Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

PashaKiller

Новички+
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О PashaKiller

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Windows 10 x64 Intel Core i5 3470 3,2(3,6) Mhz Gigabyte GTX 760 2gb HDD Samsung 750Gb Озу DDR3 8Gb 1600 Mhz
  • Консоли
    ps3

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Dnepr

Посетители профиля

995 просмотров профиля
  1. [Рецензия] Guacamelee! 2 (PC)

    Хороша игруха, хотя чтобы пройти ее на 100% пару пальцев вывехнутся так точно. Единственный минус что это скорее аддон к 1й части
  2. [Рецензия] God of War (PlayStation 4)

    Тут вроде как неточность, т.к. Кратос ведь и убил, или я уже просто позабыл сюжет трилогии. Ну и не соглашусь с автором о сюжете трилогии вцеликом, по мне он вполне достойный.
  3. [Рецензия] LittleBigPlanet 3 (PlayStation 4)

    Для тех, кто на 100% прошел гуакамоле и митбоя в этой игре делать нечего, очень уж она детская, а значит и легкая, ну а для новичков вполне стоящая серия.
  4. Игра ШИКАРНАЯ, но не для школоты, им все прелести сюжета и драмы не понять.
  5. [Рецензия] «South Park: Палка Истины» (South Park: The Stick of Truth) (PC)

    Может я за свою жизнь столько рпг переиграл, что данный уровень сложности не для меня. Я последнее время почти все игрухи играю на харде, чтобы был интерес, а тож я не америкоз, из-за которых последнии годы он резко упал
  6. [Рецензия] «South Park: Палка Истины» (South Park: The Stick of Truth) (PC)

    Игруха СУПЕР. Ржал очень долго. Единственный минус, как по мне, так это очень низкая сложность, я на харде за всю игруху умер всего 2 раза, и то один в начале, когда еще не разобрался с боевкой и один раз на боссе зародыше(по мне так единственный более-менее сложный противник). Так что всем рекомендую, а поклонникам Южного Парка так без вариантов стоит взглянуть на это диво. PS: Момент в битве с уворотом от надвигающихся ЯИЦ отца просто порвал :D :D :D
  7. [Рецензия] The Banner Saga (PC)

    Чет я когда смотрел об этой игрухе коменты на форуме так все писали, что она однообразна и быстро надоедает, потому и не стал играть, а тут прям по рецензии шедевр получается. Надо будет самому заценить, что это за фрукт:-))
  8. [Рецензия] Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition (PlayStation 4)

    Так с рецензией я в общем согласен, но про отличную анимацию - тут уж перебор(это большой шаг назад по сравнению с морталом).
  9. [Рецензия] Rayman: Legends (PC)

    А как по мне, оценка адекватная потому что игруху сделали слишком легкой, я прошел ее и сразу решил переиграть в ориджин, вот это действительно один из лучших платформеров
  10. [Видеорецензия] Bastion (PC)

    Это пересказ какой-то, а не рецензия....ПС:А игруха отличная, всем советую
  11. [Рецензия] Split/Second: Velocity (PC)

    10-это шедевр, идеал, абсолют, а 9-9.5 что-то к нему приближенное(т.е. есть маленькие недочеты) ......А данную систему оценок придумали производители игр,чтобы продавалось лучше... PS: Я хоть и не сторонник АГ, но он единственный сайт что я знаю, что хоть как-то более адекватно оценивает (хоть я и не говорю что там все гладко, и думаю заказные рецензии там бывают)
  12. [Рецензия] Split/Second: Velocity (PC)

    Это вообще не в тему....За БЛУр мы ничего не обсужали А тут поспорить можно, учитывая то, что вы ставите оценки не в своем коллективе, а для всех, поэтому о монастыре как-то не получается!!!!!!
  13. [Рецензия] Split/Second: Velocity (PC)

    оценки типа 8-8.5 должны ставиться играм типа: GRID, GTA, Devil May Cry, Gothic ну и типа того, а 9-10 и вообще единицам типа Gothic 2 Ночь Ворона, fallout 2, Uncharted 2, Grim Fandango, Half-Life ну и еще парочке другой
  14. [Рецензия] Split/Second: Velocity (PC)

    Я просто хочу сказать о том, что данные оценки влияют на продажи игр, а потому выгодно сделать статистику где все завышено, и где практически исключается "плохо" и "средне" и остается только "хорошо" и "замечательно"..... числа, которые я приводил выше основаны на экспертных выводах и соответствуют среднестатистическому человеческому мышлению, а по вашим доводам получается что каждый может придумывать себе свою шкалу оцениваний....если бы к примеру наш президент вывел свою статистику, где в стране все живут "хорошо" и "замечательно", то как бы к этому отнеслись вы в частности да и весь мир в целом:-)))))) ???
  15. [Рецензия] Split/Second: Velocity (PC)

    С этим я конечно не соглашусь, так как статистика она и в Африке статистика и игнорировать наработки ученных в данной отрасли как минимум глупо, а может быть даже и приступно(как распространение заведомо ложных данных)..........А вообще я это все писал не конкретно к этой игре, а в общем ко все оценкам на этом, да и вышеприведенных сайтах, потому что по ним получается, что все что выходит из игр практически хиты, а так, как в наших странах с коррупцией все нормально(процветает), то как-то напрашивается только один вывод!!!!!!!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×