Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

mast_die

Новички+
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О mast_die

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.01.1981

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P4(HT) 3GHz/ 2Gb (2x512 Kingston 3200(400)+2x512 Patriot 3200(400) )/ G6600 GT Ultra (256 Mb/128 bit)/ i865PE/ Seagate 200 Gb sata II)

Информация

  • Откуда
    Нижегородского Дзержинополиса

Посетители профиля

1 138 просмотров профиля
  1. Warhammer: Mark Of Chaos

    Прошел английскую версию игры от нового диска, обе кампании. Млин, как щас помню, дарк омен по-активней был, печать хаоса поспокойней будет, поскучнее я бы сказал. Дарк омен два раза проходил, а печать хаоса точно не буду. Но если выйдет аддон, то приобрету обязательно: ) Итог - марка омена не переплюнула, но римейк не плох.
  2. rpg Fallout 3 (+ Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout)

    В любом случае очень хорошо, что с зависшим fallout 3 начали работать, и бефесда далеко не худший вариант (скрестим пальцы и помолимся, аминь: ) я думаю, что они не облажаются, всетаки ребята солидные, обливион неплохо сделали, мне понравилось. И еще надеюсь, на счет третьего фала они не забудут поддержку модов - очень положительная концепция.
  3. shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

    maximovmax хе, не важно насколько мазохично, лишь бы нравилось: ) а что по поводу Героев УИ и сталкера? Игры разные, один шутер, другая стратегия, разные движки. Или ты героев хотел на сталкеровском движке? хе, или сталкера на движке героев?: )))))
  4. shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

    B3ND3R , спасиба, вроде того: ). закачал последнюю версию 0.11, параметров море, в районе 1500! можно все настроить по собственному желанию, прога мега-супер.
  5. shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

    Господа, зацените что обнаружил - http://www.гы.лол.ru/files/7718/ прога позволяет конфигурировать кучу довольно нужных параметров - переносимый вес, убойность любой пушки, разброс и т.д. Написано, что работает и с 1.0001 версией. Сам еще не пробовал, так что отвественность на себя не возлагаю: )
  6. в данной ситуации, которая сложилась, я только за то, чтобы русская озвучка отсутствовала (или была возможность выбора - русская\английская). Потому что в большинстве случаев ее считают просто обязательной, а времени в обрез и локализаторы наспех чуть ли не сами ее озвучивают. Или просто делают фиГово, отбирают актеров с голосами помонотонней и вперед. А посему отсутствие озвучки не считаю для себя оскорблением со стороны локализаторов, даже чувствую благодарность, что не стали тратить время на эту самую озвучку (как уже говорилось, не факт что качественную). хе: ) а новый диск так вообще всем загрубил в таком случае. У них считается забавным просто взять английскую версию игры, наляпать на обложку свой логотип и в продажу. Ладно хоть хватает совести мелким шрифтом написать что английская версия, что не всегда заметно: ) видимо, тонкий новодисковый юмор, не доступный таким потребителям как я.
  7. Повседневные программы

    RegOrganizer TuneUp Utilities Norton Utilities - там в пакете отличный дефрагментатор. Вот основное, что помогает мне содержать свою тачку в порядке.
  8. Silverfall

    Если данная статистика продолжит развиваться, то это действительно будет печально - дойдем до промта, а затем как новый диск - выпуск локализованных английских версий для англоговорящего населения россии: ) а вообще мне вариант: оригинальная английская озвучка+перевод текста на русский+субтитры в роликах очень устраивает. Это самое предпочтительное для меня сочетание, иба озвучка у наших локализаторов чаще получается очень некачественно.
  9. Завтра Война

    Недавно начал в эту "Завтра война" гонять. У меня лицензия от 1с. А ведь весьма неплохо. Переход из космоса в атмосферу планет впервые реализован без отдельно подгужаемых уровней, смотрится хорошо. Я так понимаю, это российские геймкреаторы ее создали? да, они выходят на новый уровень. Но вот до того же freelancer-а по графике и реализации игра не дотягивает. кстати, она иногда в винду вылетает, у кого-нибуть с лицензией есть такие проблемы?
  10. Посоветуйте игру

    arion а подобной, как сталкер, нету больше. экшн с ролевыми элементами почему-то не очень распростроненная смесь. всякие там ксенусы лучше не пробуй, после сталкера не пойдет, растройство одно. хе: ) Попробуй F.E.A.R. параллельно с какой-нибуть RPG поиграть: )
  11. Проблемы с компьютером (архив)

    Разгонять, случайно, не пробовал? начни с обнуления бивиса - можно джампером на матери, или батарейку вынь на пару-тройку минут. После вставляй, запускай и молись: ) жив будешь-останешься, продолжай отписываться, может еще кто сжалится.
  12. Ищу книги

    Господа, а кто нибудь не знает, откуда можно скачать книги из серии "Герои уничтоженный империй"? Их будет пять, первые три уже точно вышли, а остальные две уже может тоже. Если кто в состоянии помочь, заранее спасиба.
  13. Человек-паук: Враг в отражении

    да, про человека паука улетное кино. обе части смотрели в хорошей компании, с пивом, очень понравилось. В смысле оно такое тупое, что без комментов смотреть не реально, а какие комменты могут быть под пивом?: ))) вообщем спидер-мен - это такое кино, которое если без пива - тошнит, а с пивом катит: ) сопьюсь я со спидером, похоже, ведь тенденция от первой части ко второй такая, что на каждую часть все больше пива надо с собой брать: ) я вот помню в далеком детстве про спидера мульты смотрел, их там много серий было, и как щас помню, там он не был таким идиотом как в фильме.
  14. Установлен ли у Вас .NET Framework?

    проще говоря, эта штука помогает писать различные проги, потому что она обьектно-ориентированная, навроде сборки различных рабочих модулей, выполняющих какие-то определенные функции, из которых можно по принципу конструктора "лега" собрать свою прогу с запланированным назначением. типа того: ) у меня ессно установлена, версия 3.0.
  15. Патчи (S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl)

    хе: ) я так и думал, что без багов не обойдется. но вот такого финта ушами - выпуск первого патча в день выпуска геймы в продажу - ну это ваЩе стыдоба. вообщем я отложил сталкера на малость немного, подожду пока все не утрясется, патчи повыпускают, модов вкусных понапишут, вот тогда и займусь.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×