Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Night Guest

Новички++
  • Публикации

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Night Guest

  • Звание
    Участник
  • День рождения 07.11.1972

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Нету у мну компа, с двд-плеера пишу и играю

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Украина? Россия? хз
  1. Спасибо за перевод. Блин, я только три прошел, ещё 197 наверно не осилю..
  2. Разочарование года

    Биошок 2 Ждал вторую часть а получил аддон.
  3. [Рецензия] Mass Effect 2 (PC)

    С рецензией согласен, для себя лично в минусы игры занёс продолжительность.. где-то порядка 26 часов ушло на квесты и шатания, для такой игры маловато. И после прохождения уже на другие игры чего-то не тянет..
  4. Divinity 2

    Честно говоря - задрало уже такое читать постоянно.. на всякие депозиты\рапиды хотя-бы дублировали..
  5. Сборка и апгрейд компьютера

    SegaMegaD А почему эту? в игры не играем? а гиг памяти - ей до лампочки.. Да и личное ИМХО - проц и мать если уж брать - то на АМ3 с ддр3. тем более ддр3 (1066) уже стоит как и ддр2. Сам уже поглядываю на подобный апгрейд.
  6. Проблемы и вопросы по софту

    Lag Я чуток неправильно выразился. не версия каспера 10, а год - Kaspersky Internet Security 2010 9.0.0.459, позавчерашний тех.релиз. А на авире у меня режим вообще пользовательский выставлен, сам выбираю - кого в инет пускать, кого нет.. И забыл сказать, в авире при установке - не ставлю галочку на WebGuard - это аналог антифишинга, только не всегда корректно работает, раньше иногда на оверы даже зайти не мог.. пустую страницу выдаёт..
  7. Проблемы и вопросы по софту

    Сорри, но разве Access control - не переводится как *контроль доступа* ? даже точнее чем *контроль приложений* звучит.. :) А новый бэта 10 - в семерке не работает? просто непробовал его ещё вообще...
  8. Проблемы и вопросы по софту

    Как бороться - не скажу, но если не ошибаюсь, svchost.exe - процесс запускаемый службами не имеющими своего ехе, т.е. при работающей системе таких *хостов* может быть и 5 и 10, соответственно каспер и будет принимать каждый новый запускаемый - за изменившийся, ведь его с другого адреса запустили... Вообще когда у меня каспер стоял - я отключал контроль приложений, иначе гемор один. Лично я две недели просидел на семёрке используя Авиру. Полная версия имеет и файр и антивирь а прочее.. ключи на 90 дней дают бесплатно. Проблем не было абсолютно, легкий и удобный и нетребовательный. Не сочти за рекламу. :)
  9. Проблемы и вопросы по железу

    VicF1 Просьба не путать - рисование на рабочей поверхности диска - Disk@T называется, с Лабелфлеш дисками, где на лицевой части покрытие наподобие дисков для ЛайтСкрайба.
  10. Проблемы и вопросы по железу

    VicF1 Ты приводил конкретные модели, причем все сата, по ним я и написал. Откуда я знаю, может у тебя нелюбовь к ИДЕ. И про возможные проблемы с сата никто и не спрашивал, я и не писал (а если писал - покажи где, не надо наговаривать), тем более что сам никогда ещё не сталкивался с таковыми, на разных матерях, разные приводы и комбинации работают на ура как правило, да и в сети единичные случаи попадаются про глюки, как правило излечимые. Я тоже не в Москве а выбор моделей большой, любых производителей. Просто не стоит писать в сл.раз то что купить не можешь :) И у тебя проблемы не с сата, а с НЭКом. Единственное что можно тут посоветовать - обновить дрова на чипсет, либо биос на матери, если он из самых первых. Т.к. у меня тоже была мать на н560 ( Биостар 560+) - и стоял 1 Сата 1 Иде приводы - все отлично распознавалось и работало ( только не НЭКи, они как раз минусовые диски и не видели) + к ним пара сата винтов.. так что не стоит грешить на сата интерфейс, на 560-м он нормально организован. Перешивать привод тоже можно, обновить прошивку, но гарантии можешь лишиться.
  11. Проблемы и вопросы по железу

    VicF1 А не тебе-ли тут советовал? - //forum.zoneofgames.ru/index.php?...1664&st=980 Так что за что боролись на то и напоролись.. зачем тогда спрашивал если сразу хотел НЭК покупать?
  12. Windows 7

    Lag Лучше-бы ты 30 сек гугл поюзал.. :) http://www.easycom.com.ua/data/cpu/0812232350/?lang=ru вообще виртуализацию не поддерживают процы 7ххх серии. А у тебя возможно действительно в биосе опция выключена. И вопрос не в тему, ты хочешь поставить виртуалку ХР на семёрке?
  13. Сборка и апгрейд компьютера

    Из списка выбрал-бы Lite-On LH-20A1L, либо ASUS DRW-20B1LT ( он-же ЛайтОн iHAS 220, возможно перешить, на него прошивки чаще обновляются ).Лайтскрайб диски к тому-же дешевле чем лабелфлеш, если любитель порисовать. Оба привода могут тестить диски. Качество записи хорошее. Правда насчет Lite-On LH-20A1L писали как-то что попадаются шумные, но те что я видел - нормально себя показали. А Асус только без LS сейчас пока пользую сам. LG GH20NS10 - стабильный середнячок. Плохих отзывов мало. Двд правда читает медленно, т.к. залочен в заводской прошивке, хотя можно снять при желании ограничение скорости, но тогда становится есс-но немного шумнее в работе. ASUS DRW-2014L1T и Optiarc AD-7203A обошёл-бы стороной. ИМХО.
  14. Проблемы и вопросы по железу

    VicF1 По винту - у меня такой-же. 2 пластины, 4 головы.. Можешь глянуть тут - http://www.samsung.com/au/consumer/detail/...odel_cd=HD321KJ там написано - up to 167GB formatted capacity per disk, т.е. имеем 2 пластины и соответственно 4 головы. Пока уточнял за винт - опоздал с DES.. :)
  15. Проблемы и вопросы по железу

    VicF1 Возможно глупый вопрос, но всё-же.. БП с APFC или PPFC? и как с напряжением в резетках? поясню - APFC - 110-230в входное напряжение, т.е полное безраличие к поступающему на вход. PPFC - ниже 180-190 будет вырубаться БП в зависимости от нагрузки на нём. чем больше нагрузка - тем выше порог срабатывания. P.S. нашел Ваш БП.. он PPFC, т.е. возможны необоснованные отключения как уже писал выше Lag из-за скачков напряжения и просто падения ниже отметки 190в. У меня самого в разное время стояли БП с PPFC, так-же мощностью значительно превышающие потребление системы, но при падениях напряжения - выключались.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×