Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

SHAMAH

Новички+
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Слабая

О SHAMAH

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.03.1992

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Core i7 920 3.6MHz(x4)/SABERTOOTH X58/Radeon R7 265 2Gb/3x4096Mb PC3-10600(1333Mhz)/3Tb/700W/26"

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Челябинск
  1. Самые ожидаемые игры 2021+ года

    Новый Fable будет?!?!? Охерееть… Вот бы ещё Infamous новую часть(
  2. Китайщина? Как по мне, так Дарк Соулс напоминает.
  3. 18 минут геймплея Marvel’s Avengers

    Молот должен звучать как бита.. железный молот.. как деревянная бита.. Зачем писать такую ахинею.. особый фанат Марвел? %)
  4. 18 минут геймплея Marvel’s Avengers

    Полностью согласен с rainmind. Особенно напрягает момент “озвучки” ударов Тора. Остальное просто не стал смотреть. Почему блин звуки ударов МОЛОТОМ БОГА слышны как будто битой бьешь? В какой-то игре это было, не помню. 1в1 те же звуки. Всю атмосферность убивает. Сделано очень, очень плохо. Когда звук не соответствует тому, что мы видим, сразу видно что отдает халтурой. Вот помню в Time Shift играл, там от звуков аж челюсть отваливалась) было просто идеально, особенно ОГРОМНАЯ ээ штука, которая ходила по миру) при чем колонки у меня всегда обычные были. Ну и, боевка все же оставляет сомнения. И я даже не про то, что визуальная разница между ударами аля выкинул с планеты и обычными еле присутствует. Я про то, что бой выглядит каким-то медленным. Видна слабая динамика.
  5. Square Enix представила The Last Remnant: Remastered

    Как раз таки нет. В игре как бы.. нельзя было гриндить. Если ты очень много качаешься на мобах и т.д., боссы станут настолько сильными, что как бы ты не раскачался и не был одет — тебя будут ваншотать. При чем массовыми атаками. Правильное прохождение заключалось в том, чтобы бегать по квестам, почти не качаясь, и убивать боссов. С них сильно опыт на оружие шел, что ли. Не помню уже. Сидел вроде на каком-то русском сайте игры.. там и интересовался как игру вообще правильно проходить. Крайне странная система в ней.
  6. Это первое, что я написал к трейлеру игры.
  7. Смотрел Е3, всплакнул на этом моменте.. моя самая первая игра.. очень хочу опять услышать священнков(ну или как их там) с их оййё ))) прям ностальгия пробирает.. игра - Агонь.
  8. 1-ая была шикарная. Об этой системе с врагами мечтал просто с детства. Кру-то-тень. Очень жду 2-ую часть.
  9. Ghost Master 2 находится в разработке

    Да ладно!! Пару дней назад 1-ую часть поставил))
  10. А Панзар не сессионка? Вы хотя бы узнайте о игре, прежде чем писать какую-то чушь.
  11. Не понимаю ради чего играть. Слишком однообразно. Тот же Панзар в разы лучше.
  12. Лично мне дико 5-ая часть не понравилась тем, что ульту опять сделали одну, сделали при чем её крайне убого(в 4-ой части было очень эпично), и персонажи половина тех же. А и локации хрень.
  13. Уведомление о новостях пришло на почту 5 минут назад. Голосование закончилось 2 дня назад. Фейспалм.. ну ладно, все равно спасибо за инфу.
  14. Мне одному по трейлеру "боевка" напоминает Child Of Light? 1в1 же.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×