Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

btz

Пользователи
  • Публикации

    271
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О btz

  • Звание
    Постоянный участник
  1. BioShock Infinite

    почему то когда озвучивают на русском будь то профессионалы или любители(фанаты) ,я имею в виду хорошие переводы ,обязательно найдутся люди которые начнут предъявлять претензии мол переигрывают или недоигрывают на счет эмоций ,интонации,тембра голоса и.т.д. ,тем кто не играл игру на это на плевать лишь бы было озвучено и была возможность полного погружения в игру за счет полного языкового понимания ,а те кто обладает знанием языка оригинала могут и не ставить его ,им хватит и оригинальной озвучки.
  2. в метро и в канализации пока бегаю Гг неразу не сматерился,матерятся бомжи и гопники
  3. в оригинале бомжи и гопники матеряться
  4. Denuvo — новая убер защита от пиратства

    это шезофрения от долгого ожидания релиза Ведьмака 3 :Дикая охота :D
  5. это в начале ,так кажется, что голос молодой,чем дальше тем привычнее ,это тоже самое , как слышать голос по телефону .... и голоса у людей тем более женщин что 25,и что 30-40 летних могут особо не отличаться, и голоса у всех людей разные не зависимо от возраста,за исключением голосов пожилых людей.
  6. BioShock Infinite

    net framework 3.5. обязателен к установке на любом ПК в нынешнее время если его нет на ПК, в Windows 7 например, .Net Framework уже включен в дистрибутив ОС и устанавливается во время установки системы автоматически и NET Framework 4,5 входит в состав Windows 8 и устанавливается на компьютере вместе с Windows 8. Аналогично .NET Framework 4.5.1 входит в состав Windows 8,1., так что возмущения безполезны .
  7. shooter Far Cry 4

    в стиме по этому поводу скидка на всю серию игр Far Cry в одном пакете или на одну игру по отдельности своя скидка и при чем весомая.
  8. Call of Duty: Advanced Warfare

    а минимум что не нужен:ОС: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit / Windows 8.1 64-Bit Проц: Intel CoreTM i3-530 @ 2.93 GHz / AMD Phenom II X4 810 @ 2.80 GHz Оперативка: 6 GB RAM Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 @ 1GB / ATI Radeon HD 5870 @ 1GB Место на жестком диске: 55 GB
  9. Alien: Isolation

    28 октября в рамках SEASON PASS выйдет первый DLC c 3-мя картами в режиме выживший( выживание). "INTRODUCING SURVIVOR MODE AND OUR SEASON PASS! 09-17-2014, 06:18 PM Today, we're proud to be announcing Survivor Mode! First seen at this year’s E3 in Los Angeles, where attendees were able to get hands-on with the challenge of escaping a level in the fastest time possible, Survivor Mode is all about pitting you, one-to-one, against the universe’s deadliest killer. Others also experienced the terror of the time-based challenge, enclosed in our giant replica Alien™ egg at San Diego Comic Con and PAX and many more took on the mode in our booth at Gamescom as well. Against the clock, it’s you versus the creature. With limited resources on each map, you will need to take advantage of everything and anything you can find to complete the objectives that will help you escape. You’ll be able to enjoy the first map of Survivor Mode – ‘Basement’ in your copy of Alien: Isolation from October 7th. On October 28th, the first of the five Survivor Mode add-on packs will be available to buy, featuring three new maps to test your survival skills against. Each map will have its own set objective and challenges, a variety of enemy types to encounter and a new playable character to discover. Across the following months, you can look forward to four more add-on packs, each featuring a new playable character and a mix of new maps and game modes to challenge even the most skilful player."
  10. [Рецензия] Alien: Isolation (PC)

    это не мое мнение т.к. игру не играл пока но,этим все сказано: "Хочу отписаться по проигранной игре, это моё сугубо личное мнение и не стоит относится к нему негативно. Плюсы и минусы. Плюсы: 1.Игра очень насыщенная в плане объектов и прорисовки, вначале был один момент с доской, где я немного испугался когда упал вниз. 2. С сюжетом постарались на славу, даже появились некие переживания за главного героя. Минусы: 1. Почти никакого обучения по основным клавишам, то что можно присесть, бежать и открыть инвентарь взяв что-либо в руки я узнал методом тыка. 2. Не очень удобно сделано отслеживание миссий, постоянно приходится нажимать кнопку Таб и смотреть карту. Почему бы не сделать карту в левом верхнем углу и расстояние чтобы высвечивалось со стрелкой до заданной цели. 3. Недостаточно информации для прохождения миссий, в начале я запутался с задачей по переводу питания к двери, кто бы мог подумать, что это делается через терминал. Неужели трудно было написать, что для запуска генераторов надо 3 раза нажимать и удерживать кнопку действия. 4. Очень сложные головоломки, куда идти, где что брать-непонятно. Встал на задачи связаться с кораблём, всё уже оббегал. Мат* почему нельзя сделать игру понятней и проще, чтобы не заморачиваться на этих задачах. Я запустил игру чтобы по кайфовать убиваю пришельцев и пугаться поворачивая за каждый угол. 5. Ужасная механика, нет возможности прыгать. Вывод: В игру стоит играть только любителям по "запарить" мозг. Игра мне не понравилась из-за своей сложности, полным отсутствием подсказок и за уродский интерфейс аля 90-х. Играть я в неё больше не буду, не лежит душа."
  11. [Рецензия] Alien: Isolation (PC)

    все говорят ,что есть намек продолжение,то продолжение уже будет как Чужие или Чужой воскрешение т.е. уже не только выживание ,но и экшен? Если продолжение будет вообще.
  12. [Рецензия] Alien: Isolation (PC)

    у морпехов импульсные винтовки стреляют 10мм разрывными ,стандартными легкими бронебойными патронами и пулеметы тоже и + 40мм гранатометы.
  13. The Evil Within (Psychobreak)

    все kонсольные игры изначально разрабатываются на PС и тестируются на консолях .
  14. Alien: Isolation

    с Чужой Воскрешение полностью согласен,но эта игра напоминает Dead Space только во вселенной Чужих с передвижением по станции(а не по кораблю) и основной враг босс один Чужой ,и наверное люди и андроиды.
  15. SerGEAnt а почему не написали что есть маленькая демоверсия dts3demo_setup.exe
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×