Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Cvarog

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Cvarog

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    grerrvsffrebre
  1. [Игровое кино] Deus Ex и киберпанк

    А говоришь недавно пересмотрел?:) Из "спецподразделения" Бюро общественной безопасности 9 отдел МВД Японии. Мотоко была человеком! Попала в авиационную катастрофу, пролежала в коме пару лет пока не стало ясно, что умрет. Перенесла трансплантацию мозга и части спинного в кибертело в возрасте 8 лет. Не считая того, что она слилась с Кукольником, самосознание у нее уже было! :) Призрак – человечность и индивидуальность заключенные в оболочку кибермозга. А вообще если переводить Ghost in the Shell на правильный русский то звучит это как "Призрак во плоти".
  2. Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain (+ Ground Zeroes)

    Оно? Мне одному это чушью несусветной показалось? Эмблема базы влияет на концовку ***!!!
  3. Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain (+ Ground Zeroes)

    О хосподя... Спойлер не просто так стоял, по сюжету дальше. Кто подскажет как контейнеры стырить из крытого ангара в африканском аэропорту?
  4. Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain (+ Ground Zeroes)

    Как стырить контейнеры из ангара в аэропорту? На главной базе можно найти спасенных ?Есть еще комнаты помимо мед базы? Видел с красным огоньком над дверью, но это вроде для сетевого режима.
  5. Final Fantasy Type-0 HD

    Только у меня изображение вечно не в фокусе? Пробовал разные настройки, не помогает. Это как-то лечится? Отрубил anti-alasing стало норм. Эта опция вместо гладкой картинки выдает мыло:( Хосподя, что с этими японцами не так?
  6. FINAL FANTASY 13

    Спасибо всей команде за перевод. Как в этой замечательной игре регулировать громкость? Звук тихий:(
  7. Ушла из жизни российская певица ORIGA

    Исполнитель этой песни Ирина Леонова ансамбль казачьей песни "Криница". Это к вопросу о том, что мы мало знаем о настоящей русской музыке. Не сочтите за упрек, "Sad but true". З.Ы. Не ссорьтесь братцы.
  8. Ушла из жизни российская певица ORIGA

    К сожалению, таким талантам на нашу эстраду путь "заказан". Вынуждены уезжать за рубеж или тусоваться в "подполье". В нашей стране русским не дозволено исполнять музыку способную пробуждать или укреплять духовный стрежень, эгрегор... И потому такие исполнители остаются в безвестности до смертного одра. Светлая память тебе Ольга.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×