Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

ХР0М

Пользователи
  • Публикации

    456
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 Нейтральная

О ХР0М

  • Звание
    Падаван
  • День рождения 24.07.1987

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

2 024 просмотра профиля
  1. Почему вчера, если он месяц назад это писал? После релиза ему в дискорде многие писали и чего-то внятного он не отвечал. Переобулся, наверно.
  2. Цены на игры в Казахстане заметно выше чем в РФ. В данном случае платить 2к за ранний доступ — это уже чересчур. Если бы игра продавалась в РФ с региональной ценой, то стоила бы дешевле, тогда можно было подумать о покупке. Но вообще не вижу смысла выпускать такую игру в раннем доступе. У игры есть издатель, у студии есть деньги, игра сюжетная и не ммо, так почему не подождать год-другой и не выпустить сразу готовый продукт?
  3. Злые русские и китайцы купили игру чтобы занизить рейтинг. Логичный вывод.
  4. Класс. Обязательно куплю, когда выйдет в Стиме. К тому моменту и игру патчами допилят, и цена по скидкам опустится до более-менее адекватной.
  5. Всё, отменяйте все озвучки, Vigi играть некогда. Срочно озвучивайте только новые игры. И бесплатно. Крайне полезное мнение. Тогда и я своё мнение выскажу. Прошёл игру 4 раза в разное время с разными друзьями. Но ещё не все друзья играли в эту игру, как минимум пару раз ещё пройду. И с русской озвучкой это будет сделать вдвойне приятнее. Спасибо Mechanics VoiceOver!
  6. Это получается что в Стиме на 70 или сколько там уже тысяч игр всего 3 тысячи игр на русском? Мне казалось, что их намного больше. Или я неправильно понял?
  7. Предлагаю сделать отечественный аналог — игру Старпёр. Геймплей: огород, поделённый на клетки. Дед ищет гнилую картоху и ставит на ней флажки. Промахнулся — с отравлением увозят в больничку, раунд проигран.
  8. Интересно будет посмотреть что на следующих “Играх будущего” в Казани будут показывать президенту, если в Доту уже никто поиграть не сможет. Чемпионат по Сапёру?
  9. Акции за неделю от Steambuy

    А где же дешёвые игры?
  10. Starfield

    45% от ВСЕХ диалогов в игре. В эти проценты входит и основной сюжетный квест. 90% диалогов ТОЛЬКО по основному сюжетному квесту. Но уже весь текст по основному сюжетному квесту был переведён и отредактирован. Над остальными диалогами в игре работа будет вестись дальше. Ориентировочно до весны.
  11. Starfield

    @Unsterblich Ну ты смелый боец, я посмотрю, Сержанту минусы в репу лупить. Это надо быть надмозгом)) Земля стекловатой.
  12. [Рецензия] The Invincible (PC)

    Где-то читал что в игре 11 концовок. Прикинул варианты развития и пришёл к следующему описанию:
  13. [Рецензия] The Invincible (PC)

    Ну то есть все концовки в любом случае по сюжету в конце будут? Или всё же какая-то раньше есть? В пещере был момент, когда Ясна хотела сдаться, но сколько я не ждал, ничего не происходит и она всё равно выбирается на поверхность. А больше нигде и не встречались моменты чтобы закончить игру раньше.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×