Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

ialan1

Новички++
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О ialan1

  • Звание
    Участник
  • День рождения 07.02.1991

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Тип ЦП - DualCore AMD Athlon 64 X2, 2200 MHz (11 x 200) 4200+ Чипсет системной платы - nVIDIA GeForce 8100, AMD Hammer Системная память - 3840 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM) Видеоадаптер - NVIDIA GeForce 8100 / nForce 720a (256 Мб)

Информация

  • Пол
    Male
  1. Sonic Generations

    А кто торопит то? Хочешь сделать обзор..делай, но сделай качественно; заготовь текст, прочти сто раз перед записью, смонтируй... и будет тебе счастье и люди жаловаться не будут, а так ты предписан как еще один член говно-обзорщиков
  2. Steam перешел на рубли

    У меня такие глюки постоянно если я захожу через браузер, деус варирует от 29.99 (в браузере) до 49,99 (стим) А еще на сайте есть скайрим а в стиме нет >:
  3. Конкурс от DAComics

    я такой функции не вижу
  4. Конкурс от DAComics

    Конкурс давно закончился, просто тут темы удалить нельзя
  5. Bastion

    Нет они добавили только поддержу русского, и теперь чтоб запустить на рус всю игру надо лишь перевести текст из HelpText.ru.xml
  6. Продам ключи к играм по 200р

    Brink продан, посему теперь если вы хотите взять весь комплект он будет стоить 1000р
  7. Продам лицензионные ключи к играм: - Arma 2: Второй фронт - Brink - Starcraft 2 (на год) - World of Warcraft: Cataclysm - Mount & Blade. Огнём и мечом. Великие битвы - King's Bounty: Перекрестки Миров - Bestseller. S.T.A.L.K.E.R. Каждая по отдельности всего за 200 рублей, если всё вместе то 1200р. Мой Skype: ialan11 ; Email: alex.iolan@gmail.com Могу также предоставить оплату онлайн через систему digiseller.
  8. Продам лицензионные ключи к играм: Arma 2: Второй фронт, Brink. Starcraft 2 (на год), World of Warcraft: Cataclysm Всё это всего за 900р. Мой Skype: ialan11 Могу также предоставить оплату онлайн через систему digiseller.
  9. Продам лицензионные ключи к играм: Arma 2: Второй фронт, Starcraft 2 (на год), World of Warcraft: Cataclysm Всё это всего за 600р. Мой Skype: ialan11 Могу также предоставить оплату онлайн через систему digiseller.
  10. Конкурс от DAComics

    Здравствуйте, друзья! Мы решили провести эксперимент и запустили мини-конкурс стрип-комиксов по игровой тематике! Выиграет самая смешная, по нашему мнению, работа. Задача конкурса: вам предстоит придумать смешной стрип из заготовленного нами шаблона или же придумать с нуля свой (главное, чтобы он был со смыслом и угарным юмором). Приз: победитель получит лицензионный один ключ на выбор к следующим играм 1С-СофтКлаб - Mount & Blade. Огнём и мечом. Великие битвы - King's Bounty: Перекрестки Миров - Test Drive Unlimited 2 - Bestseller. S.T.A.L.K.E.R. Работы вы можете оставлять в комментариях на странице конкурса (тут) или присылать на наш твиттер (@dacomics). На этом все, удачи! Шаблон стрипа: Предлагаемый шрифт Сроки проведения конкурса: 3—16 августа 2011 г.
  11. Цена - 600 рублей - Вы оплачиваете фотографию ключа русской версии Starcraft 2 : Wings of Liberty DVDBOX (RU) ~~Данный ключ дает вам возможность играть в течении 1 года на русских серверах бесплатно ! ~~ключ также ПРОДЛЯЕТ игровое время на 1 год если у вас уже есть ру-учетная запись! ~~ключ также можно апгрейднуть ( в управлении записью баттл.нет ) в безлимитную версию с доступом и к Русским и к Европейским серверам! *об игре: продолжение эпической саги о трех могущественных расах: протоссах, терранах и зергах. Им предстоит снова сойтись в бою в новой стратегии в реальном времени, продолжении легендарной игры StarCraft. В этой жестокой борьбе за выживание в Космосе в вашем распоряжении будут как новые боевые единицы, так и прежние, с расширенными возможностями.
  12. Assassin’s Creed: Brotherhood

    Неужели ты её так ненавидишь, меня вот концовка в ступор вогнала, да еще и чувство что всё это я сделал своей рукой. cleric РО 3 дня за мат.
  13. Heaven

    На рутрекере есть релиз игры, кому интересно можно спокойно опробовать
  14. Heaven

    В сети даже оригинальной нету, хотя купить спокойно можно
  15. Heaven

    Heaven Трейлеры: Жанр: Adventure / 3D Платформы: PC Разработчик: Genesis Works Официальный сайт: http://www.heaventhegame.com Дата выхода: 15 Сентября 2009 года (США) / 15 Сентября 2009 года (Европа) Системные требования: • OS: Windows XP/Vista • RAM: 128 MB • Видеокарта: 64 MB/24 bit color • Место на ЖД: 5GB Описание: Скриншоты:
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×