. Концовка ролика интригует. Однако понимаю, что даже если там будет хотя бы подобие интересного сюжета, то он либо будет сильно размазан гриндом и циферкодрочевом, либо коротким огрызком, если дадут пробежать напрямую (конечно, нет). ps: и я тоже повторю уже древний баян, который сказал уже каждый второй, хотя бы вкратце, знакомый со вселенной DC. Чем обусловлено то, что флеш не убивает за долю секунды всю эту гоп команду? Надеюсь в игре дадут этому логическое объяснение.
  14. От себя добавлю к вышенаписанному, на км играется просто шикарно! Не зря ждал на ПК, после пс5 очень приятно играть. Нет, на пс5 удобное и интуитивное управление, но до удобства и возможностей км ему далеко. Немного омрачили общую картину микростаттеры, но это же ue4, надеюсь патчами поправят.
  15. Можно. Но некоторые боятся переводить основной акк в другие регионы.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×