Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

IBM_d3m1urg

Пользователи
  • Публикации

    212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

1 подписчик

О IBM_d3m1urg

  • Звание
    Постоянный участник

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Windows 7 SP1 x64 | Gigabyte P67X-UD3-B3, Intel Core i5-2500K 3.30GHz 6Mb, Intel SSD 510 120Gb, Corsair 4Gb*2 1600MHz symmetric, Gigabyte GeForce 670GTX 2048Mb.

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Zelenograd

Посетители профиля

1 691 просмотр профиля
  1. shooter LawBreakers

    Кто-нибудь знает, откуда взялся русификатор к игре? У некоторых людей переведено буквально все. Только шрифт используется очень убогий. Кстати в эти выходные х2 опыт с пятницы до понедельника.
  2. Borderlands 2

    Какие новости за полтора месяца?
  3. shooter Titanfall 2

    Титан упал 2!
  4. Tales From the Borderlands

    http://prntscr.com/89zkm1 - фраза не влезла. http://prntscr.com/89zlfu - за одну фразу до этой, был не переведенный текст. http://prntscr.com/89zlum - нет перевода.
  5. Tales From the Borderlands

    вот вот, куда спешили? Снес перевод до лучших времен. Когда пытали Сашу в начале игры, если настоять на своем Фионе, есть фраза не переведенная.
  6. Tales From the Borderlands

    Появилась идея, может кто-то знает даже ответ. Есть ли возможность передевод передать в стим, чтобы его могли скачиватьв стиме? Или тут только инициатива от издателя необходима?
  7. Tales From the Borderlands

    Проблема с длинной строки так и осталась? Нашел момент, где сказано больше, чем в сабах написано. У Вас есть возможность чёткую букву М в шрифт субтитров добавить? Порой кажется не то М, не то Т прописная, т.к. текст быстро исчезает вообще не доставляет его читать.
  8. Tales From the Borderlands

    Спасибо за перевод! Сразу к косякам: http://steamcommunity.com/sharedfiles/file...s/?id=355089543 И по поводу Mad Moxxie, на сколько мне известно звучит, как Безумная Мокси, в титрах увидел Сумасшедшая. Почему? По самой игре еще не видел как перевели.
  9. [Рецензия] Tales from the Borderlands: Episode 1 — Zer0 Sum (PC)

    Все же соглашусь с рецензентом, по поводу нелепости квестовой составляющей, где инвентарь и особенности героев имеют одно яркое качество - неочем. После прохождения, конечно, не придавал этому значения, но в любом случае у ТТГ свободы действий меньше, чем если бы они сами делали игру, учитывая это мы должны были получить как минимум юморной квест, все остальное можно списать на Gearbox или думать, что Тейтлы сдулись. Вообщем время покажет.
  10. Borderlands (+ DLCs)

    Из мелочей: - Можно перевести компас (заглавыне буквы - W, SW, E, SE, N, NW, NE) - Иероглифы при создании онлайн профиля.
  11. Brütal Legend

    На ноте перевод не продвигается вообще.
  12. DmC Devil May Cry

  13. DmC Devil May Cry

    Что-то фразы, "кусок гноя" и "нассу в шею" ни как не звучат. Вы дословно чтоли переводили? На самом деле перевод хорош, но в корректеровке нуждается, в том плане, что не хватает креатива в тексте.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×