Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

DarkPrince

Новички++
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О DarkPrince

  • Звание
    Участник
  • День рождения 15.10.1990

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Intel celeron D 3.0 Ггц. Озу 1256 MB. Video-Palit Geforce 6800 256 MB. HDD-120 GB.

Информация

  • Откуда
    Санкт-PESербург.
  • Интересы
    Футбол и игры.
  1. Настоящее имя...

    У меня знакомый есть.Так вот его фамилия "ебень". :D Честно,не вру. Ну а меня Вячеславом звать.Как бутусова
  2. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    подскажите,как в гельдерне надо сказать людям шоб они искали камень друида и следовали за мной?А то к кому не подходишь-все молчат.Квест дали Странники. з.ы.А я прокачал полностью охотника-40 уровень.И имею все прочие навыки.
  3. Выбор видеокарты. Часть 1.

    Я читаю ето в журналах понятна?И переписывать 2 страничный текст не собираюсь!!! Я говорю как есть, а не указываю кто лемер а кто нет.Если ты он и есть-то извини.И тесты как раз то и показывают что ширина памяти влияет на производительность. Всё,надоело,больше не буду спорить.Пусть как кто хочет,так и считает. Если и есть какаято обида в моих словах-то звеняйте.
  4. Выбор видеокарты. Часть 1.

    Я говорю не глупости-а константирую факт. на счёт обливиона-да,он там идёт с подзагрузками-но с не такими большими как в других играх. Согласен,но там ты открываешь двери, порталы итп.У меня в думе такая херня была на старой карточке.При открытии дверей подвисала игра. Если ты такой умный то Тогда ответьте на мой вопрос:Какого хрена видюхи с 256бит и 128 бит продаются по разной цене?Хотя все остальные хар-ки одинаковы.Например нвидиа 6800 256 метров 256бит и 6800 тож 256 метров но 128 бит?На хрена тогда этот параметр нужен?Умные,ёпт.
  5. Pro Evolution Soccer 6

    B3ND3R,я это без тебя знал,я сам с Peswe.com. ещё одну америку открыл,только южную. :D [Phan1om] Если не успокоишься, то скоро откроешь для себя, что такое пред ;)
  6. Выбор видеокарты. Часть 1.

    Скажи это компаниям радеон и нвидиа,может они поставаят одинаковые цены на видеокарты у которой у одной 128 бит а у другой 256.Какая разница,то есть она есть,но она ж не влияет напроизводительность :D
  7. Выбор видеокарты. Часть 1.

    Я говорю то что в объёмных играх(типа готики и обливиона где мир идёт без подзагрузок) ширина шины памяти очень важна,а в шутерах(типа дума3, F.E.A.R, и др.) они выполняют не значительную роль,так как там мир с кабинетами коридорами.итп.Без объёмных пространств.Я это и читал и сам пробовал играть. з.ы.Движок Doom3(или того же F.E.A.R) сильно отличается от обливиона.есчо.Был бы он такой как в думе-хрен бы в него можно было гамать. читай побольше об играх и зайди есчо на форумы готики и обливиона,там тестили 128бит и 256 бит-разница есть и большая.
  8. Выбор видеокарты. Часть 1.

    Интересно,но в таких играх как обливион и готика, большую роль играет ширина памяти. А в шутерах- выполняет второстепенную роль.
  9. Pro Evolution Soccer 6

    Америку открыл :D .сетевая игра-включает в себя и интернет и локальную сеть.! Почему тогда в играх-опция сетевая игра включает в себя и интернет и локальную? Послушай,идика лучше на форум песве,там тебе всё объяснят.Надоело уже спорить.
  10. Кто где живет

    Питер,именно здесь проживают лучшие PESеры!
  11. Выбор материнской платы

    Возьми ECS PN2 SLI2+ -поддерживает сразу три видеокарты,частота системной шины-1333мгц.Можно отключать-подключать ядра и делать с этой платой всё что угодно!Цена-300 вечнозелёных.:) Ну а если не мечтать,То возьми ASUS P5B Deluxe-220 баксов.Хороший выбор с высокими частотами.Но всеравно дорогой
  12. Pro Evolution Soccer 6

    Есть, у меня друзья играют.Просто даже при сетевой игре надо обязательно иметь внешний айпи и всё.
  13. Dark Messiah of Might and Magic

    Какие ещё камни-у меня етого даже в задачах нет,я же говорю, в храме паука,активировал долбаный механизм-(там ещё рядом кузница есть),а потом мне говорят иди обратно где взял кристалл или храм кристалла.Х.з,уже не помню.Помогите ктонибудь.А то надоело уже в готику играть...
  14. Dark Messiah of Might and Magic

    Незнаю-я там ещё взял огненный посох,хотя двери с пауками есть а что делать незнаю.нажимаю на них-и нихрена.
  15. Dark Messiah of Might and Magic

    Куда нада идти после того,как активировал здоровенный механизм,тот что в храме паука.В задании написано надо идти обратно, я везде ходил-и ничего не нашёл.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×