Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

SerGEAnt

Администраторы
  • Публикации

    54 659
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    585

Все публикации пользователя SerGEAnt

  1. Озвучка доступна официально — ее можно скачать прямо в Steam. Train Studio выпустила русскую озвучку мода «Хроники Миртаны: Архолос» (The Chronicles of Myrtana: Archolos) для культовой RPG Gothic 2. Озвучка доступна официально — ее можно скачать прямо в Steam. Она будет загружена автоматически, если вы выбрали русский язык в настройках.
  2. Главный герой — князь Юрий Милославский, которому выпала честь защищать Родину в так называемое «Смутное время». Сегодня в 15:00 состоялся релиз action/RPG «Смута» — первой большой игры, которая разрабатывалась на деньги «Института развития интернета». Главный герой — князь Юрий Милославский, которому выпала честь защищать Родину в так называемое «Смутное время». Авторы заявляют о исторической достоверности и даже выпустили демоверсию, прохождение которой носит образовательный характер. Чуть ниже вы найдете системные требования, однако игроки активно жаловались на производительность демоверсии. Минимальные требования: Windows 10 Процессор: Intel i3 / Ryzen 3 Оперативная память: 16 Гб Место на диске: 50 Гб Видеокарта: Nvidia GTX 980/1060 Рекомендуемые требования (1440p/60): Windows 10 Процессор: Intel i7 / Ryzen 9 Оперативная память: 32 Гб Место на диске: 50 Гб Видеокарта: Nvidia RTX 3080
  3. @Денис Печатнов смастерил русификатор для ролевой игры Chaos Rings, вышедшей почти 15 лет назад на мобильных устройствах, а чуть позже портированной на PS Vita. @Денис Печатнов смастерил русификатор для ролевой игры Chaos Rings, вышедшей почти 15 лет назад на мобильных устройствах, а чуть позже портированной на PS Vita. Собственно, для PS Vita и предназначен патч — он совместим и с самой консолью, и с эмулятором Vita3K. Благодарные миллиардеры могут отблагодарить автора по карте 5336 6901 5617 1698
  4. Все серии шоу выйдут 11 апреля в сервисе Prime Video. В сети появился трейлер сериала Fallout, над которым работают шоураннеры «Мира Дикого Запада» Джонатан Нолан и Лиза Джой. Все серии шоу выйдут 11 апреля в сервисе Prime Video.
  5. High on Life

    https://store.steampowered.com/app/1583230/High_On_Life/ В игре ОГРОМНОЕ количество текста. @0wn3df1x не даст соврать.
  6. @jdPhobos работает над русификатором для Felvidek — игры про алкоголика Павла, который посредством механик классических jRPG от первого лица пытается освободить Словакию XV века. @jdPhobos работает над русификатором для Felvidek — игры про алкоголика Павла, который посредством механик классических jRPG от первого лица пытается освободить Словакию XV века. Актуальная версия — 0.15. В ней переведен интерфейс и частично диалоги.
  7. shooter Halo: The Master Chief Collection

  8. На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps. 25 апреля на всех платформах выйдет патч для Fallout 4. На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps. Консоли предыдущего поколения тоже получат ряд фиксов. Обновление приурочено к выходу сериала Fallout, который успел впечатлить критиков — последние поставили ему очень высокие оценки. В России шоу недоступно.
  9. Nemesis: Lockdown

    Nemesis: Lockdown Жанр: Tabletop Strategy Платформы: PC Разработчик: InterStudio Издатель: Awaken Realms Дата выхода: 31 мая 2022
  10. Товарищ @SazanOFF отредактировал перевод High on Life — теперь он выглядит гораздо лучше, чем раньше. Товарищ @SazanOFF отредактировал перевод High on Life — теперь он выглядит гораздо лучше, чем раньше. Версия 1.2 от 15.04.24 Множественные правки интерфейса (меню / неозвученные диалоги / форумы охотников / названия заданий и текущие цели / названия локаций) Исправлен шрифт названий предметов в инвентаре / названий тем форума / карточек / заголовков заданий / уведомлений при входе в локации / имен боссов во время презентации Частично исправлены диалоги Известные проблемы: В некоторых текстах перепутаны местоимения, это можно исправить только полной вычиткой текста и ручными правками. Существует несколько непереведенных строк диалогов (за всю игру встречал 3-4 строки). Это связано с тем что текст берется не из файлов локализации. Глоссарий использовался не везде. Могут быть расхождения в названиях предметов / именах нпс и тд. Но выглядит не критично и всегда понятно о чем речь. В титрах High on Knife не поддерживается Русский шрифт
  11. @Segnetofaza выпустила бету русификатора для Asgard’s Wrath 2 — возможно, крупнейшего VR-проекта на сегодняшний день. @Segnetofaza выпустила бету русификатора для Asgard’s Wrath 2 — возможно, крупнейшего VR-проекта на сегодняшний день. Перевод пока в основном машинный, но полный — его редактура уже началась.
  12. Команда Mognet внезапно сделала публичной актуальную версию перевода Persona 5 Royal для Steam, Game Pass и Nintendo Switch. Команда Mognet внезапно сделала публичной актуальную версию перевода Persona 5 Royal для Steam, Game Pass и Nintendo Switch. В октябре 2023 года сообщалось, что русификатор будет обновляться только для донатеров.
  13. Хроники Миртаны: Архолос

    Train Studio выпустила русскую озвучку мода «Хроники Миртаны: Архолос» (The Chronicles of Myrtana: Archolos) для культовой RPG Gothic 2. Озвучка доступна официально — ее можно скачать прямо в Steam. Она будет загружена автоматически, если вы выбрали русский язык в настройках.
  14. Gothic 2

    Train Studio выпустила русскую озвучку мода «Хроники Миртаны: Архолос» (The Chronicles of Myrtana: Archolos) для культовой RPG Gothic 2. Озвучка доступна официально — ее можно скачать прямо в Steam. Она будет загружена автоматически, если вы выбрали русский язык в настройках.
  15. Среди других «плохих» хобби упоминаются коллекционеры и поклонники футбола. Сервис знакомств «Мамба» провел опрос и выяснил, что далеко не все русские женщины любят геймеров. Аж половина респонденток отметила, что не пойдет на свидание с геймером. Среди других «плохих» хобби упоминаются коллекционеры и поклонники футбола. Мужчины, в свою очередь, не пойдут на свидание с женщинами, занимающимися боксом, вязанием и вышиванием. А среди увлечений, которые опрошенным понравились, лидирует приготовление еды.
  16. «Бюро переводов Old-Games.ru» выпустило русификатор для малоизвестного квеста Blue Force 1993 года выпуска. «Бюро переводов Old-Games.ru» выпустило русификатор для малоизвестного квеста Blue Force 1993 года выпуска.
  17. В бесплатной версии можно опробовать вступление и уровень вплоть до первого босса. На PlayStation 5 на этот раз уже точно вышла демоверсия секси-слэшера Stellar Blade. В бесплатной версии можно опробовать вступление и уровень вплоть до первого босса. Прохождение займет около часа. Stellar Blade выйдет 26 апреля 2024 года эксклюзивно на PS5. Игру до сих пор критикуют за излишнюю сексуальность героини, но корейской студии Shift Up на это, похоже, наплевать.
  18. Не надо качать больше одного файла.
  19. Календарь выхода интересных проектов в Steam

    Бедный Сталкер.
  20. Локализацию обещают выпустить в первой половине 2024 года. Она будет бесплатной. Train Studio анонсировала русскую озвучку для The Chronicles of Myrtana: Archolos — масштабного неофициального аддона для «Готики 2». Локализацию обещают выпустить в первой половине 2024 года. Она будет бесплатной.
  21. «Переведён весь текст и графика. Переведено руководство пользователя, читать перед игрой обязательно, даже если вы уже играли в подобные текстовые квесты, в нём есть подсказка по прохождению в начале игры». Иван Марчуков выпустил русскую версию классического квеста Police Quest 2: The Vengeance.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×