Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

To@D

Пользователи
  • Публикации

    878
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз To@D выиграл 12 января 2021

Публикации To@D были самыми популярными!

Репутация

275 Отличная

О To@D

  • Звание
    Магистр
  • День рождения 03.01.1980

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Ryzen 9 5900X: Gigabyte aero RTX4080: 32GB Crucial ballistic @3800MHz: SSD M2 3Tb, SSD SATA 6Tb. Моник: Samsung 50" QN90A: Звук Creative AE-9

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Москва

Посетители профиля

7 102 просмотра профиля
  1. Из The Callisto Protocol удалили Denuvo

    Тоже купил, хоть плачь)))
  2. Запрещенный прием?

    У меня так бабушка умерла(((
  3. Ну у меня дома 3 игровых компа и семейный доступ это выручалочка, именно для своей семьи, тем более сейчас, когда библиотека не будет блокироваться полностью. Но вот ограничение для одной страны напрягает, был аккаунт в Турции, потом перевел его в Украину т.к. легче пополнять на плати и цены ниже чем в Турции и Казахстане. Теперь придется прыгать между аккаунтами, но хотя в стиме это организовано удобно, по сути пару кликов.
  4. То что доктор прописал. Я тут давича свича купил, теперь можно в Mario RPG зависнуть основательно.
  5. А мне прям зашло, не тупое закликивание как в диабло, есть увороты, перекаты, нужно расчитывать тайминги врагов. Визуально так вообще отлично, добротный арт и графика приятная, то во что захотелось поиграть.
  6. Трейлер сериала Fallout

    Она чувствует себя черной и этого достаточно)
  7. Трейлер сериала Fallout

    Баба не черная, смотреть не буду.
  8. Ну это было офигенно в конце 90х, я сначала тоже тупил, потом разобрал механику и стало норм. Недавно играл на ретро консоли и конечно сейчас, это дичь, перемещаешься как инвалид, но тогда ларка на ура заходила.
  9. Так там все рассчитано по квадратам вся локация как в шахматах, ты просто не разобрался видать как все работает. Все прыжки совершаются так: пешком подходишь к краю, лара не падает, потом если прыгнуть нужно на один-два квадрата, то сразу прыгаешь вперед, один квадрат она перепрыгивает полностью, два цепляется курами, если это не склон. Если нужно перепрыгнуть 2-3 квадрата, то также подходишь к краю, потом нажимаешь назад, лара отпрыгивает на один квадрат назад, нажимаешь вперед, начинает бежать и прыжок, она перепрыгивает уже два квадрата, а если три, то цепляется руками, если это не склон. Вот так все там и перепрыгивается, сразу бежать и перепрыгивать можно только 2 квадрата или будет рассинхрон или упадешь или не долетишь. В бою просто начинаешь постоянно прыгать влево, вправо, назад, врепед и стрелять, если враг оказывается сзади, то делаешь перекат и опять прыжки с выстрелами. Бегать и стрелять это не эффективно.
  10. Вчера потестил, HDR RTX работает во всех играх и выдает картинку лучше чем авто HDR винды, картинка более контрастная, Также есть настройка уровня яркости в нитах от 400 до 1000, можно быстро настроить прям в игре, если сильно ярко. Так же и видео SDR теперь в браузерах и плеерах воспроизводится в HDR и в видео прям хорошо, в браузерах нативная поддержка, а в локальных плеерах как MPC-HC или PotPlayer нужно установить MPC Video Renderer с поддержкой HDR RTX и VSR. Сериальчики теперь вообще огонь.
  11. Черный, старухи, тип в маске стопудова голубок, отлично, давно ждал.
  12. Бесплатно и навсегда: Dakar Desert Rally в Epic Games Store

    А русификатор какой ни будь существует к этой игре?
  13. Может они вообще тогда баб лет до 30 отменят, с 10 до 30 пусть сидят в каком ни будь лагере, а потом выпускают толстух в свет на разрыв любителям. А то что-то они сильно сексуальные. Ходят тут раздражают.
  14. Сейчас вторую прохожу на эмуляторе PSX
  15. В России перестал работать CCleaner

    Говнище само себя вычистило с наших ПК
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×