Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

pAYk666

Новички+
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О pAYk666

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 21 мая

Информация

  • Пол
    Мужской

Контактная информация

  • Steam ID
    paykmail
  • VK
    https://vk.com/id138082648
  • Facebook
    https://www.facebook.com/pAYk666
  1. Nibiru: Age of Secrets (Nibiru: Messenger of the Gods)

    Ну если очень заняться нечем… data.adb — субтитры, шрифты gfx1.grp — текстуры gfx2.grp — видео ролики (формат avi, без звука) gfx3.grp — звуки окружения gfx4.grp — видео ролики (формат mjpeg, без звука) gfx5.grp — текстуры меню gfx6.grp — озвучка Можешь попробовать поставить русскую версию и закинуть туда файл с английской озвучкой.
  2. The Original Strife: Veteran Edition

    Хмм... видимо нужно переделывать все, у меня после начала новой игры она вообще вылетает.
  3. The Original Strife: Veteran Edition

    Адаптировать там ничего не нужно strife1.wad там используется от досовской версии, можно его просто заменить (русскую версию я не нашел, поэтому проверить не удалось). Помимо него там еще есть SVE.wad, нужен он для игры или нет, я понятия не имею, но текст в нем есть. Для редактирования можно вот это использовать http://slade.mancubus.net/ https://doomwiki.org/wiki/Strife:_Veteran_Edition
  4. Contradiction: The All-Video Murder Mystery Adventure

    Это версия для iPadа.
  5. Там же по русский написано:
  6. Invisible, Inc.

    Нужно создать папку Mods в папке с игрой и закинуть туда русификатор (никакие файлы редактировать не надо). Русский выбирается в меню Options -> Game.
  7. Lords of Xulima

    На роликах шрифт мутный как в 3D... это только у меня или так и должно быть... 1680х1050... и в шрифте буквы Ж и К верхние изгибы сливаются получается полное Ж.
  8. [ОФИЦИАЛЬНО] Shadows on the Vatican

    В HD версии картинка идет 1920х1080, текстуры перерисовывались на обычной версии, а поскольку у меня монитор не поддерживает высокие разрешения проверить их работоспособность возможности не было... английский текст частично (почему-то) зашит в скриптах игры и его нужно было вписывать вручную в strings.tab (было некогда, поэтому осталось как есть)... В первом эпизоде идет фиксированный размер текста в субтитрах (некоторые фразы пришлось ужать)... игра использует три шрифта (KMKDSP__.ttf, KOMTXT__.ttf, KOMTXTB_.ttf), которые были перерисованы. Второй эпизод в плане перевода не планируется, если кто-нибудь будет заниматься переводом могу поделиться опытом...
  9. Captain Morgane and the Golden Turtle

    Внимательней искать надо. Файл: en-GBTextCommon.dat
  10. Lost Chronicles of Zerzura, The

    http://narod.ru/disk/39986327001/gui.dat2.html
  11. Lost Chronicles of Zerzura, The

    А чего их искать, они лежат в файле Data\gui.dat2, формат как и в Черном Зеркале - TTF. Все как всегда упирается в распаковщик ресурсов.
  12. Grotesque Tactics 2: Dungeons & Donuts

    А чего его выдирать? Там все ресурсы в обычные zip архивы запакованы.
  13. A New Beginning

    Один.
  14. A New Beginning

    Что касается вылетов при проигрывании видео, для его проигрывания в игре используется Audiere Audio System, последняя версия датируется 2006 годом и соответственно на Windows 7 работает она криво. Насчет необходимости установки кодеков я не очень уверен, но можно еще и это проверить. Я в процессе тестирования проходил игру и на XP и на Win 7 x64 и в обоих случаях у меня все нормально было, при загрузке локаций подлагивало малость, но это трабла всех дедаликовских игр. Настройки видео можно вручную отредактировать в config.ini , который лежит в папке с сохраненными играми (для 7ки c:\Users\имя_пользователя\AppData\Local\Daedalic Entertainment\A New Beginning\ , для XP c:\Documents and Settings\имя_пользователя\Application Data\Local Settings\Daedalic Entertainment\A New Beginning\) Содержание файла: Версия игры 1.0 (под другие кряков не выходило).
  15. Baron Wittard: Nemesis of Ragnarok

    7-Zip тебе поможет ;)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×