Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

DmPro

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DmPro

  1. Xenoblade Chronicles: Definitive Edition вышла на Nintendo Switch

    Можно подумать, на 25 т.р. можно прокормить семью. При окладе в 10 т.р. (МРОТ) нужно искать доп заработок, чтобы прокормить хотя бы себя, не говоря о детях. При такой загруженности уже не до игр становится. И так живут 95% населения, которые получают больше 25 т.р. Нет смысла тратить 5 т.р. на то, во что нет времени поиграть. А игра, может, и интересная, но сложность английского превращает её в обычную бродилку “принеси то, не знаю что” с боями типа “потыкай что-нибудь”.
  2. Говно игра, если у неё графика на первом месте. Так я думаю. Но с билбордами, конечно… нет слов.
  3. 2 часа бесшовного геймплея Need for Speed Heat

    Гонки катеров сквозь голограммы. Попытка ремейка андеграунда, полагаю. Но как-то не цепляет. Раздражает эта “Венеция”.
  4. Bulletstorm: Full Clip Edition

    Оригинал 2011 после установки не заводится. Просто вылетает без ошибок при попытке запуска роликов. Запустить удаётся только заменив все dll оригинальными. Но тогда не слышно некоторых разговоров и, даже, пропадает часть субтитров — только ртами шевелят. К тому же, не заметил, где выбирается цензура. Win10. BS оригинальная с лиц диска.
  5. Ив может быть и прав в том смысле, что следующего поколения консолей будет достаточно для большинства графодрочеров. И разработка дальнейших поколений может быть малоокупаема. При этом, продавать подписку на стримы (под которые, вероятно, будет заточено следующее поколение приставок) может оказаться более выгодно в плане меньших затрат (наверно) на копирайт. Но всё это, понятно, не про компы и не про наш интернет, когда за час инет может пару раз впадать в полуминутный таймаут потому, что провайдер где-то сэкономил на оборудовании, которое чувствительно к советскому холодильнику советского жильца твоего дома, а техподдержка не видит проблемы. И ты хоть суперкомпом обладай, но для тебя заказаны игры онлайн, не говоря о стриминговых сервисах, так как у всех, доступных тебе провайдеров, та же хрень, пока советский холодильник служит своему хозяину.
  6. Анимация дёрганая. Рисовка сойдёт. Режиссура так себе. Должного внимания к мелочам не оказано. Смысловая нагрузка отсутствует. По личным ощущениям, после просмотра первой серии пересматривать не тянет. Да и не хочется. Смешарикам не конкурент. Про оригинал вообще молчу. Ну нет тут той души.
  7. Gods Will Be Watching

    Спасибо! Так всё работает. Антивирь молчит. ЗЫ: Имхо, шрифт немного жирноват. Тяжеловат для чтения. Но это уже субъективное мнение.
  8. Gods Will Be Watching

    Версия куплена через Steam. Win7x64. Антивирь Avira. Перевод качал по альтернативной ссылке с депозита. Спасибо за труды!
  9. Gods Will Be Watching

    +1 При этом, ещё какой-то косяк с кодировкой. Текст абракадаброй. Отвечу себе сам. Полагаю, на это "внедрение" и ругается антивирь, и как следствие, косяк со шрифтами. Но всё же, может есть способ без использования подозрительных сигнатур?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×