Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Fieldykeeper

Новички++
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Fieldykeeper

  • Звание
    Участник
  1. Ду на нахер после трейлера новой колды эти скрины смотрятся как оправдание типа "да ну правда реально графон будет другого уровня!!" )))
  2. Да восставшими из ада попахивает в трейлере)))) Но как трейлер так и скрины не впечатлили абсолютно(( А сейфхед это смешно да)))))
  3. Resident Evil 6

    Lamurchik По подробнее пожалуйста про "делить" патроны)) помоему они тут не делятся а подбираются как 1 так и 2м напарником вне зависимости кто первый подобрал, это очень упростило всё, в 5й части реально орали друг другу "так на дробаш? Это тебе беги бери!" А тут абсолютно это не имеет значения.
  4. [Рецензия] Hitman: Absolution (PC)

    Я не играл в предыдущие части хитмана, поэтому скажу об этой части как независимой от прошлых, я 2й день без вылазно сижу это просто шикарная игра. Цепанула очень сильно в отличие от всяких дисхонордов фар краев и тд. Графон какойто особо приятный, да на дальнем фоне конечно отстойненько нарисованы и прорисованы объекты но так свет оттенки и все такое просто отличные)) Стелс мне тут лично довольно нравится, да конечно не суперсложный но и не СЦ Конвикшн )) бывает переигрываешь несколько раз ситуацию чтоб было как задумал. Игра развлекает а не раздрачивает сложностью и тд как было в стелсах несколько лет назад)) Незнаю что там в конце игры но пока я в восторге.
  5. [Рецензия] Medal of Honor: Warfighter (PC)

    Не поверишь нет желания шерстить форумы, прошел я и еще несколько знакомых этот момент без проблем, и одному из них это показалось проблемой как оказалось изза невнимательности.
  6. [Рецензия] Medal of Honor: Warfighter (PC)

    С оценкой согласен но гоночные эпизоды как раз поддали жару, довольно захватывающе. По поводу оптимизации наоборот лучше чем в батле 3, это многие подтвердят. А вот "Первые два террориста уничтожаются без проблем, а вот с последним большие проблемы: убить его можно только после определённого триггера, все точные выстрелы, сделанные раньше, будут лететь в молоко. И это в 2012 году, господа." - это жесть какаято, там же ясно говорят выше стреляй, это типа изза растояния или типа того, кароче задумано хз как этого можно было не понять еще и рецензию на стрелялку пишет.
  7. Первые подробности Cyberpunk 2077

    пацаны я уже прям отчаялся, вездее просто везде настолько положительно отзываются о Deus ex Human revolution. А я прошел только первый вылет по заданию, и дальше не стал забил както. Мне просто нужно дальше поиграть или кибер панк это не моё??)))
  8. Angry Birds захватывают вселенную «Звёздных Войн»

    а почему нет? все части птиц на ура убивают время. если бы они ничё кроме них не делали то да, а так вот вышли свиньи, как по мне намного забавнее сложнее и интереснее (если проходить на 3 звезды).
  9. Dishonored

    с нетерпением жду но всё равно какаято кривизна наблюдается((((
  10. скрины кризиса неоднозначные какието)) 1й веет сталкером 2й вообще фоллаут3 напомнил))) 3й метро2033 а вверху летают просто очень высоко те крылатые мутанты с метро)))
  11. [Рецензия] Max Payne 3 (PlayStation 3)

    Вчера закончил прохождение. Последняя треть игры конечн немножко сбавила мой восторг но всёже.. Я просто аплодирую рокстарам насколько они круто играют с эмоциями. Дух жесткого криминала и атмосфера уличной грязи по круче чем в фильмах Девида Эйера!!! ГТАшность окончательно для меня проявилась когда макс заходит в бардель и вокруг ебли)))))
  12. Метро жду так как ни ждал игру уже давно) наверное изза того что нечего больше ждать подобного Сталкеру) очень атмосферные игры!
  13. S.T.A.L.K.E.R. 2 трансформировался в F2P-шутер Survarium

    Я обозлён!! Даунская нация как была так и осталась!! Тока продавать и умеет гениальные проекты и мысли! Скоро будем добывать огонь!
  14. Хах на скринах Оверим уделывает Леснара))) Провокационно учитывая что эти 2 мутанта схлестнутся 30го декабря))))))) не спроста скрины
  15. [Рецензия] Crysis 2 (PC / Xbox 360 / PlayStation 3)

    Кто мне подскажет для 10го директа есть какието графические улучшения по сравнению с 9м??? Подчеркиваю я не про 11й спрашиваю а про 10й))
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×