Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

vartemiy

Новички+
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

О vartemiy

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    OC Windows vista ultimate, ATI Radeon HD 4830 512MB, intel core 2 quad.
  1. Скромно напишу, что на совсем не топовом радеоне 5700 проблем с производительностью на высоких настройках в 2к не обнаружено (без каких-либо дополнительных настроек сторонними утилитами). Очень рад, что спустя 11 лет оригинальный ниер, наконец-то, добрался до пк. И вообще Йоко Таро гений.
  2. Похоже, что по третей книге сюжет делают, а она ИМХО так себе. Поразительно, как автор смог вставить свое видение российской политики в постапокалипсис. Самая слабая из трех книг. Но учитывая, как, в хорошем смысле, здорово переложили сюжет Метро 2034, то есть неплохие шансы, что, может быть, выйдет что-нибудь хорошее, а может, разработчики братья украинцы по полной раскрутят всю эту политоту из книги... По крайней мере, за уникальную атмосферу серии, как всегда, можно не переживать.
  3. platformer Oddworld: New ’n’ Tasty

    Было бы здорово портировать оригинальный перевод "Фаргуса".
  4. Новый Человек-паук. Высокое напряжение

    На меня фильм произвел очень смешанное впечатление. Вроде, темп фильма неплохой, очень органично экшен с лирикой чередуется. Актеры опять же отлично подобраны (Эмма Стоун все так же прекрасно смотрится в роли Гвен). Удивила понятно какая сцена апофеоза фильма. Совсем не ожидал, что это случится уже во втором фильме, и как же потрясающе удалась эта сцена, по накалу, по-моему даже обходит это событие в комиксе. Честно говоря, для меня, как фаната, она могла бы окупить любой фильм. Но в целом (не считая упомянутой сцены) фильм получился какой-то бездушный. Мне как-то по ходу фильма совсем не хотелось сочувствовать Паркеру, в отличие от трилогии Сэма Рейми, где было легко сопереживать не только героям, но и злодеям. В общем, посмотреть и получить удовольствие можно, но тоска по старому человеку-пауку остается такой же сильной... Еще лично меня поднапряг намек на то, что в следующем фильме, судя по всему, появится зловещая шестерка. Но как можно представить того же осьминога не как человека с личной драмой, умного и изощренного противника, а как преступника-дуболома, которому на манер носорога просто выдали щупальца? Очень сложно сейчас представить в каком направлении двинется история.
  5. BioShock Infinite

    В данном случае, по-моему, тут по Пушкину: "Я памятник себе воздвиг нерукотворный, К нему не зарастет народная тропа..." Не поверю пока не увижу)
  6. Steam Trading Cards

    Есть лишние карточки летней распродажи: Chivalry: Medieval Warfare, Dead Island Riptide и Reus. Нужны: Football Manager 2013, Kerbal Space Program, Prison Architect, Skyrim и Tomb Raider. Если кто-нибудь хочет обменяться, пожалуйста, добавляйтесь в друзья http://steamcommunity.com/profiles/7656119.../inventory/#753. Upd: Остался только Reus и теперь нужны Kerbal Space Program, Skyrim и Tomb Raider.
  7. Новый Человек-паук

    Как фанат комикса не могу не ответить. Серия комиксов "The Amazing Spider-Man" самая, что ни на есть классическая. Поскольку именно она издается с самого начала, еще с 1963 года. Хотя формат полнометражного фильма и заставляет достаточно вольно относиться к оригинальной вселенной, Марк Уэбб даже много ближе к оригиналу, чем Сэм Рэйми. Другое дело, что фильм перестал трогать. Помниться, как я искренне сопереживал героям первой трилогии, даже злодеям. Здесь же этого совсем нет. Даже самих героев, по-моему совсем не задевает то, что с ними происходит. Если в первой части трилогии Сэма Рэйми Питер чуть не убивает убийцу своего дяди, то здесь же это лишь повод поиграть с бандитами в салки. Еще мне понравилось, что в конце фильма Гвен больше всего волнует не смерть отца, а то что на похороны не пришел Питер: "Почему не пришел? Там же все были! Из ружей стреляли! А ты не пришел...". Уверен, если бы ту же историю снимал Рейми, то у него Гвен (как и сам Питер) считала бы косвенно виноватым в смерти отца Питера, который от скуки сам и придумал формулу превращения человека в ящера (пусть и неосознанно) и не смог спасти ее отца. Такое чувство, что новый человек-паук расчитан на гораздо более "молодую" аудиторию, чем первый. И, к сожалению, в отличие от "старого" забывается сразу после просмотра.
  8. shooter Max Payne 3

    После двух дней мучений, наконец, удалось запустить эту игру. До этого препробовал массу способов из интернета, но не один из них не помог. При запуске игры у меня появлялся черный экран и изредка мелькал логотип Rockstar. В итоге я решил посмотреть файл настроек игры, по адресу Documents\Rockstar Games\Max Payne 3\graphics.xml. И там обнаружел неприемлемое разрешение 1600х1200. После того как я изменил его на собственное игра стала без проблем включатся.
  9. [Продажа] Steam: Indie Bundle | Gala Bundle #3, 4 | Be Mine 2

    Купил Humble Frozen Synapse Bundle. Ключи рабочие.
  10. Лучшая jRPG за всю историю жанра

    Chrono Cross по мне так лучшая игра за всю историю видио игр
  11. Самая «забагованная» игра

    Saboteur, The играть на видеокартах ATI Radeon вобще невозможно
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×