Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

EmigoS

Новички+
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О EmigoS

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.07.1988

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    .::Intel Core 2 Quad CPU Q9550 @ 3,1 GHz (cooler Thermaltake Mini Typhoon)::. .::Video Gainward GeForce GTX 660 "Golden Sample" 2GB @ 1072/6108::. .::MB ASUS P5KR::. .::OCZ mem. PC-6400 (800Mz) DDR II 4*2Gb (8192Mb) (cooler Dominator)::. .::HDD Seagate Barracuda 2*250Gb (+cooler)::. .::SSD Kingmax SMU35 Client Pro 120Gb::. .::HPU ATX Hiper 880W::. .::Case Raidmax Sagitta::. .::Sound Card Creative X-Fi Xtreeme Music::. .::AS TopDevice TDE 451 5.1 (150W)::. .::Prof. Headphones KOSS PRO4AAT::. .::Headset KOSS HQ-2::. .::OS Windows Vista Ultimate x64 SP2/ XP Prof. x86 SP3/ 7 Ultimate x64::.

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    MoscoW_CitY
  • Интересы
    Футбол, музыка, кино, ком. и видео-игры, вечный ремонт и чистка компа от заразы и мусора.
  1. Тодд Холленсхед ушел из id Software

    Ты точно играл в 3-й Дум?
  2. Тодд Холленсхед ушел из id Software

    Ты считаешь что я балабол? У Раджи может и не плохая боёвка, даже не плохая картинка. Дальше плюсы кончаются. Переиздание может и поганенькое. И так было ясно что это будет обыкновенный сруб бабла. А вот оригинал. Мощнейшая атмосфера нагнетаемая охренительным звуком + не хилая игра света и тени. Всё это на офигительном движке с шедевральным дизайном каждого из уровней. Я вообще не понимаю как такое может не нравиться.
  3. Тодд Холленсхед ушел из id Software

    Это провал. Впрочем, провал был ещё тогда когда id продались Зене. Потом был этот кусок поганого апокалипсиса... вобщем, всё очень плохо. Эх Джони Джони. А ведь 3-й Думец был моей первой любовью...
  4. [Рецензия] Mark of the Ninja (PC)

    Неужели в игре так мало деталей, что она достойна всего нескольких микро-абзацев? Оо И да, где-то по дороге на портал у статьи потерялся сюжет.
  5. [Рецензия] Crysis 2 (PC / Xbox 360 / PlayStation 3)

    Ой да ну лан те) что уж ты придираешься ей богу, и так ясно что не офиц. версия, только ты думаешь какой нить GameGuru что ли не качает, или мега-авторитетный и древнейший 7Wolf сделавший как раз без стыда и совести обзор по бетке и выложив его за месяц до релиза? Да даже тот же AG порой не прочь "полакомиться падалью". Ну и ещё куча других русскоязычных (и не только) порталов скорее не экономящих на балабосах, а заботящихся о том как бы по быстрее показать миру первое ревью. Почётно ж, чё! Что уж говорить о главном поставщике кряков (с вирусами в придачу) - Playground. Пора б уж привыкнуть)
  6. Лучший экшен от первого лица

    Метро канеш. Равных по силе сия проекту в этом году не было.
  7. Самый красивый бесплатный шутер

    Думаю на Западе тож сделают потом.
  8. Лучшая спортивная игра / симулятор

    Из спортсимов ПроЭволюшн БОГ, был, есть и остаётся им по сей день. А из обычных симов.. да в принципе всё шняга.
  9. Лучший экшен от третьего лица

    Ред Факшн канеш) Затянуло не на шутку. Мог быть на её месте и Саинтс Роу 2, но оптимизация оптимизация..
  10. Лучший мультиплеер / кооператив

    Left 4 Dead 2. Ну я думаю все понимают что у других просто нету ни единого шанса.. Просто в MW2 кооператив на втором плане. Хотя мультик у обоих на высочайшем уровне.
  11. Лучший сюжет / подача сюжета

    Saints Row 2 оч порадовала игруля сюжетом и постановкой сценок. Молодцы в Волишн. В остальное по больше счёту и не играл даж)
  12. Cюрприз года

    Red Faction Guerrilla стала для меня реальным открытием года. Не думал что сносить всё подряд будет тааак весело! Высочайший уровень графики и соотв. физики + великолепный открытый мир марса сделали своё дело. Я поражён. Увлекло на долго.
  13. Лучшая графика

    За неимением пока PS3, отдал голос NFS-ке новой. Это действительно очень красивая игра. Не придерёшься.
  14. «Тормоза» года

    Saints Row 2 канеш дали маху (включи объёмный свет и наблюдай слайдшоу). Разрабам бы лапы поотрывать! Хорошо хоть Red Faction: Guerrilla нормально оптимизировали.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×