Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

kycim

Новички+
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

О kycim

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.11.1980

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Москва
  1. Двадцать

    Поздравляю с юбилеем)
  2. Ох как интересно, спасибо. Crusader: No Remorse до сих пор является моей любимой игрой, уж и не знаю сколько раз её проходил, но точно больше 20 раз. Blade Runner был пройден раз пять и всегда с разным концом, обожаю её. По мне не хватает тут одной старенькой игрушечки под названием Cyberia.
  3. Отменили Прем в Батле и обещали бесплатные дополнения, отказываются от лут боксов, но тут же запиливают прем ранний доступ, который уже работает как бывший прем из Батлы. Ох чует моя тут неладное, чует что все будущие, типа бесплатные дополнения, без этой подписки не будут доступны просто.
  4. NVIDIA показала геймплей ПК-версии Battlefield V

    Опять всё так же как и раньше — огромные пустые пространства вокруг, а контрольные точки снова рядышком и наверно как обычно в центре карты (по крайней мере на видео точки ”С” и ”D” ну совсем близко друг от друга)
  5. “Папа”, когда показали нам в полный рост, очень похож на этих, ну этих из “Unreal”, а точно скаарджей.
  6. action/adventure Hellblade 2 / Hellblade: Senua’s Sacrifice

    Ну после середины я ждал когда же это всё кончится, слава богам прошёл. Всего 4 персонажа, монстры и боссы не в счёт, но оцифрована ток девочка, остальных сняли на камеру, наложили видео поверх текстуры (так сказать комбинированная съёмка) и размазали по экрану. Там много халтурного. Поиграйте сами и сложите своё мнение, так будет правильнее.
  7. action/adventure Hellblade 2 / Hellblade: Senua’s Sacrifice

    Блин и снова, 2017 год на дворе, а ты бежишь по мокрому песку и следов не оставляешь, по лужам не шлёпаешь, вода ног не омывает, просто бежишь по текстурке, хорошо хоть тень отбрасываешь. Текстурки натянуты красивые, но и всё. В очередной раз игра про атмосферу, но её нет из за отрывания взгляда от происходящего и прочтением титров (ну не знаю я английский). Хотели передать её паранойю и шизофрению, надо было делать с видом от первого лица, а не в спину ей смотреть, тогда эти разговоры в её башке сильнее бы зашли. Игровой процесс - удержание клавиши двигаться вперёд и шифта, после подраться, кат сцена, где ты смотришь на крупный план ГГ, которая скалиться. Вот такие впечатления от первых часов игры, Итана Картера напомнила, но с маханием мечом. Итан поинтереснее на мой взгляд.
  8. Проблемы и вопросы по железу

    1. Под систему я настаиваю всё таки на SSD(HyperX Savage гигов на 120 или Samsung 850 PRO Series тоже на 120), как и под игры(теже марки но гигов на 500), скорость загрузки игр и ОС на порядок быстрее, а вот уже под торенты WD black или green. У самого старенький OCZ на 60 гб (уже 5 лет живёт) под ОС и под игры HDD от WD со скорость врашения 10к(живёт и того больше). 2. БП минимум 80Plus Бронза, а можно без сертификата но на 100Ват посильнее. Линейка Corsair RM или Thermaltake Toughpower DPS. 3. Проц наверно пока хватит, переход на новый проц, а значит и сокет, подразумевает смену кучи железа. Единственное могу порекомендовать перейти на i7 тогоже сокета, мульти поточность - это плюс, тогда точно ешё лет на 5 хватит. Сам сижу на первом поколении i7 930 и помне так его за глаза. 4. Корпус, по мне так 1 раз хороший и просторный взять и не париться, а вот их много разных. На мой взгляд Cooler Master HAF 932 непревзойдённый старичок, хотя у самого Thermaltake Level 10 GT, но я не жалуюсь. Вот наверно и всё, я высказал своё мнение. Все свои игрушки брал как минимум лет 5 назад, но ни чего, всё работает - это про надёжность.
  9. Состоялся релиз F2P-игры Black Desert

    у меня вроде получилоь удалить через командную строку, теперь пунктик "Служба политики провайдера безопасности аккаунта" в "службах" пропал: 1. Запустил cmd.exe(C:\Windows\SysWOW64\cmd.exe ну или где он у вас) от имени администратора 2. Ввёл команду: sc delete "Thorn"
  10. shooter Battlefield 4

    ну про наблюдение это нам ещё в третьей обещали...
  11. shooter Battlefield 4

    Про новый БФ скажу что он похож на смесь Медали за отвагу(интерфейс, приколы с прицелами) и КоДа на движке Фросбайт. Наверно разрушаемость будет такой же убогой как и в третьей части, а снос здания наверняка заскриптовано(да и что то похожее было в третьей Модерн варфаер) как падение трубы на каспийской границе. Посмотрев в интернете трансляцию с пре альфы заметны теже косяки что и в 3 части(ну к примеру не с первого раза перепрыгивание через препятствие). Ну и что больше всего разочаровывает никакого намёка на борьбу с читерством.
  12. Electronic Arts представила Battlefield 4

    Графон как кризис 3, тоесть местами мыльцо и 4 полигона, очередной рекламный ролик движка. По правде говоря начало от провальнлго Медал оф Хонор Варфайтер(интерфей и смена прицелов), а погоня с вертолётом напомнил Бед копани 2.
  13. [Превью] Battlefield 3 (PC)

    Как ярый фанат серии BF скажу что MW снова уделает всех, то что нам показали в бете меня сильно разочаровало. Я понимаю что они идут к реалистичности, но её почему то всё меньше и меньше, стреляя в дерево из противовоздушного пулемёта дерево остаётся стоять, стрелять по самолётам из неё неэффективно из за быстрого перегрева. Каспийская граница - огромна. Спрашивается зачем? Точки все сосредоточены в центре - рай для кемперов. Стоящие на базах птуры бесполезны. Техника стала братской могилой - после одного попадания из гранатомёта остаётся только покинуть её т.к. она больше не ездит, а инженер который её чинит - халявный фраг. Динамика игры стала в разы слабее. Но что самое ужасающее это стрельба из "Иглы"(Стингера) по воздушным целям, где это видано что бы сбить самолёт или вертолёт надо выпустить 3 ракеты - это по видимому реализм. Игла не стреляет по наземной технике, в чистом поле против танка вы остаётесь с голым з...м. Не знаю что там будет в релизе, но всё больше моих друзей после бэты возвращаются в БФ2. Про бателлог даже и говорить не хочется - тупее ничего не видел, зачем мне социальная сеть для игры.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×