Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

zirek

Новички+
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О zirek

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P4 2.6, 1Gb, ATI Radeon 1950 XT AGP
  1. Front Mission Evolved / nail’d / StarCraft 2: Terrans — Wings of Liberty

    Официально уже давно заявлен на пс 3 , 360 ящик и пк так что не отменят (IMG:http://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) А вот выйдут ли все версии в одно время или нет, это уже вопрос. Очень люблю серию Front Mission и жду эту игру, конечно странно что они вместо привычного для серии жанра тактик/рпг выбрали экшен, но надеюсь экшеновость пойдет игре только на пользу.
  2. [Рецензия] Mass Effect 2 (PC)

    Rosss Приятно знать что не у меня одного игра вызвала негативные эмоции.Огорчает одно, сейчас слово "массовость" стало синонимом слову "казуальность"...
  3. [Рецензия] Mass Effect 2 (PC)

    ИМХО Слишком уж захвалили игру. RPG там нет вообще, набор стволов как в стандартном шутере и брони, без DLC , один комплект сверх имеющегося.Это уже скорее экшен , рпг в этой игре столько же сколько к примеру в Bioshock. Казуальность правит балом. Насчет "увлекательного" сканирования планет на ресурсы, мне к середине игры это занятие настолько осточертело что при очередном сканировании начинался нервный тик.А сканировать придется много и нудно... Как ни как все апдейты в игре покупаются на ресурсы, которые добыть в приличных количествах кроме как сканированием планет, возможности не имеется. Да и шутерная составляющая не блещет, враги тупы, вся боевка складывается в банальное нашел укрытие, пострелял - перешел на другое, пострелял - перешел на 3е, юзнул способность и так всю игру (за исключением некоторых миссий). Цели практически каждой миссии пробеги коридор поруби болванчиков в конце коридора злой босс, экспа и отчет о завершении миссии.Конечно механика GoW чувствуется, но по качеству боевки ME2 довольно сильно ему уступает. За что по моему мнению стоит похвалить игру это за диалоги, никогда еще не видел таких живых и насыщенных действом диалогов, при очередном разговоре с персонажами создается впечатление что смотришь качественный фильм.Игровые локации так же стали живее, особенно в колониях и городах. В общем с рецензией не совсем согласен, при чтении ее создается мнение что она написана через "розовые очки". У меня же игра вызвала очень неприятный осадок, по началу был "WoW" эффект и игра казалась пределом мечтаний, но чем больше проходил игру, тем больше разочаровывался в ней. З.Ы. Я бы сказал так, Dragon Age это настоящая rpg по всем законам жанра, а ME2 экшен с rpg элементами.Упаси бог если все rpg превратятся в подобие ME2.
  4. Vampire: The Masquerade - Bloodlines

    Обидно что договориться не сумели.. Удачи вам с переводом ребят, буду ждать. Надеюсь перевод будет не хуже фанатского.
  5. PC против консолей

    Мне как любителю ферст персон шутеров и стратегий клавиатура и мышь как родные, а играть на консоли в шутер или стратению для мну сродни онанизму :)Так что я за ПК, на консоли ни какого удовольствия от игры в любимые жанры не получаю.
  6. Vampire: The Masquerade - Bloodlines

    Поддерживаю, перевод фанатский и правда великолепен особенно реплики малкавиан, лучше бы просто переговорили с создателями фан-перевода и выпустили перевод только для фанатского патча, а не для вей игры. Зачем переводить заново то что и так переведено великолепно?..
  7. К 2010 думаю у нас уже Windows 7 будет...Поправьте если ошибаюсь.
  8. Началась класическая перепалка "Vista vs XP" ребят хватит споров... Кста скроро выходит виста сервис пак 2 (бету уже слить можнос сайта мелкософтов) разрабы клянутся что в нем подняли производительность в приложениях почти до уровня хр (ИМХО гонят полюбому) и в целом доработали систему. Фанам висты скажу одно ХР не забыт мелкосовитами (обновления к нему и к DX9 выходят регулярно за ноябрь ток обновлялся 4 раза, и уже 1 раз обновлял DX9 за декабрь) так что не нада гнать что хр мертв... Насчет Dх11 почитайте статьи с ее презентации поймете что 11 DX будет новым поколением в графике, мелкосовты в ней полностью все перекроили, в подробности вдаватся не буду (нада будет сами можете прочитать благо информации о ней в инете полно) а в Dx 10 ничего координально нового не внедрялось...Если хотите оспорить не орите голословно почитайте статьи сначала... И не нада тут фанбойствовать... З.Ы. Я прогресса не боюсь комп у мну далеко не слабый (говоря это для тех кто захочет ткнуть что у мну комп шлак вот я и на хр), просто сейчас не вижу смысла сидеть на висте ни чего стоящего под нее нету. А когда мафия выйдет там посмотрим :)
  9. Я сидел на висте с полтора года, потом подумал а нахрена мне она вперлась если сейчас достойных дх 10 проектов один фиг нету...Пока вернулся на родной и всеми любимый хр. Если у тебя хр живет всего пол года это уже говрит о прямоте твоих рук, у меня хр жил по 2 года и больше, переустанавливал ос только по личной необходимости а не из за того что он у меня падал через пол года работы в нем... А виста уже давно признана провальной ос, и признана профессионалами, почитай любой ее обзор... Провальной в плане того что продвижение по сравнению с хр ни какого (даже наоборот)кроме посредственного дх 10 и тупого 3д интерфейса от которого меня лично начало тошнить после 3 месяцв использования онной... Ос ценят за быстроту(производительность), удобство и стабильность виста этим качествам врятли удовлетворяет, ну разве что удобство и то спорный вопрос не заметил координально нового в палне удобства все тоже что и было в хр.... З.Ы. Висту можно терпеть только ради дх10 игр... Больше с хр ей мерятся нечем...
  10. Dynasty Warriors 6

    Слил с торентов династи варриор немецкий тоже жду англофикатор или русификатор, неужели до сих пор нету даже англофикатора ?
  11. Warhammer 40.000: Dawn of War (+ Winter Assault, Dark Crusade, Soulstorm)

    Всем доброго времени суток. У меня такая проблема, скачал с этого сайта русфикатор для W40k Dark Crusade, установил , запустил игру сначало все ок меню перевелось нормально но как только я начинаю компанию в меню компании пропадает весь текст, т.е. весь текст на глобальной карте, вся информация о юнитах и т.д. вместо текста просто пустота... Подскажите мне пожалуйста как можно решить эту проблемму... Я думаю у меня что то со шрифтами...Т.к. в той версии которая у меня есть (пиратка с промтовским переводом) весь текст отображается. Ну и если все настолько безнадежно то если не сложно дайте ссылочку на англофикатор игры так как с промтовским переводом играть невозможно... Заранее спасибо.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×