Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Darkman_08

Новички++
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Darkman_08

  • Звание
    Участник

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P1.6/1024/X1600Pro 256MB

Информация

  • Пол
    Male
  1. Wallace and Gromit's Grand Adventures (Эпизоды 1-4)

    По чему же, 10%, это тоже результат, будет основа на будущее, после СиМ-а)
  2. ESRB тизерит PC-версию L.A. Noire

    Да, хорошая новость, если выйдет на ПК, тогда и рус. версия будет, так как для приставочников, локализации не предвидеться.
  3. Spider-Man: The Movie

    Siberian GRemlin, можно со всех локализация текст по вынимать (Фаргус, Триада, 7 Волк, 8Бит,...), а там уже можно будет разобраться, где локализации не проходимы (если есть такие), на каком уровне, допустим как у Фаргуса, возможно, если устан. ее на англ. версию, это возможно вылечится)
  4. Spider-Man: The Movie

    Siberian GRemlin, будешь делать полные русификаторы (текст/текстуры(если есть)/озвучка/видео) или только (озвучка/видео)?
  5. Spider-Man: The Movie

    DruchaPucha, на сколь я знаю, они еще переиздавали переводы от Век и Вебколлы, редактируя и улучшая их. half-man, у Torum Media в начале вышло вроде как пару ихних переводов. потом начали тырить у других пиратов переводы, и продавать их под своей обложкой.
  6. Храбрые перцем (Ваше Величество, Ваше Укуршество)

    Трейлер понравился, должна быть забойная комедия)))
  7. Зомби в Новой Гвинее

    Отличная новость, ждем игру, посмотрим, что выйдет)
  8. Сиквел The Darkness вышел из тени

    Это ж не на все мультиплатформы распостраняется. бед Кампани и КоД БО это не совсем мультиплатф., она разраб. на PC и плойку отдельно. А то что багов там много, это уже криворукость Треярчей ))) Ну Крайзис, это на свое время была лучшей концепцие для загрузки видео чипов, но и на слабых компах норм. в нее играли, конечно, не с такой графой, как на максе;)
  9. Сиквел The Darkness вышел из тени

    За мультиплатформенность многих игр, игры на максе летают и на видео картах 2007 года ;) Баги, если замечены, исправляются патчами. А екзы ПК оптимизированы под различные граф. характеристики, в зависим. от ПК.
  10. Сиквел The Darkness вышел из тени

    ПК никогда не помрет, как по мне, вся технологичность игр в графическом плане например тока на ПК и держится, в 3D action, лучшее управление мышкой, консоли давно устаревшее, сей час с них все соки и выжимают некот. екзами по типу Килзона 3 и ГоВ-а 3, а PS4 не скоро еще выйдет, не выгодно это разрабам, на разработку и технологию много денежек уйдет, да и дороже будет, потому как, не знаю, окупилась ли PS3 еще, на данный момент.
  11. Сиквел The Darkness вышел из тени

    Может и портанут 1-й The Darkness, это было бы замечательно, а что с 2-й будет, посмотрим, Dark Sector игруха получилась довольно хорошой, но графон слегка хромал в ней(, но гемплей понравился, но лучше конешно, чтоб продолжением занимались прародители)
  12. Resident Evil 1-2

    old_liquid, а что с Акеллой, перевод плох? И чтоб лучше посоветовали из пиратских переводов?
  13. «Трактористов» оставили без плюшек

    На PC в 1-й части было отличное управление, да и скорей всего поудобнее, чем на плое, так как мышью на много проще и интереснее целится по всяким паразитам, а со 2-й части, начинают с дополнений уже делать плюшки, чтоб слегка унизить платформу PC, да и то, что они полностью не перевели игру на русски, а тока сабы, это еще больший толчек к пиратству приведет, многие покупают полностью локализ. продукцию, а не полуфабрикат, которым и является упрощенный перевод. А по пиратству, посмотрим, что будет далее, с плоей и ящиком в обозримом будущем))))
  14. Star Wars: The Force Unleashed 2 [Озвучение]

    Can4e, может выложите пару файлов озвучки, что не воспроизводятся, и оригиналы, для сравнения, какими они должны быть в Ogg (RIFF), может кто и поможет и лучше это еще указать в начале шапки.
  15. Prototype

    Да, так и есть, 1С-СофтКлаб будет издавать игру, но выйдет только с русскими субтитрами, видать у них такая мода пошла, после ихнего союза, чтоб меньше денег тратить на перевод( Но и хорошая есть сторона у этой новости, наконец то появится качественный перевод субтитров к игре :) Сайты издателей: 1С SoftClub
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×