Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

mihail_luppov

Новички+
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

О mihail_luppov

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Россия, Самара
  1. CD Projekt RED рассказала о патче 1.3 для Cyberpunk 2077

    На старте наиграл часов 200 — 250, статистика правда глючила дико, правда не только на киберпанке, прошел с удовольствием и снова поставил неделю назад чтобы пройти по новой. К новостям про патч отношусь осторожно.
  2. Cyberpunk 2077 отложили до 10 декабря

    И почему я не удивлён. Конечно печально но неудивительно. Буду надеяться что в декабре всё таки выпустят.
  3. Paradox рассказала о клане Камарилья из Bloodlines 2

    От предзаказа воздержусь. Подожду выхода и тогда куплю.
  4. А где количество продаж на РС в Steam и Epic Games на консолях и т.д. Странные они какие то. Куплю эти игры только в том случае если они будут в Steam.
  5. Доброго времени суток. У меня вопрос, а много ли белых в современных цветных кварталах? В той же США как я понимаю в африканские районы белому лучше не соваться. Ну или иметь титановые яйца с алмазным напылением. Нам показали именно “черный” район, и банды в этом районе именно черные. Оные господа сами себе на уме и могут вполне прирезать протагониста после того как он сделает свою работу. О чём собственно и говорилось раннее в интервью разработчиков. Мы не видим другие кварталы и районы может там вовсе большая часть населения латиносы которые в современной америке куда более опасны. Как по мне надо как минимум подождать новых роликов и информации или выхода игры.
  6. В Wolfenstein: Youngblood будут микроплатежи

    Нет теперь эту телегу совсем не буду покупать. Со всей моей любовью к Wolfenstein, играл во все игры начиная с самой первой. Но в это, с неопознанным нечто в качестве гг нет. Лучше я потрачу деньги на японский игропром там покрайней мере женские персонажи выглядят женщинами, а не средним полом со средним тупым юмором.
  7. Нет точно не буду в ближайшее время покупать эту “телегу”. Поведение у её производителя странное. Лишний плюс в более раннее решение.
  8. тут Эксперт по охотничьему оружию в интервью сказал что чтобы выдержать темп стрельбы нужно было стрелять непрерывно или иметь несколько стволов.
  9. Учитывая что как минимум каждый третий так или иначе либо взрывал самодельные бомбы либо стрелял из самопала. То тут и покупать ничего не надо. Но почему то каждый третий не пошел взрывать собственную школу, колледж, институт или работу. Это говорит лишь о том что с детьми надо работать не только в школе но и нужна полноценная работа вне школы и вопросы возникают. А как он оружие купил? Как ему разрешение выдали? И как в колледже его пропустила охрана?
  10. Как по мне так надо было изначально объединять DLC и игру в одно целое и увязывать побочные и доп задания в единое целое с возможностью их влияния на основной сюжет.
  11. Блин почему в Китае смогли сделать все относительно вменяемо, а у нас как всегда? А про блокировки повторюсь за другими. Правильное дело если уж постановили заблокировать так надо блокировать. Другое дело почему сначала не разобрались в ситуации и не спросили наших независимых специалистов. Ведь говорили уже что не та у нас конфигурация сети. Тут надо полностью сеть перекофигурировать.
  12. В конце 90-х учился на мехмате так нам преподаватели с кафедры информатики по поводу разных шифрований говорили что любое шифрование должно быть одобрено контролирующими органами и вскрываться оными ради обеспечения безопасности страны и граждан. А по поводу американцев и их миллионеров могу сказать слова американцев озвученные ветераном северных конвоев времен второй мировой:” Вас в Европе как идиотов лбами столкнули, а мы уже на безбедную жизнь для правнуков заработали!”
  13. Ну так Assasins Creed 3 и не преподносится как исторически достоверный. В моей жизни было несколько случаев, когда люди старше меня по возрасту верили или делали на основании художественных книг совершенно неожиданные предположения. Например что князь Святослав Игоревич был евреем. Знакомый моих родителей перед этим прочитал детектив Э. Тополя.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×