Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Spy_13

Пользователи
  • Публикации

    338
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

91 Хорошая

О Spy_13

  • Звание
    Падаван
  • День рождения 13.01.1984

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    R7 5800X 32gb gf4070ti Aorus 32" 2k

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Киров

Посетители профиля

4 281 просмотр профиля
  1. Youtube удалил канал Mechanics VoiceOver

    Наши хостинги такой же фигней занимаются. И реагируют на жалобы еще хуже чем ютуб. С ними бывают диалоги в стиле “Вон те чуваки сказали что твое видео нарушает их права, разбираться мне лень по тому я его удаляю” Правда при желании до них хоть докопаться можно в правовом поле РФ. Ютуб то на него насрать.
  2. Ну да в целом неплохо выглядит. Но это юбисофт, так что очень сомнительно.
  3. Сюжетный трейлер стимпанк-RPG New Arc Line

    Они самые. Кингс баунти 2 как игра была неплохой, не шедевр но неплохая, боевка прокачка и т д... А вот как сюжетное РПГ довольно слабой. За сюжетом следить просто скучно. А тут они сюжетное РПГ делают, если сценаристов не поменяли будет печально.
  4. Эх а ведь думал купить первая часть понравились. Решил дождаться релиза и решить… Все еще в раздумьях брать или нет. Дорого но геймплей первой части зашел и эта должна зайти, оптимизация говно но в 2к 5800х и 4070ti вроде должно вывезти 60 без лучей. Но как то покупать компромисс уже энтузиазма сильно меньше.
  5. Sony приостановила производство PS VR2

    Ну аликс несколько переоценен, как vr театр это да, охренено выглядит а вот как игра... Ну так себе геймплей. А с PS VR2 если сони не налажает то получится неплохое предложение для PCVR В этой нише ничего нет. 3 Квест практичнее но для чистого пк вр они лучше за счет OLED матриц и наличия отслеживания глаз. Вопрос как это будет работать в связке с ПК.
  6. Кинематографичный ролик action/RPG Greedfall 2

    Да нормальная игра первый грид фол. Не замечательная а нормальная. Звезд с неба не хватает но 20 часов в нее набегал пока не утомила. Учитывая что игры до конца я прохожу очень редко это неплохой результат.
  7. Геймплейный трейлер Elden Ring: Shadow of the Erdtree

    Не знаю. Может у вас билд был неподходящий или я перекачался сильно? Её все описывали как жесть, а легла с второго трая, с Маликтом было заметно сложнее.
  8. Меня на оборот тесты порадовали. Я всего 3 месяца назад вял себе 4070ti. Долго сомневался как раз из за шины и количества видеопамяти, но попалась по скидке за 80 и купил, решил что на 2к хватит. Анонс 16 гиговой версии подпортил настроение. А тесты показывают что был прав и пока 12 на все хватает.
  9. Идея то нормальная. Регулирование существует в большинстве стран мира и все считают это нормальным. Кроме наших идиотов. Ни одна страна не пропустит на свой рынок фильмы и игры где ее граждане показываются так же как Русские в том что показывают у нас. Регулировать надо но… Веры в наших законотворцев немного. Как то все очень однобоко решается или запретить или дать денег. Запрещать не имея аналогов просто тупо. А дать денег поучится фонд кино 2.0. Который снимает говно потому что на качество всем насрать оно до премьеры уже отбилось. Вот и выходит печальная история регулировать надо а нормального регулятора нет. Получится как всегда “цирк и кони.”
  10. Где написано USD кидать не надо там есть уточнение что это для американских акков. В мобильном приложении после обновления появилось. С 1000 пришло 947. Через киви в последний раз приходило 889 тут выгоднее.
  11. В Star Trek Infinite будет русская локализация

    Хм, а прикольно гибрид Стеллариса и ХоИ. Выглядит перспективно до выхода императора рима я класическеи парадоксовские стратежки просто предзаказывал. Сейчас же просто добавлю в список посмотрим сто полуится
  12. Ну да каждый пользуется тем что нравится. Мне к примеру категорически не подходит, а вот другу дальнобою очень даже нравится и я понимаю почему. Интерфейс удобный экранчик приятный чего еще надо. Просто любители айфонов очень любят понтоватся что у них то вот шикарнеший телефон, а ты лох, и ты им веришь а когда пробуешь как то расстраиваешься, так как лишаешься привычных возможностей из за закрытой оси. К примеру захотел я к примеру видео какое нибудь обучающее с торрента. На дроиде зашел в плеймаркет поставил торрент зашел на сайт скачал торрент файл с качался ткни и смотри. На айос эт жопа какая-то.(по крайней мере была, хз как щаз) В апсторе торрентов нет, надо поставить с стороннего ресурса, для этого нужен режим разработчика который блин платный(хз, сейчас за него в обще заплатить можно?), или временная подпись которую надо обновлять. Ок, поставили пытаемся скачать файл с сайта зашита пишет хер тебе а не файл он подозрительный, ладно фиг с ним с фалйо иищем магнет ссылку уффф закачка пошла. Скачали ткнули файл хер тебе не запускается надо идти а апстор качать vlc добавлять фал в его библиотеку и толкьо потом смотреть.
  13. Вот на это я отвечал.Что раз не пробовал то и мнение иметь не можешь. Пробовал имею мнение.
  14. Уау переходим по вашей же ссылке и видим что +45% он набрал в 3DMark. А в остальных тестах проиграл. Да и остальные то тесты по большей части игровые, что мне как не играющему на телефонах ну очень интересно. Я гонял довольно тяжелый рабочий софт и мультизадачность. До кучи сравнивался проц 8pro с 3 гигами памяти, а у меня был просто 8 как раз с 2. Свидетели серьезно??? Делать нефиг, заглянул в тему увидел что хвалят айфоны, написал что уже видел такое с каждым анонсом нового и пробовал покупать. Мне не понравилось, слишком дохло за такой ценник. И у меня пена идет??? Серьезно??? Пользовался в 2018. p.s. Возможно если бы покупал игровое устройство был бы другой вывод, не прикалывает меня играть на маленьком экранчике. Так что не могу судить с этой стороны.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×