Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

old_liquid

Новички+
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

О old_liquid

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.03.1988

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Мурманск
  1. Чем сейчас занята студия Reality 4.13 — неизвестно, однако ремастеры КДР и Власть Закона можно бесплатно скачать с их сайта.
  2. Зато Стим — действительно площадка для всех. Не хочешь видеть хлам? Для тебя инструменты фильтрации выдачи поиска. Зато там, в выдаче, можно найти такие инди-шедевры, которые на любой другой площадке невозможны в принципе.
  3. Silent Hill 2

    Оскорбления — это явно не лучшее что можно в ответ написать. Если вы не используете масштабирование и не знаете зачем оно нужно — то другие могут знать и использовать. (может быть, не в данном конкретном случае) На современных экранах размера FullHD и выше, при запуске оконных программ которые не знают про большие разрешения, получится без масштабирования такой мелкий текст что глаза вытекут. Тем более если речь идёт о 4к-экранах. В большинстве случаев всё масштабируется нормально, но некоторые хитровыделанные софтины, установщики или игры нормально без отключения масштабирования работать не будут. А нужно всего лишь поставить галочку в свойствах файла и всё станет нормально. Ну и да, по теме. Недавно вышел фанатский Silent Hill 2 Enchanced Edition, который использует свой кастомный отредактированный EXE от мультиязычной или английской версии и враппер d3d8.dll, планируется ли адаптация под это издание? Часть фиксов игры просто внедрена в Exe, и соответственно нужно заново вставлять шрифт и прочее…
  4. Нашёл откуда нечистоты потекли. вот эти идиоты
  5. Купил поодашись на хайп, а сейчас думаю что зря, можно было ноября спокойно дожидаться. Игра хорошая, но так игры делают только [censored]и: начало и конец норм, середина затянутая фигня, т.е. 50% игры бессюжетно пылесосишь уровни в поисках ресурсов. Особенно это заметно если играть в игру сразу по много часов. А возрождение противников бесит просто космически. Патронов и ресурсов нехватает настолько, что по сути, тебе негде развернуться: боевую систему и игрока ограничивает недостаток запчастей и боеприпасов. Ни в какое сравнение с Шок2 игра не идёт, она хуже - ибо Шок2 не провисает сюжетно, а ведёт тебя на протяжении всей игры. Видно что ребята старались, но больше 7.5 баллов не потянули. Но поиграть есть смысл, в общем случае.
  6. Вулкан лучше только если руки не из жопы у программистов графики. А тем временем на связке нвидия/вулкан что в Дум, что в Вульф2 - одинаковые баги: игровой текст становится нечитаемым.
  7. Отличная игра была в своё время, с удовольствием куплю когда выйдет. Интересно, для владельцев копии в Стиме скидон будет? :D
  8. По-моему всё в порядке с игровой индустрией, даже лучше чем обычно. Игры = западный рынок = консоли, пора бы уже запомнить за столько лет. Игроки в любом случае, если игра плохая, какахами закидают. И да, если вам не нравится восточная рисовка, не стоит огульно считать дерьмом всё, чего не понимаешь.
  9. Японские проекты разного уровня спешат на PC

    Учите английский, хотя бы. Половина игростроя мимо проходит.
  10. [Рецензия] Resident Evil 6 (PlayStation 3)

    Решил по старой памяти перепроходить резы. С текущей колокольни как раз 5-я часть и воспринимается как шутан с укрытиями, после игры в коопе. Шестая в кооп уже лучше, но огромная куча ошибок синхронизации AI и анимации, т.е. например игра тебе показывает что ты выполнил QTE правильно, однако всё равно сдох потому что изображаемый таймер в коопе отстаёт от реала на долю секунды, т.е. лаг имеется приличный.
  11. BlazBlue: Continuum Shift Extend

    Я так понимаю, они просто решили КШ переиздать и поднять бабок? Т.к. аркадная версия несколько лет как болтается без перевода, и вроде, никто и не торопится.
  12. Septerra Core

    Добавьте в шапку инфу про немецкий язык по умолчанию в Steam.
  13. Black Mesa

    Опция под uncut-карты будет? On a Rail Uncut и Surface Tension Uncut.
  14. Borderlands (+ DLCs)

    Уже всё, поднялся Поиграл, нашел несколько недоработок. Размер шрифта - он слишком большой, в результате часть фразы не помещается в диалоге и показывается в следующей фразе, причём перенос осуществляется нифига не по правилам русского языка, от этого очень тяжело читать. Названия марок оружия и навыков можно привести в соответствие с оф. переводом второй части, ибо там он хорош, да и единообразие было бы супер (Даль, Джейкобс, Владов, Бандит, и пр.). Тот же "Сокрушительная сила" у берсерка во второй части попросту называется "Джаггернаут", один хрен ни одно, ни другое название ничего о сути не говорит. Далее, что за "гопник" в переводе названий врагов? Мародёр, бандит или как-то так, но уж не это вульгарное выражение девяностых России. Глаз режет. "Щеночек скагов" - это тоже фигня на свалку, можно назвать "щенок скагов" или "молодой скаг". При описании урона так и пишется "critical" - заменить на "мощно!", как во второй части "Винтовочные патроны" и рядом "патроны для пистолета" - нелогично. Здесь: "Патроны для винтовки" Обращение Ангела в начале - ну где там "вы"? По семантике и логике во всём Borderlands 1-2 "вы" встречается всего несколько раз, и это не тот случай. Ангел обращается на "ты", как и Маркус, Зед и остальные вместе с Бриком. Использовал 3.30, сегодня накачу 3.35 и буду смотреть далее.
  15. Borderlands (+ DLCs)

    рыглохост лежит, перезалейте 3.35 куда-нибудь ещё. Пожалуйста.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×