Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

SergeiSP

Пользователи
  • Публикации

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О SergeiSP

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 28.05.1985

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    GA-P35-DS3, Core 2 Duo 6550, Sapphire ATI Radeon X1950Pro, 4 Гб PC6400 800 Mhz Patriot, HITACHI 250Гб, Delta silent GPS-500AB-A

Информация

  • Откуда
    Санут-Петербург
  • Интересы
    Менеджмент, экономика, психология, гипноз, соблазнение, компьютеры.

Посетители профиля

2 002 просмотра профиля
  1. Anno 1701 / 1701 A.D. (+ The Sunken Dragon)

    Появился уже руссификатор для The Sunken Dragon, а то Новый диск вообще уже достал своей тормознутостью, он не то что эту версию не локализовал, он да же патч последний не может выпустить под Anno 1701.
  2. The Experiment / Experience 112

    Английский релиз вышел, но мне от него толка мало, я во французком релизе намного больше пойму. И все же, кто выпустит русик наконец, наши локализаторы в танке.
  3. Soldier of Fortune: PayBack

    Нужен русификатор. Наши больные на голову локализаторы не изъявили желания локализировать игру, поэтому руссик ждать придется от пиратов. А жаль, мне первые две части очень понравились, было времечко.
  4. Summoner

    Собственно, игра от фаргуса полностью на русском и раздается в инете. Найти не сложно. На торнетеру, например.
  5. Выбор блока питания

    Советую присмотреться в сторону 500W Delta silent GPS-500AB A. Очень качественный блок питания за свои деньги.
  6. Сборка и апгрейд компьютера

    болт На современных мат. платах под новые процессоры присутствуют только DDR2 и DDR3. Это и понятно, ведь DDR с DDR2 работать не будут, а покупать DDR, которая да же дороже DDR2, так же мало желающих. Из-за винчестера с IDE тормозить игры не будут, но на некоторых современных мат. плат есть проблемы с IDE портом. Оперативную память лучше брать от 2Гб объемом, а никак не 512мб. freeland "Игровой" комп - это бред. Компьютеры имеют более приоритетное назначение, нежели игровое. Да и вообще, покупать дорогие компьютеры под игры - полный бред. Есть ведь консоли, которые намного мощнее ПК и цена которых ниже. Причем, не требуется апгрейдов постоянных. Да и игры как правило вначале выходят на консоли.
  7. Made Man

    Да есть русик, только лецензионный. Я с трекера полную русскую версию стянул, так что кому надо, напишите в личку - будет разбираться, как от туда вытащить русский текст. Но игра то, мягко, говоря провальная...
  8. ICQ 6

    Ерунда какая-то, эта версия не работает со старыми номерами.
  9. В том то и дело, что когда мы в проигрывателе меняем соотношение экрана, он не меняет при этом расширение самого видео, отсюда и растягивание лиц. Может, конечно, есть такой плеер, который способен корректно убирать полосы без извращений с картинкой, но я такого еще не видел. А со звуком я уже разобрался, AC3 фильтр установил и настройки откорректировал.
  10. The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, The Shivering Isles)

    Подскажите, где можно скачать мод Better Heads для Morrowinda и его аддонов. Какие еще существуют подобные масштабные моды для изменения текстур лиц и тел персонажей?
  11. bsplayer - достаточно хороший проигрыватель, но он позволяет только изменять формат просмотра фильма и все. Соответственно, он вытягивает изображения, смотреть на овальные лица как-то не очень. Интересно, есть такой проигрыватель, который позволяет переводить фильм в соотношение 4:3, но при этом увеличивать расширение фильма. Или может быть как-то можно перекодировать. Расскажите, как можно перекодировать dvd rip (формат avi) в соотношение 4:3 c небольшим увеличением размера файла и чтоб не долго происходила конвертация файла!
  12. Телефонные базы

    Вот на этом сайте онлайн база жителей Петербурга и Москвы. http://www.interweb.spb.ru/phone/
  13. Возник такой вопрос, как вы боритесь с черными полосами в широкоформатных фильмах. Есть, конечно, Virtual Dub, но там надо переконвертировать весь фильм, что само собой не вдохновляет. Кроме того, размера dvd rip все равно недобиться, так что там еще различные преобразования и перекодировки делать придется. Есть еще очень рульный проигрыватель Full Screen Player, он позволяет растягивать видимую область, что при умеренных значениях позволяет достаточно комфортно смотреть фильм. Но у проигрывателя часто возникают проблемы с кодеками и мало функциональных настроек. Кто знает еще подобные проигрыватели? Кстати, заметил такую особенность, что на многих dvd rip очень маленькая громкость. Возможно, как-нибудь ее поднять без перекодирования всей звуковой дорожки в фильме?
  14. Бесконечное путешествие / The Longest Journey

    Че то я не понял, зачем вам ждать игру от 1с, когда есть полностью локализованная версия от новый диск. Кстати, озвучено и переведено все на высшем уровне. Я уже давно с инета стянул, ира отличная, чего вы ждете, непонятно...
  15. Кто всё же выиграл в этой жестокой битве?!

    К чему этот опрос, совсем непонятно. Можно еще список игр дописать и что. Я так вообще пока не в одну игру из предложенных не играл, посему и не голосую.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×