Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

SpaRRow

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    3 084
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SpaRRow

  1. Как вы узнали о Сержанте (zog)?

    Олдскулы свело
  2. Зачем покупать коды оплаты если PS Store не работает? UPD: Так я еще и проверил, Мвидео не продает уже коды оплаты.
  3. Xbox Series S|X / PlayStation 5

    В голос просто!
  4. Streets of Rage 4

    Жанр: Beat ‘em up Платформы: ... Разработчик: Lizardcube, Guard Crush Games and Dotemu Издатель: Sega Дата выхода: ... Спустя 24 года после выхода третьей части анонсировано продолжение легендарной серии beat ’em up Streets of Rage.
  5. platformer Flashback

    Игрой занимается Paul Cuisset, автор оригинальной игры. Есть информация, что студии Vector Cell выделено 300.000 евро на создание ремейка. Издавать игру будет Ubisoft. Сообщается что это будет больше чем просто "переделка в HD". Архитектура уровней будет сохранена, но все объекты, все персонажи и все анимации будут сделаны с нуля. По первым данным Flashback Origins будет выпущен на XBLA, PSN и PC (Steam) и Wii U. Первый скриншот, кликаем для увеличения. Ну и для сравнения, скриншот из оригинальной игры:
  6. Если кто как я купил Control на распродаже меньше 14 дней назад, я позвонил в поддержку Сони, деньги вернули за 5 минут.
  7. В PlayStation Store стартовала новогодняя распродажа

    Я предзаказ на цифровую версию стандартного издания делал, 4500 она стоила, делюкс стоил 5100.
  8. В PlayStation Store стартовала новогодняя распродажа

    4500 она стоила.
  9. rpg Cyberpunk 2077

    Поиграл полчаса на PS5, вроде стабильные 60 fps, но такооое мыло, кажется что ниже 1080p разрешение, после того же Моралеса в нативном 4К с рейтрейсингом, играть в такое я ужу не могу. Буду ждать некстген апгрейда короче, заодно и куча патчей за это время выйдет.
  10. Забрал в 10 утра сегодня в М.видео, в магазин привезли еще вчера. ¯\_(ツ)_/¯
  11. [Рецензия] Tomb Raider (2013) (PC)

    Дальше по наклонной, каждая следующая часть хуже предыдущей, а так да, первая часть в перезапуске была отличная.
  12. Xbox Series S|X / PlayStation 5

    Ничего себе, сегодня около в пяти часов вечера купил в Мвидео с приводом, сейчас уже распроданы и Digital и обычная. Начислят когда заказ заберешь или когда? Возьму потом Ассасина и Cyberpunk получается с 50% скидкой =)
  13. Дебютный тизер Call of Duty: Black Ops Cold War

    Эту тоже наверняка не будут в России продавать.
  14. Чужой: Завет

    Премьера: май 2017 Жанр: фантастика, триллер, приключения Режиссер: Ридли Скотт В ролях: Майкл Фассбендер, Кэтрин Уотерстон, ... Сценарий: Майкл Грин, Джек Паглен Сюжет: Ридли Скотт возвращается в созданную им вселенную Чужого с фильмом «Чужой: Завет», который является второй главой в приквел-трилогии, что была открыта «Прометеем» и напрямую связан с культовой научной фантастикой Скотта 1979 года. Отправившись на далекую планету по другую сторону галактики, команда корабля «Завет» находит то место, что считалось неизведанным раем, но на самом деле — это темный и опасный мир, единственным обитателем которого является «искусственный» Дэвид (Майкл Фассбендер), выживший в обреченной экспедиции «Прометей».
  15. action/adventure The Last of Us Part II

    Free Dynamic Theme "The Last of Us Part II" Americas: 4FMP-BBNM-J5L3 Europe/AU/NZ/Russia/Middle East/Africa/India: 9DEK-PKNG-N445
  16. Всё не могу — жжжжжжёт!

  17. shooter Control

  18. shooter Control

    За предзаказ интересный костюмчик дают
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×