Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

докДог

Пользователи
  • Публикации

    466
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

198 Отличная

О докДог

  • Звание
    Падаван

Информация

  • Откуда
    он узнал, пацаны?
  1. забавная игра. думал, эпизоды 1 — 11
  2. СМИ: RTX 5090 выйдет в конце 2024 года

    и где-то в углу гундосит дед, который все еще шпилит на 3060 во все игры
  3. Трейлер экшен-рогалика The Rogue Prince of Persia

    а чо так уродско то?
  4. тип, с кем не пойдешь на свидание? с геймером! а если ты уродина, то ни с кем не пойдешь а самый дебилизм заключается в том, что те же самые люди по пол-дня шпилят в игры на телефоне и не считают себя геймерами))
  5. Для «Смуты» вышел второй патч

    Кмк, все нормально с игрой. Статичная графика норм. Исторические аспекты в порядке. Боевка и всякое там плохо. Но другого было глупо ожидать.
  6. пройдет время, игра появится в широком доступе и те, кто бухтел, будут играть и нахваливать,... а называется это как?
  7. Я говорю о том, что ситуация вокруг драгонсдогмы2 раздута. Я не против, что люди отказываются от игры из-за микротранзакций. Меня напрягает, что люди не понимают, что они несут. Придумали проблему и транслируют ее, как истину. Но она и близко не соответствует реальности. Не видят разницы между дерьмом, которым кормит их убесофт, и микротранзакциями капком. Я принимаю реальность, где издатели видят дополнительный источник денег и не собираются от него отказываться. Но этот издатель пока видит берега и рано орать про потерю совести. Можно бухтеть в отзывах и на форумах, но штука в том, что это превращается в самоцель, где ты еще не играл, но уже очень недоволен.
  8. У них нормальные микротранзакции. Посмотри на убесофт с их играми, где прокачку прячут за беготней, где прокачка бесконечна и не интересна, где не прокачанного игрока просто выносят с пол-пинка. Когда кепком будет вести себя так же, тогда и пускайте слюни. Сейчас критикующая (не по делу) масса просто похожа на стадо попугаев, которые повторяют одно и то же. Негатив в лентах новостей не думает за тебя, думать должен ты.
  9. Там было мало камней, которые можно было разбросать по миру и к ним телепортироваться. А камни для телепорта к разбросанным камням продавались в магазинах. Ближе к середине игрок мог закупиться кучей этих камней и телепортиться везде. Только это была ошибка. Т.к. финал игры — гриндволл. И скипая дорогу вы лишали себя прокачки. Придя в финал и отмудохав дракона игроки-торопыги упирались в подземелье с убермобами. Наезды на игру, кроме тормозов в городе и вылетов игры, это выссанный из пальца, похожий на правду бред. Капком прикручивает мелкотранзацкции ко всем своим играм. Ни один из предметов не является острой необходимостью которую надо срочно покупать. Платные предметы щедро насыпаны на карте и есть предметы, которые помогают их искать. Новую игру зря забрали у плееров, но никто не мешает просто грохнуть сейв. Камни быстрых путешествий на столько редки, потому, что это игра про путешествия, менеджмент инвентаря и бои в процессе путешествий. Все механики игры нужны только для боев и путешествий. Гринд замаскирован красиво, но он гринд. Мы ходим на квесты погриндить и в процессе ловим кайф от процесса))
  10. когда то купил и прошел версию, к которой должны были выйти длц… не запущу игру, пока не выйдут все допы.
  11. Осталось вернуть в ру сегмент и установить региональную цену.
  12. какие-то сомнения меня терзают, смутные
  13. Последние 4 года сижу под двумя операционками, винда11 и линукс. На винде в игры играю, на линуксе работаю. Пробовал пользоваться стимом под линуксом. И выглядит так, что майки могут спокойно превращать свою винду в любую злобную тварь. Может тогда линуксу будут больше внимания уделять. По дровам, ПО и т.п. Т.к. с играми габену пришлось сделать что-то невообразимое и оно работает.
  14. Microsoft добавит на клавиатуру клавишу Copilot

    пускай в зад себе своего второго пилота засунут
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×