Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Werwulf

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    5 925
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Сообщения, опубликованные пользователем Werwulf


  1. Казалось бы, пандемия медленно, но верно отступает, кинотеатры работают, фильмы выходят (если это, конечно, не «Морбиус»), но что-то пошло не так. По крайней мере, с комедийным экшеном Гая Ричи — «Операция „Фортуна“: Искусство побеждать» должен был выйти сначала в январе, потом в марте, а потом исчез с радаров.

    Сначала фильм лишился даты выхода в российском прокате, а потом и в мировом. Новая премьера пока не назначена, вместо неё на официально сайте красуется многозначительное «скоро» — ничего хорошего это, понято, не сулит. Придётся подождать.

    В экшене с типично-богатым для Ричи актёрским составом снимаются Хью Грант, Обри Плаза, Кэри Элвес, Багси Мэлоун и перекочевавшие прямиком из «Гнева человеческого» Джейсон Стэйтем и Джош Хартнетт.

    По сюжету элитный разведчик Орсон по кличке Фортуна в исполнение Стэйтема должен остановить распространение смертельного оружия. Для этого ему приходится объединиться с лучшими оперативниками мира и одним известным киноактёром — Хартнеттом. На кону, как водится, судьба человечества.

    • Лайк (+1) 1

  2. 230033-deepwater_1.jpg

     

     

    Оригинальное название: Deep Water
    Дата выхода: Россия 18 марта 2022 года, США 14 января 2022 года, Мир 14 января 2022 года
    Режиссёр: Эдриан Лайн
    Актёры: Бен Аффлек, Ана де Армас, Финн Уиттрок, Трэйси Леттс, Джейкоб Элорди
    Сценарий: Сэм Левинсон, Зак Хелм
    Продюсеры: Арнон Милчен, Энтони Катагас, Гаймон Кеседи
    Сюжет: На первый взгляд, у Вика (Бен Аффлек) и Мелинды (Ана де Армас) есть всё, о чём можно мечтать — очаровательная дочка, роскошный дом и успешные друзья. Но их брак превратился в порочную игру, где она намеренно не скрывает свои измены, а он прощает ей всё. Когда одного из её любовников находят мертвым, супругов все сильнее затягивают глубокие воды подозрений и лжи…

     

     

     

     


  3. Ещё одно крайне приятное пополнение случилось в актёрском составе «Асоки» с Розарио Доусон — в кастинг-лист спин-оффа «Мандалорца» записался боевой мужик Рэй Стивенсон («Каратель: Территория войны», «Тор», «Чёрные паруса»). Официальной информации о его персонаже нет, но инсайдеры докладывают, что он сыграет злодея в звании адмирала, но не Трауна.

    Синопсисом сольный сериал о приключениях джедая Асоки тоже пока не обзавёлся, но предполагается, что сюжет сосредоточится на её путешествии из одного конца далёкой-далёкой галактики в другой в поисках гранд-адмирала Трауна.

    Помимо Доусон и Стивенсона в актёрском составе сериала значатся Хейден Кристенсен, Наташа Лю Бардиццо, Мэри Элизабет Уистэд и Иванна Сахно. Исполнительными продюсерами значатся Джон Фавро и Дэйв Филони, который также отвечает за сценарий. Съёмочный процесс стартует в конце апреля в Лос-Анджелесе. Дата премьеры пока не объявлена.


  4. 192613-1920x.jpg

     

    Оригинальное название: The Adam Project
    Жанр: фантастика, боевик, комедия, приключения
    В ролях: Райан Рейнольдс, Зои Салдана, Дженнифер Гарнер, Кэтрин Кинер, Марк Руффало, Люси Гест, Мелани Хьюберт, Уокер Скобелл, Алекс Маллари мл., Брэкстон Бьеркен
    Режиссер: Шон Леви
    Сценарий: Джонатан Троппер, Т.С. Наулин, Дженнифер Флэкетт
    Премьера: 11 марта 2022
    Сюжет: Космонавт попадает в прошлое и встречает там 13-летнюю версию самого себя.

     

     


  5. 231922-startrekstrangenewworlds_1.jpg

     

     

    Анонсированный позапрошлой весной спин-офф «Звёздного пути: Дискавери» успел обзавестись продлением на второй сезон и только-только приближается к своей премьере. Прошлым летом завершились съёмки первого сезона «Звёздного пути: Странных новых миров», и нынче приключенческая фантастика обзавелась тизерным постером, который сообщает, что первую серию подписчики цифровой платформы Paramount+ увидят 5 мая.

    На борту знаменитого космического корабля «Энтерпрайз» капитан Кристофер Пайк (Энсон Маунт), Спок (Итан Пек) и Номер один (Ребекка Ромейн) отправляются исследовать доселе неизведанные уголки галактики.

    В сериале также снимаются Бабс Олусанмокун, Кристина Чонг, Селия Роуз Гудинг, Джесс Буш и Мелисса Навиа. Шоураннерами выступают Акива Голдсман и Генри Алонсо Майерс («Волшебники»). Голдсман также значится создателем проекта наряду с Алексом Курцманом и Дженни Люмет.

     

     

    • Спасибо (+1) 1

  6. олько что многосерийный проект «Асока» стал ещё более многообещающим — к приключениям одной известной тогрутки в исполнении Розарио Доусон подключилась Мэри Элизабет Уинстэд. Актриса подкачала свои экшен-скиллы в «Хищных птицах» и «Кейт», поэтому может преспокойно отправляться в космические странствия вместе с остальными персонажами вселенной «Звёздных войн».

    Вот только кого сыграет Уинстэд, пока не сообщается — инсайдеры молчат, поэтому никаких подробностей о персонаже актрисы у нас пока нет.

    В спин-офф «Мандалорца» о приключениях джедая Асоки Тано уже успели записаться Наташа Лю Бардиццо (Сабин Врен) и Хейден Кристенсен (Энакин Скайуокер / Дарт Вейдер).

    Исполнительными продюсерами сериала значатся Джон Фавро и Дэйв Филони, который отвечает ещё и за сценарий. Съёмки стартуют предположительно в марте и будут проходить в Калифорнии. О дате премьеры пока тоже ничего не сообщают.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×