Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Setekh

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    3 582
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    12

Последний раз Setekh выиграл 30 октября 2021

Публикации Setekh были самыми популярными!

Репутация

1 408 Прекрасная

О Setekh

  • Звание
    Хранитель

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Intel i5 3570s 3.0Ggz, ASUS GeForce GTX1070 8GB, GoodRam 2x4GB DDR3 1333, WD5000AADS 500gb, WD10EZEX 1TB, Asus P8Q77-M, Chieftec GPS 500AB A, ASUS DRW-24B3LT, Win10 x64, LCD Acer H226HQL

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

21 015 просмотров профиля
  1. Для этого есть другой термин — шовинизм. И к сожалению среди многих россиян он очень сильно укоренился, в том числе на этом форуме, и дело далеко не только в украинцах. Впрочем характерен он и для других народов, в той или иной степени.
  2. Таки да, TR2013 всё что угодно только не продолжение серии, он вобрал в себя все тренды того времени и полностью отбросил оригинальную серию, всё что в нём есть общего это какая-то косплеерша Лары.
  3. Проблемы с управлением видимо у тех кто привык к управлению в новых играх, а такое как в первых частях TR или RE и им подобные вызывают у ньюфагов затык ))))
  4. Starfield обновился до версии 1.9.51.0

    Как покойника не разукрашивай, живым он не станет.
  5. При перепродаже картриджи дублируются физически? Ещё раз, одновременно запускается дамп игры с MIGSwitch и с оригинального картриджа один и тот же ром с одним и тем же ключом. И ладно 2 случая, а если 10 или 100 случаев запуска одного и того же дампа под разными аками в одно время, по вашему это N совершенно не озаботит? В таком случае странно что банят за запуск пиратки на прошитых консолях? Или это другое?
  6. Нет, но представьте себе ситуацию, некий товарищ, назовём его Серёжа, покупает картридж, дампит его по заветам MIGSwitch закидывает на MIGSwitch и таки да всё работает, баны не прилетают. Товарищ думает, хм, а нафиг мне этот картридж а-ну ка я его продам. И вот другой товарищ, пусть будет Василий, покупает б\у картридж этот самый и запускает его, сервисы нинки сверяют и говорят ок, но н-нное время спустя сверя ещё и ещё раз, обнаруживают что имеется два идентичных картриджа с одинаковым ключом, нинка долго не разбираясь и уже зная о MIGSwitch тупо банит картриджи, а если совсем уж плохое настроение то акк и свич. В итоге Серёжа всего лишь огорчится немного, а Вася останется с куском ненужного пластика и потерянной денюжкой.
  7. А вот это тоже забавно и весомый аргумент не покупать эту фиговину, автоматом рынок б\у превращается в минное поле.
  8. Нет хомбрю, русиков, графических модов, нужен только конкретный тип ромов, не совсем ясно как обстоит дело с патчами, цена равна чиповке — вывод картридж в топку. SD2Vita всё это может, да в связке с прошивкой, но и цена у неё копеешная.
  9. Дайте угадаю, они не идут у вас в 4к при 120 фепесах и ультрареалистичной графикой? Или что больше вероятно о играх на свиче вы знаете со слов друга Васяна который слышал как сосед пересказывал прохожему о том как кто то на базаре рассказывал о этой приставке которая есть у его племянника и он даже видел как на ней племянник разблокировал экран.
  10. Я думал Ванга померла, а нет, оказывается живее всех живых.
  11. Не факт что эти самые exe у них есть, а если и есть то судя по их действиям похоже что хотят стрясти бабла с сони, другой причины почему не выложили сразу не вижу.
  12. Так в этом и цель подобных тем, сержант тригерит мамкиных патриотов чтобы трафика нагнать.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×