Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

orion-blaze

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О orion-blaze

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 30.07.1987

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Россия
  1. DmC: Devil May Cry

    Нет, не хардкор. Но в Darksiders сюжет интересный, ради которого был смысл играть. В Prototype тоже не все так печально в этом плане + геймплей веселый мне на тот момент показался (не играл в подобные игры несколько лет до Прототипа).
  2. DmC: Devil May Cry

    Странные ощущения от игры, вроде качественный продукт, а совсем не понравился. Думал установлю, оценю интересный сюжет, атмосферу, быструю, сложную и брутальную боевку (до этого в Devil May Cry ни в один не играл). А на деле все это оказалось полной мерзостью по всем пунктам, кроме графики - с трудом заставил себя пройти первые 3 миссии. Сюжет не цепляет, геймплей никакой. Может это я зажрался, хотя редко играю в слэшеры, на ПК не так часто они выходят. После Prototype, Darksiders и Dark Souls, DmC кажется каким-то убожеством, очень легким к тому же (на Нефилиме бегал). Удалять пока не стал, может все-таки попробую пройти еще несколько этапов через силу, вдруг потом интереснее станет. Очень удивлен, думал шедевр выйдет...
  3. [Рецензия] Fallout: New Vegas (PC / Xbox 360)

    Это что еще за файл, поподробнее можно? P.S. В Fallout: New Vegas еще не играл, жду патчей.
  4. [Рецензия] «Disciples 3: Ренессанс» (Disciples 3: Renaissance) (PC)

    Почитал все эти комменты и понял, что играть в Д3 смысла нет вообще. Все, что я ценил в предыдущих частях здесь убито. И виноваты не только .dat, виновата в большей степени Акелла, которая не выделяет деньги на нормальные игры... Сомневаюсь, что в дальнейшем будет продолжение Дисайплов - это мертвый проект, пока он в лапах Акеллы.
  5. Borderlands (+ DLCs)

    Пользуюсь этим http://rustorka. com/forum/viewtopic.php?t=16938 (уберите пробел перед "com" в ссылке) русификатором. По-лучше Промта, играть вполне возможно, шрифты читабельные. P.S. Почему гиперссылки заменяются на ZoG? Можно ли вообще выкладывать сюда ссылки на сторонние источники, не забанят?
  6. Рецензиям на Zone Of Games не хватает...

    Проголосовал за вариант "Да всего им хватает!". Здесь, на мой взгляд, самые лучшие и точные рецензии. На AG захожу только из-за удобства (ролики, скрины, + можно посмотреть дату выхода и другую инфу про интересующую игру).
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×