Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

KeinV

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О KeinV

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Intel Pentium 4 2000 Gz ATI Radeon 256 mb 2042 Gb ОС
  1. Lords of the Fallen

    Вот оно что. Ясненько. Тогда ладно.
  2. Lords of the Fallen

    @Arklight В главном меню пункт “Начать игру”, можно ему аутентичное название сделать — ”Загрузить игру”?=).Немного сбивает с толку. Понимаю что там много редактуры и правок по остальному тексту всей игры, но все же. Спасибо за вашу работу!
  3. Atomic Heart в реальной жизни

    Как же много тут влияния Эндрю Крамера, аж глаз радуется=)
  4. Что то мне подсказывает что нет. И да, это ужасно. В оригинальной игре стоило не малых усилий что бы точно попасть на платформу. И когда у тебя получалось преодолеть сложное место, это очень радовало. Да и в целом приятно смотреть на самого персонажа, на его движения, то как он анимирован. В новой игре, все внимание теперь сконцентрировано на этом бездушном кружке.
  5. В New Edition нет бага с FOV как показано в этом видео?
  6. [Рецензия] Murdered: Soul Suspect (PC)

    На мой взгляд, игра заслуживает 5 балов. Сюжет неплох, но только до середины игры, когда уже становиться понятно, кто за всем стоит, ведь разработчик нам всячески намекает. Геймплей скучен, и уже после часа начинает надоедать искать секреты, помогать призракам найти свой покой, залезать в голову жителям у которых всего две ( всегда две) мысли, которые повторяются. И этот стелс с демонами, служащей только для растягивания игрового процесса. Вроде как и мелочи, на которые можно не обращать внимания и смириться с ними, но основа игры - детективная составляющая, убита наповал. Сбор улик и последующие их составление, лишено всякого смысла и мозговой активности игрока, ведь, сколько не ошибайся, мы все равно найдем ответ на вопрос, а за наши ошибки или мгновенное решение, нас никак не накажут или вознаградят. Единственное что радует в это игре, это идея. Детектив-призрак, который должен найти своего убийцу, это необычно, вот только жаль, что разработчик так плохо ее реализовал.
  7. [Превью] Destiny (альфа-версия) (PlayStation 4)

    Неплохая статья
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×