Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

godmother

Новички+
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О godmother

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    godmother
  1. Ну не знаю, возвращать игру из-за отсутствия локализации... СедьмогоВолка и Фаргуса на вас нет )))
  2. Mirror’s Edge Catalyst

    Ладно хоть EA не распилила это "Зеркало" на 100500 длс ))
  3. Почти полтора часа геймплея из Far Cry 5

    Третья часть неплохо так зашла. Переигрывал несколько раз. Запах от горящих полей каннабиса до сих пор в носу стоит )) Что на счет 5 части: пейзажи и обстановка норм, осталось узнать, сколько точек обзора нужно будет посетить и сколько сундуков открыть ))
  4. Поляки молодцы, шли к успеху 10 лет и дошли! Каждая их игра была новым шагом для всего жанра.
  5. Забыл песню)

    Хз, точнее описал бы. Волосатых людей в рекламе очень много встречается
  6. THQ на грани банкротства

    Почему же не верится в слух, все вполне смахивает на правду, у издателя давно уже дела идут не очень. Причем это не первый звоночек. Обидно будет, если вылетят в долговую трубу, а потом и вовсе закроются. Под их крылом есть несколько брендовых игровых серий, может быть, все наладится. Время покажет, ждем.
  7. Dragon Age 2

    Хочу поделиться со всеми ссылкой на сайт с подробными статьями по Dragon Age 2: прохождением, различными списками предметов, доспехов и т.д. Расписано все максимально подробно, может быть, кому-нибудь пригодится сайтец. Ничего лишнего, только инфа. Мне лично сайт помог, не надо шерстить тонны страниц, как на других сайтах.
  8. Mass Effect 3 будет требовать установки Origin

    Да ничего удивительного в этой новости нет. "ИА" должны в массы свой продукт двигать, самый подходящий момент - выход культовой игры. Если сильно напрягать будет, 0day группы и его обойдут, во всяком случае ненапряжным сделают ))
  9. Interplay потеряла права на Fallout Online

    Interplay, с ее славной историей, жалко, оттяпали у нее последний лакомый кусочек. Теперь в "Беседке" праздник. Надо прикупить игры, пока из Стима не удалили. А в России так и будет продолжаться, пока жесткого контроля не будет. Такими играми они только отпугивают людей. Зато кто-то неплохую сумму себе в карман положил, лучше бы игровых девелоперов отечественных поддерживали и нормальные игры выпускали. Согласен, Роисся вперде!
  10. BioShock и большие... глаза!

    Если так и дальше дело пойдет, к августу от глаз ничего не останется, на первый план выйдут проработанные, идеально отточенные образ и характер напарницы. Чему удивляться-то, почему так реагируют, образ мышления хорошо формирует "ящик", и одной игрой его не изменить )).
  11. Решили фанатов простимулировать добавлением "Кладбища", опять каким-то огрызком-бонусом делятся. Будем надеется, что игра не будет трешем, а то опять на бренде деньжат срубить захотят, пусть даже это и Rockstar Games.
  12. Разработка S.T.A.L.K.E.R. 2 возобновлена

    Новость отличная, видимо, мои предположения в одной из тем форума не оправдаются. Стоило немного припугнуть закрытием GSC, так и инвесторы нашлись )) Будем ждать новостей с игровых фронтов ))
  13. S.T.A.L.K.E.R. 2 все еще жив?

    Ну, выйдет она лет через 7, фанаты уже привыкли ждать - первая часть закалила всех. Мое мнение, студии с богатой историей надо поддерживать, не так много достойных разрабов имеется в СНГ и терять последних - безумие.
  14. ЛУЧШАЯ ИГРА 2011 ГОДА

    Мне лично Batman понравился, Assassin’s Creed уже не торт, не хватает новизны, одними городами уже не завлечь. Driver понравился, напомнил времена конца 90, когда с таким же азартом играл в первую часть. "Старые свитки" покоряют своей свободой и снежными пейзажами - куда хочу, туда бегу )). Посмотрим, оправдают ли ожидания ME3, Diablo 3 и прочие в новом году.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×